Гость
Статьи
Бывшая парня

Бывшая парня

У моего парня есть бывшая девушка, они хорошо общаются до сих пор. Они тип лучшие друзья. Парень говорит что у них чисто дружеские отношения, но очень сильно сомневаюсь. Нормально что они поддерживают общение? #бывшая #отношения 

6 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

У тебя нет парня. А у парня есть две безмозглые дурочки. Неужели, так трудно уважать себя?

Гость
#2

Ну тогда скажите парню что у вас есть друзья с которыми вы раньше ахались . Пусть примет как данность.

Сама по себе
#3
Гость

Ну тогда скажите парню что у вас есть друзья с которыми вы раньше ахались . Пусть примет как данность.

Ни к чему унижать себя самой. Вы, что? дешёвка?Гордость не так проявляют. Если девушка любимая, ею дорожат, боятся потерять, рядом не будет другой и не будет луЧЧей подруги. Вас потерять не боятся, это вы, Автор, трусите, боитесь и терпите. Позволяете себя унижать.

Гость
#4

Возможно он мечтает ее вернуть опять!

#5
Гость

Ну тогда скажите парню что у вас есть друзья с которыми вы раньше ахались . Пусть примет как данность.

Тем более, что они наверняка действительно есть...

Арина
#6

Это не нормально , есть вероятность, что они спят. Я тандем была бывшей когда-то и меня только подначивало то что у моего бывшего была девушка, и я с ним спала. При этом он мне рассказывал , как сильно любит ее и верит , что она его судьба , но при этом спал со мной .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: