Гость
Статьи
Почему мужики такие?

Почему мужики такие?

Девочки, помогите разобраться в отношениях. Всю жизнь встречаю одних идиотов. С одним чуть ли не был секс по переписке, но при встрече боялся подойти ко мне, сказал, что он стесняшка. Интересно нравлюсь я ему или нет? Еще были два парня, оба водолеи. Это все объясняет.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А первый парень был какого знака? Рак, наверно.

#2

Ну если вы считаете, что знак зодиака всё объясняет, то и с вами все ясно. Таких мужиков и ищите себе, которые недалёкого ума

Доктор Хаус
#3

"оба водолеи. Это все объясняет."

"Всю жизнь встречаю одних идиотов."

Это точно всё объясняет 😂

Гость
#4

Ты ПРИТяГИВАЕШЬ идиотов, потому что подобное притягивает подобное

#5

Это ты такая, поэтому таких и притягиваешь.

Гость
#6

В третий раз может быть повезет. Каждая новая встреча увеличивает ваш шанс на получение желаемого результата.
Знакомьтесь и общайтесь. Если не найдете, то расширете круг знакомых и может быть приобретете новых друзей.

Гость
#7

А с тельцами не пробовали??.. Если что - пишите!!:)))...

#8
Гость

А первый парень был какого знака? Рак, наверно.

Да…

Гость
#9
Викусечка

Да…

С ними полнейшая беда.
А Водолеи - это змеи
Болтаются в другой системе.
Есть пару щнаков ничего
Но в целом - все они г.о.в.н.о.!

#10
Александра

Ну если вы считаете, что знак зодиака всё объясняет, то и с вами все ясно. Таких мужиков и ищите себе, которые недалёкого ума

Так она и ищет, и главное - находит! Только потом все равно не довольна...

Бабкины трусы
#11

Потому что вам интересно общение с иди0тами. Вот вы за собой проследите. Интим по переписке? Вы вменяемая? Как он вышел на вас? Зачем вы стали переписываться? Когда он стал пробивать почву, уводить разговор в сторону пошлости, почему не оборвали общение? По опыту суду, что лучше в жизни устраиваются строгие девушки. Начинать общение ты должна только с мужчиной, за которым проследила и собрала инфу, узнать его биографию. Увы, люди много врут о себе. И я тоже :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема