Гость
Статьи
Парень лайкает другие

Парень лайкает другие

Парень лайкает фотки чужих баб, с *** и и сиськами. При этом мне говориь, что лайкает их случайно, всегда когда заходит в соц сеть лайкает первые семь постов, не смотря на них. Но мне кажется, это бред. Как можно не увидеть что лпйкаешь?? Недавно, я ему сказала, типо, че за дела, тебе моих фоток мало? Он ответил, что случайно и ему *** на другие ***. Сегодня опять та же истрия

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девки, скажу вам честно, не тая - у меня большой!
Становись в очередь! Обслужу всех!
Подходи, не толпись, подставляй свою пись!

Ёкарный бабай
#2

Бросить и все. Пусть дальше лайкает чужие сиськи. А ты ещё унижаешься: "Тебе что, моих фоток мало?" Любил бы - давно прекратил так делать, а то бы и вообще не делал.

Гость
#3

А в чем суть трагедии. Нравится смотрит, хочет и лайкает. Вы хотите чтобы он был дрессированной лайкой в наморднике и на поводке? Это человек у него могут быть свои интересы. Разберитесь в себе: -Зачем вы следите за тем, кого он лайкает? Что даёт вам это знание? Зачем вам это? Если вам плохо скажите ему об этом прямо. Запреты порождают желание их нарушать. Нормально, то, что мальчик смотрит сиськи. Вот если бы он смотрел опы других мальчиков нужно было бы бежать от него.

Гость
#4

Вы похожи на сторожевую собаку. Не душите парня.

Гость
#5

Я думаю 99% парней смотрят другие фотки других баб (короче все). Просто кто-то не палится )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: