Гость
Статьи
Есть ли девушки, …

Есть ли девушки, женщины которым нравятся подкаблучники?

и матриархат в отношениях? Много ли женщин, которым нравятся подкаблучники и хотят в отношениях, браке матриархат? Понял для себя, что мне нравится когда женщина главная в отношениях. Я конечно понимаю, что так у многих, но там это как-то само собой, а я же изначально хочу это обозначить и чтобы женщина это приняла. Насколько это реально? Много ли таких, кто сразу хочет отношения формата матриархат и что мужчина подчиняется?Интересно узнать ваши мнения. #отношения

Автор ВЛ
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится, не хочу себе в мужья брать обычное *** наглое, терпеть таких не могу, люблю мягких няш

Автор ВЛ
#2
Гость

Мне нравится, не хочу себе в мужья брать обычное *** наглое, терпеть таких не могу, люблю мягких няш

И у вас уже были такие?

Автор
#3

Это называется не подкаблучники, а нормальные мужчины.

Автор ВЛ
#4

Если тут есть девушки, женщины которые хотят таких отношений, пишите на почту, будем знакомиться.
man123126@mail.ru

Гость
#5

Многим нравятся.

#6

Когда мужчина подчиняется - это фемдом, а не матриархат

Автор ВЛ
#7
Дмитрий

Когда мужчина подчиняется - это фемдом, а не матриархат

Так в матриархате мужчина тоже подчиняется.

Гость
#8
Автор ВЛ

И у вас уже были такие?

какие именно?
О няшах я только думаю, с кем встречалась были няшами только внешне, а оказывались истеричками. Я люблю фембоев если уж прямо

Гость
#9
Автор ВЛ

Так в матриархате мужчина тоже подчиняется.

матриархат это общественный строй, где старейшины могут быть женщинами, по сути это полит строй и по сути при нем ничего не меняется

Автор ВЛ
#10
Гость

какие именно?
О няшах я только думаю, с кем встречалась были няшами только внешне, а оказывались истеричками. Я люблю фембоев если уж прямо

Может познакомимся? Напишите на почту?

Лапуся
#11

Смотря в чём. Я не хочу быть главной в том, в чем я ни бум бум. Да и вообще это неестественно когда женщина главная. Она перестанет вас уважать, а вы перестанете себя уважать и ценить как мужчину. Обычно это заканчивается тем что мужчина спивается

Гость
#12
Автор ВЛ

Может познакомимся? Напишите на почту?

написала

Гость
#13

У моей подруги муж подкаблучник, так он её трусы, колготки и лифчики
бережно стирает руками в тазике. Она его очень любит.

Гость
#14

Для семьи такое вполне нормально, но учтите, что как объект для секса вас воспринимать не будут. Может, конечно, повезет и ахать будут вас. Природой так заложено, что самка хочет детей от сильного самца.

#15

Каждый должен быть главный в своем. Со своей женой не стыдно быть подкаблучником. Это может только сильный мужчина.
Другой вопрос вы не хотите вообще ничего решать и жить по указке или готовы дать ей руководить в отдельных областях. Первое ненормально.

#16
Гость

Мне нравится, не хочу себе в мужья брать обычное *** наглое, терпеть таких не могу, люблю мягких няш

С нами удобно.. и обувь помыть и трусы с колготками постирать 👍

#17
Гость

какие именно?
О няшах я только думаю, с кем встречалась были няшами только внешне, а оказывались истеричками. Я люблю фембоев если уж прямо

чтобы стирал колготки и трусы послушно руками 👍

#18
Гость

У моей подруги муж подкаблучник, так он её трусы, колготки и лифчики
бережно стирает руками в тазике. Она его очень любит.

Молодец. Я тоже стираю.. нравятся.. особенно трусы

Гость
#19
Гость

Для семьи такое вполне нормально, но учтите, что как объект для секса вас воспринимать не будут. Может, конечно, повезет и ахать будут вас. Природой так заложено, что самка хочет детей от сильного самца.

Какая глупость. Интересно вы женщина или мужчина?

Гость
#20
Гость

Какая глупость. Интересно вы женщина или мужчина?

Мой пол значения не имеет. Удобного мужчину женщина как сексуальный объект не воспринимает. Есть ли у вас аргументы против?

Гость
#21
Гость

Мой пол значения не имеет. Удобного мужчину женщина как сексуальный объект не воспринимает. Есть ли у вас аргументы против?

Адекватная женщина как раз рассматривает только удобного мужчину. И что в вашем понимании сильный самец? И зачем нужен этот сильный самец? Для женщины самое важное это забота и уважение, все. Больше от мужчины ничего не требуется.

#22
Гость

Для семьи такое вполне нормально, но учтите, что как объект для секса вас воспринимать не будут. Может, конечно, повезет и ахать будут вас. Природой так заложено, что самка хочет детей от сильного самца.

А если я выгляжу как двух метровый мужик с улыбкой маньяка серийника, но при этом мне нравится быть домохозяйкой, печь тортики по выходным и регулярно убираться в доме?
Я подхожу или как?

Гость
#23

Я обожаю мужчин подкаблучников.
Я очень люблю себя, а значит и могу получить мч который уважает и любит меня.

В свое время у меня было много ухажеров, но выбрала я того кто постоянно был рядом и выполнял все мои прихоти. Мы уже более 10 лет вместе и я люблю безумно своего мужа, в ответ тоже ухаживают за ним и он за мной.

А мужчины которые пытались выпендриваться и быть "мужиком" я послала в дальнее плаванье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: