Гость
Статьи
Есть ли девушки, …

Есть ли девушки, женщины которым нравятся подкаблучники

Есть ли девушки, женщины которым нравятся подкаблучники и матриархат в отношениях?

Много ли женщин, которым нравятся подкаблучники и хотят в отношениях, браке матриархат? Понял для себя, что мне нравится когда женщина главная в отношениях. Я конечно понимаю, что так у многих, но там это как-то само собой, а я же изначально хочу это обозначить и чтобы женщина это приняла. Насколько это реально? Много ли таких, кто сразу хочет отношения формата матриархат и что мужчина подчиняется?Интересно узнать ваши мнения.

Автор ВЛ
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, подкаблучники лучшие мужья.

Гость
#2

И у всех разное понятие "подкаблучник". Некоторые называют так непьющих мужчин или тех, кто именно с ними не пьет, а предпочитает проводить время дома, с семьей, а бокал вина или пива может и дома выпить. Другие называют "подкаблучниками" тех, кто не делают то, что они хотят, типа значит жена/девушка рулит, не разрешает. А некоторые мужчины и сами так оправдываются, что жена против, надо же свалить на кого-то вину.

Гость
#3

Ты главное деньги носи.

Гость
#4

Если ты нормально зарабатываешь, то я согласна.

Гость
#5

Даже могу тебя содержать.
Но только если ты - красивый мальчик-девственник😘

Гость
#7

ВЛ, как ты относишься к мужскому гарему? Хотел бы ты стать одним из тридцати шести наложников?

Гость
#8
Гость

Ты главное деньги носи.

А заначку лучше прятать себе в трусы))

Автор ВЛ
#9
Гость

ВЛ, как ты относишься к мужскому гарему? Хотел бы ты стать одним из тридцати шести наложников?

К чему этот троллинг? Мы же прекрасно знаем, что ни у кого нет 36 мужчин))))

Автор ВЛ
#10
Гость

Ты главное деньги носи.

И всё? То есть вообще плевать какой человек? Деньги я носить могу и буду. но хочется и любовь, чувства и чтобы женщине самой были нужны такие отношения.

Гость
#11

Ты девственник или бэушный?
Сколько см?
Озвучь все ТТХ.

Автор ВЛ
#12
Гость

Ты девственник или бэушный?
Сколько см?
Озвучь все ТТХ.

Тролинг лишний. Можете писать на почту, всё скажу))

Гость
#13
Автор ВЛ

К чему этот троллинг? Мы же прекрасно знаем, что ни у кого нет 36 мужчин))))

Почему же? У вашего государства есть 60 миллионов и всех еббут

Гость
#14

Конечно, есть.
Люди такие разные...)
P.S. Помню, как одногруппник в статусе поклонника за чашкой кофе мечтательно произнёс: "Я всю жизнь мечтал встретить сильную женщину..." На этом наши встречи закончились.
Для меня подкаблучник - абсолютный антисекс. У нас все мужчины в клане - конкретные главы семей, а женщины - за этими каменными стенами, оберегаемые и защищаемые. Другая модель мне, в общем-то, и неизвестна.

Гость
#16
Автор ВЛ

Тролинг лишний. Можете писать на почту, всё скажу))

Э, нет, малыш.
Тут пиши свое коммерческое предложение.

Гость
#17
Гость

Конечно, есть.
Люди такие разные...)
P.S. Помню, как одногруппник в статусе поклонника за чашкой кофе мечтательно произнёс: "Я всю жизнь мечтал встретить сильную женщину..." На этом наши встречи закончились.
Для меня подкаблучник - абсолютный антисекс. У нас все мужчины в клане - конкретные главы семей, а женщины - за этими каменными стенами, оберегаемые и защищаемые. Другая модель мне, в общем-то, и неизвестна.

Именно так и выглядит примитивное неразвитое общество.

Автор ВЛ
#19
Гость

Э, нет, малыш.
Тут пиши свое коммерческое предложение.

Я и не писал никакие коммерческие предложения. Ваш тролинг лишний. Если хотите по теме, пишите на почту.

Гость
#21
Автор ВЛ

Я и не писал никакие коммерческие предложения. Ваш тролинг лишний. Если хотите по теме, пишите на почту.

Ишь ты какой застенчивый😁

Гость
#25
Гость

Именно так и выглядит примитивное неразвитое общество.

Да-да...начиталась тут про часть "продвинутого высокоразвитого": всякие пополамщики, паркоходы, жлобы, тираны, игроманы, алкоголики, сидельцы, нытики, никчемушники, изменщики, всевозможные извращенцы всех мастей и прочий неликвид...вот ещё и подкаблучники подтянулись.
Каждому - своё. Мне такое не надо.)

Гость
#26
Гость

Да-да...начиталась тут про часть "продвинутого высокоразвитого": всякие пополамщики, паркоходы, жлобы, тираны, игроманы, алкоголики, сидельцы, нытики, никчемушники, изменщики, всевозможные извращенцы всех мастей и прочий неликвид...вот ещё и подкаблучники подтянулись.
Каждому - своё. Мне такое не надо.)

Каждому - свое. Роль «второго плана за стеной» самодостаточного человека с чувством собственного достоинства не интересует.
Хотя о чем это я, самодостаточного человека с чувством собственного достоинства pycня не интересует в принципе.

Гость
#28

Полно таких женщен. Особенно которые хорошо зарабатывают
У них мужья всегда подкаблучники

Гость
#29

Да нравятся и возбуждает такое поведение

Автор ВЛ
#30
Гость

Да нравятся и возбуждает такое поведение

А чем возбуждает?

Гость
#31
Автор ВЛ

А чем возбуждает?

Нравится концентрация внимания на мне, желание сделать приятно, угодить, когда прислушивается к желаниям и выполняет их. Я тоже отвечаю всегда взаимностью. Появляется стимул делать для человека многое, чтобы он был тоже счастлив.

Гость
#32
Автор ВЛ

А чем возбуждает?

Мне нравится, когда мужчинка передо мной краснеет, дрожит, скромничает.
Также когда он немного вызывает жалость.
Такой несчастный щеночек без хозяйки.
Это так мило.
Особенно когда он в обычной жизни не слюнтяй.
Так и хочется его накормить, отмыть, согреть, завалить и отыметь😊

#33
Гость

Конечно, есть.
Люди такие разные...)
P.S. Помню, как одногруппник в статусе поклонника за чашкой кофе мечтательно произнёс: "Я всю жизнь мечтал встретить сильную женщину..." На этом наши встречи закончились.
Для меня подкаблучник - абсолютный антисекс. У нас все мужчины в клане - конкретные главы семей, а женщины - за этими каменными стенами, оберегаемые и защищаемые. Другая модель мне, в общем-то, и неизвестна.

возможно он не то имел ввиду, он наверняка не о мускулах говорил

Гость
#34

У меня был один пврень подкаблучник., но скорее поджопник. Возил меня в выходные на своей машине по моим делам. Вроде как раб, просил ноги об него вытирать в прямом смысле, ложился на пол и тд. Прям под дверью, смешно так. С покупками захожу, и ноги об него вытираю перед дверью. Ни, секса ничего. Удобно, но смешно. Дурачок. Конечно отношений нет, но ему и не нужно.

Гость
#35

Думала, что мне нужны партнёрские отношения, но как показал жизненный опыт моих родителей и мой неудачный первый брак: сильной женщине с мозгами подходит модель, где жена - глава семьи. Плюс я привыкла отцом руководить с детства- единственный поздний ребёнок. И по образованию и призванию экономист-менеджер и училка в одном флаконе с богатым жизненным опытом. Поэтому мудрая соседка сдачи - подруга моей мамы - после очередной моей неудачной попытки устроить свою личную жизнь выдала, что мне нужен подкаблучник, как мой отец. Отцом сначала мать его руководила, теперь моя мать дорвалась до власти. А мне поруководить не кем. Как раз ищу и работу в новой области и кем бы поруководить за недорого. 😎

Гость
#36
Автор ВЛ

И всё? То есть вообще плевать какой человек? Деньги я носить могу и буду. но хочется и любовь, чувства и чтобы женщине самой были нужны такие отношения.

А как ты чувство любви за деньги купишь?

Имитацию любви - да, можно любую купить (у тех, кто этим торгует), но и то, такого продавца еще найти надо.

Но купить само чувство любви (чтобы ты заплатил девушке и она за это в тебя влюбилась по уши) - это как?

Человек не может влюбиться или разлюбить по собственному желанию, ты долбоёпс

Гость
#37
Гость

Полно таких женщен. Особенно которые хорошо зарабатывают
У них мужья всегда подкаблучники

Нет, у неработающих такие мужья.

Гость
#38
Гость

Конечно, есть.
Люди такие разные...)
P.S. Помню, как одногруппник в статусе поклонника за чашкой кофе мечтательно произнёс: "Я всю жизнь мечтал встретить сильную женщину..." На этом наши встречи закончились.
Для меня подкаблучник - абсолютный антисекс. У нас все мужчины в клане - конкретные главы семей, а женщины - за этими каменными стенами, оберегаемые и защищаемые. Другая модель мне, в общем-то, и неизвестна.

Подкаблучник не значит что слабый.

Гость
#40
Автор ВЛ

А чем возбуждает?

Тем что слушается.

Гость
#42
Гость

Мне нравится, когда мужчинка передо мной краснеет, дрожит, скромничает.
Также когда он немного вызывает жалость.
Такой несчастный щеночек без хозяйки.
Это так мило.
Особенно когда он в обычной жизни не слюнтяй.
Так и хочется его накормить, отмыть, согреть, завалить и отыметь😊

Жуть 😁

Гость
#43
Гость

Мне нравится, когда мужчинка передо мной краснеет, дрожит, скромничает.
Также когда он немного вызывает жалость.
Такой несчастный щеночек без хозяйки.
Это так мило.
Особенно когда он в обычной жизни не слюнтяй.
Так и хочется его накормить, отмыть, согреть, завалить и отыметь😊

Люблю ныть, скромничать и люблю когда именно жалеют, а не домогаются, фу.

Но есть нюанс.
Если девушка фальшивая, то есть изображает из себя ту, которой не является, пытается манипулиповать, подменять понятия и т.п., то во мне просыпается монстр похлеще халка. Ничего не говорю, просто начинаю реветь как зверь, вцепляюсь в патлы и понеслась.

После этого такая девушка обычно становится очень очень искренне любящей. Надолго, а после еще пары таких процедур навсегда. Проверено )

Гость
#44

Я при знакомстве так и сказала одному - сяду на лицо тебе.
Он на трёх самолетах прилетел чтобы подставить лицо.
И для меня он самый лучший сейчас. Каблуки - очень умные мужчины.

Гость
#45
Гость

У меня был один пврень подкаблучник., но скорее поджопник. Возил меня в выходные на своей машине по моим делам. Вроде как раб, просил ноги об него вытирать в прямом смысле, ложился на пол и тд. Прям под дверью, смешно так. С покупками захожу, и ноги об него вытираю перед дверью. Ни, секса ничего. Удобно, но смешно. Дурачок. Конечно отношений нет, но ему и не нужно.

Получает удовольствие от унижения - это не дурачок - это с интеллектом никак не связано.

Это из природы идет, это проявление иерархического (рангового) инстинкта

Животные изначально рождаются с разными "рангами", это нужно чтобы они не поубивали друг друга за лучший кусок еды и за лучшее место для сна.

Для человека ранговый инстинкт это рудимент - такой же как аппендикс, повышенная волосатость и удлиненный копчик - остаток хвоста.
Просто не у всех людей он сохранился - эволюция идет неравномерно.

Что касается "отношений нет".

Тяги к человеку нет, значит нет с ним ни секса, ни сожительсва/брака, это понятно.

Но причем тут нет взаимодействий?

Межличностные отношения - это любые взаимодействия между любыми людьми.

Ты с прохожим взглядом встретилась - у вас уже есть взаимодействие

Автор ВЛ
#46
Гость

Я при знакомстве так и сказала одному - сяду на лицо тебе.
Он на трёх самолетах прилетел чтобы подставить лицо.
И для меня он самый лучший сейчас. Каблуки - очень умные мужчины.

А какая связь?)) На лицо садятся и доминирующим мужчинам)

Гость
#47
Гость

Я при знакомстве так и сказала одному - сяду на лицо тебе.
Он на трёх самолетах прилетел чтобы подставить лицо.
И для меня он самый лучший сейчас. Каблуки - очень умные мужчины.

Согласен, жажда быть униженным - это признак высокого интеллекта

Гость
#48
Гость

Подкаблучник не значит что слабый.

Логично. Низкоранговый и слабый это разные понятия

#49

автор . с таким запросам наврятли вы найдете отношения . только временные . для секса с неопасным самцом . или что бы вас использовать . в реальных серьезных отношениях матриархат работает по другому . вы хотите раслабить мозг , отдать лидерство женьщине , и неочем не думать . не нести ответственность и не чувствовать вины за ошибки . женьщины хотят того же , как и любой человек . у нас скрытый матриархат . женьщина думает только о том что ей интересно , не напрягает мозг . у нее мужчина типа лидер, несет за все ответственность , разгребает касяки . но сам принемать решения не имеет права должен с ней советоваться . и делать как она хочет . а если не сложилось по ее велению то это ты виноват . ты же лидер . вот сам и разгребай . тоесть женьщины у нас стремяться снять все сливки . получить все права и снять с себя всю ответственность . опять же вы должны полностью подчиняться , уступать во всем . но она при этом не должна о вас заботиться . она же не лидер . при матриархате где она лидер , она должна заботиться о вас . а так все . с нее спроса нет

Гостья
#50
Автор ВЛ

Тролинг лишний. Можете писать на почту, всё скажу))

Нет, это антисекс и извращение. Мужчина в семье лидер

Предыдущая тема