Гость
Статьи
Есть ли девушки, …

Есть ли девушки, женщины которым нравятся подкаблучники и матриархат ?

Много ли женщин, которым нравятся подкаблучники и хотят в отношениях, браке матриархат? Понял для себя, что мне нравится когда женщина главная в отношениях. Я конечно понимаю, что так у многих, но там это как-то само собой, а я же изначально хочу это обозначить и чтобы женщина это приняла. Насколько это реально? Много ли таких, кто сразу хочет отношения формата матриархат и что мужчина подчиняется?Интересно узнать ваши мнения.

Автор H
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, есть.

Снежана
#2

Тут таких большинство.

Автор H
#3
Снежана

Тут таких большинство.

Идеально. Так как мне только такая и нужна

Гость
#4

Не понимаю все это понятия.
Всегда думаю, что девушка такая, такая, а в итоге она совсем другая. Не понимаю на счёт главных и в какой именно деятельности.
Мне обычно все говорят, особенно взрослые : так, что нам дальше делать, говори, и всегда собираю вокруг себя много людей пообщаться, поиграть, скорее организатор. Но вот во время учебы не принимал участия но в каких обществ мероприятиях, сценках( может, в начальных классах) , не организовывал празники. Все делали девочки: пекли торты, украшали. Но мне стали люди говорить, что я всегда выбирал девушек, которые надо мной командуют. Возможно, когда я люблю, я не замечаю этого. Но это было в нежном возрасте. Потом я грубить стал таким, которые командуют: типа: иди и делай сама.
Я люблю инициативных, не потому, что мне нравится, что девушка делает первый шаг, а потому, что я все время чем- то занят и мне приятно, если девушка сама звонит, иначе я могу забыться и заниматься деками дальше. Мне нравятся организованные девушки, но я могу, если это любовь или рабочий проект сам все огранизовать, но больше мне нравится делать все вместе, люди должны взаимодополнять д-ру друга , а иногда меняться ролями, что бы не уставать, и побыть на месте другого и почувствовать, как тяжело выполнять его/ ее работу.
Если брать мужчин, то я исключительно лидер, очень легко управлять мужчинами, мне это дано, беспрекословное подчинение, я не давлю, но знаю, как заставить сделать его что-то. С девушками сложнее, скорее всего здесь я могу подчинить только в одном варианте))) догадайтесь в каком

Гость
#5

Не существует матри или патриархата, каждый из супругов находится на своем месте и выполняет те функции, которые у него лучше получаются. Главное, чтоб не было абьюза ни с чьей стороны.

Гость
#6

А если про женщин, то соседка подчиняет мужика и вечно на него орет и он слушается ее. Ещё училка у меня была- Донская казачка, ее муж военный, она и сына и мужа подчиняла , они все ее приказы исполняли. А я ей как/ то сказал: так и так , учиться не хочу, все равно тем- то тем- то я не буду, поставьте мне 3 и я пойду гулять. Встретил девочку старше себя, ей лет 20-21 было, мне 17. Гармоны( училка отказала одна) и все такое, а мне хотелось с девочкой гулять. Увидел ее в фойе ученного заведения, подошёл, и сказал: здесь новый бар открылся, пойдём сходим. Она обернулась и офигела от наглости. Вечером пошла со мной, ходили с ней в бар даже утром, там все новое было, таких баров даже за границей не видел, все по взрослому было там. Пропускал занятия, приходил на 3 часа позже, нерасчесанный и наизнанку одетый, так как спать ложился после гулянок довольный и на все наплевать было. Да, инициативу для встречь проявлял я, но она лезла целовать и обнимать, я сам не лез, только на танец приглашал и танцевали при училке казачке)) она, как выяснилось вела у нас один предмет. Короче, какой - то парень дёргал ее за руку с моих колен , когда у нас на учебе была вечеринка в зале и я спустил его с лесницы. Он расплакался и ушёл. Танцевали с ней медляк Даже под быструю музыку, парни просили меня дать им ее потанцевать , но я всех расшвыривал.
Потом мы пошли и целовались , а на следующий день оба не поздоровались , наверное , страсть была или гармоны.
Другие девочки все сами инициативу проявляли встречь, я , если только первую и то , ненастойчиво.
Ну и было исключение ещё, когда я полюбил повторно, сам себя не узнавал, потом мне снилась первая и спрашивала : почему я ничего для неё не делал, а для другой делаю . И я ей незадумываясь ответил: потому что ты рулишь, а она не умеет. Что это значит, я не понял, когда проснулся ( в прямом смысле руль или в переносном)

Гость
#7
Гость

Есть, есть.

на свете, друг Горацио, такое, что и не снилось нашим мудрецам)))

Алёна
#8

Бывший такой был, сначала вроде всё прекрасно начиналось, потом уговорил меня страпонить, но это длилось недолго, как то рассматривала фотки голых мужчин, смотрю у него стояк, признался, что нравятся мужчины и до меня тоже секс с ними был, согласилась, что может иметь любовника, так он со временем , к нему и ушёл навсегда

Bomber
#9

Нет таких нет, 0.
Ну в принципе подобное возможно, только эти отношения\брак не предполагают секса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема