Гость
Статьи
Парень сравнил с …

Парень сравнил с другой

Всем привет, хочу попросить совет) Живем с парнем вместе несколько лет, как-то он поехал на встречу со своим другом, приехал домой грустный и выдал фразу «Ему девушка последний айфон подарок подарила на день рождения, вот это ему повезло с ней»
До сих пор не могу отпустить ситуацию, мне показалось это оскорбительным. Он же говорит, что ляпнул недодумав, а я сильно близко восприняла. Как вы считаете, такое имеет место быть? #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дальше что?
Лет через 20 он и не такое еще скажет. Не доросли Вы до отношений, если из-за какого-то бреда темы создавать

Гость
#2

*«— Ну, после такого дождя жди хороший отёл…» — фраза из мультфильма «Возвращение блудного попугая 3». А серьёзно это начало конца . Тупой и бессердечныйублюдок .

Гость
#3

Копи на айфон, крошка, а то бросит тя ради богатой возростной ж

Сама по себе
#4

Жене, конечно, такое не скажешь. Можно без ужина остаться, например. Пожалуй, он вас не думал оскорблять, ему на вас всё равно. А вот вами он не доволен. Много лет живёте, пора менять. Это не оскорбление, а претензия к вам. Не верится, что за много лет, это первый раз. Обижаете его, что ещё плохо делаете? Неженка какой. Сам-то зарабатывает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: