Гость
Статьи
Давай увидимся?

Давай увидимся?

Общаемся очень близко с парнем на расстоянии на протяжении года. Живем в разных странах. Последний раз виделись 8 месяцев назад. Называет меня свое девушкой, присылает цветы, говорит что любит, недавно захотел подписаться на мою сестру в интернете. 
Полгода назад звал меня к себе, предлагал купить билет, звал меня на отдых и тд. Но я не могла приехать к нему из-за личных обстоятельств, вежливо отказавшись.

Сейчас ситуация следующая- к себе не зовет. Когда зову к себе в гости устанавливает дату приезда, как только эта дата близится- случается «*** на работе, приеду обязательно позже».
На днях предложила приехать к нему самой, ответ был «ну так не получится, я лучше сам к тебе приеду».

Полное ощущение того, что видеться не хочет, хотя пишет каждый день, звонит, говорит что любит. Предлагала 2 варианта- разойтись либо повысит уровень отношений и решить проблему с расстоянием. Выбрал второе.

Помогите понять в чем причина?
Может быть что у него комплекс размера и он боится близости? (интима у нас не было, но судя по фото там все не больших размеров, хотя мне искренне нравится). Либо же парень таким способом убегает от серьезных отношений?

Подскажите, как сделать так, чтобы мы наконец встретились?! Что ему такого сказать? #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
#1

займитесь уже делом и не страдайте пожалуйста, отношения на расстоярии это бред аздц

Ом
#2

У него кто то есть, а ты запасной аэродром. Мужчины это любят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема