Гость
Статьи
Женатый любовник или …

Женатый любовник или одиночество?

Всем привет! Мне 35 лет, 8 месяцев пытаюсь найти мужчину для серьезных отношений на сайтах знакомств. Пишут много, но после отсеивания непривлекательных, безграмотных, малолетних, престарелых, откровенно озабоченных, импотентов и т.д. остается ни так уж много кандидатов, с кем хочется встретиться в реале. Да и в реале: один оказался алкоголиком, другой вруном, третий интересовался только сексом - как человек я вообще была ему не интересна, даже по имени меня не называл (секс не получил за такое поведение :-)), двое были нацелены на то, чтобы пристроиться в моей квартире, еще один был великовозрастным маменькиным сынком, другой бросил жену с маленьким ребенком. В общем, не очень хорошие подробности выяснялись. А еще была пара женатых мужчин, которые первоначально скрыли от меня этот факт. И оба они были умными, галантными, щедрыми. Тогда я была возмущена их враньем и отказалась с ними встречаться.
Отфутболила на этой неделе очередное недоразумение и задумалась: может, стоит попробовать с женатым? Понимаю, что сейчас меня начнут клеймить позором. Да я и сама бы начала еще пару месяцев назад. Но я так устала от этих клоунов из интернета. У меня такое впечатление, что там либо женатые, либо неликвид (по крайней мере, среди мужчин остарше). А приличного женатого любовника найти очень легко, у меня даже без сайтов знакомств желающие есть. Я не хочу уводить мужчину из семьи. Есть ведь такие любители двойной жизни обоих полов, у которых всегда помимо супруги (или супруга) обязательно присутствует любовница (любовник).
У кого есть опыт таких встреч? Что лучше: полное одиночество или связь с мужчиной без всяких надежд и перспектив на будущее? Что делаете, чтобы не привязаться к любовнику?

ИВ1980
83 ответа
Последний — Перейти
Utc
#1

Ну вы определитесь, что вам надо конкретно. Замуж, или спонсора, или просто красивый роман без обязательств. И соответственно под эти цели ищите мужчину - типажи будут очень отличаться.
Ежели замуж, то в таком возрасте лучше за иностранца. Они ищут ровесниц, а не 20-летних. Красивый роман (и даже спонсорство, как раскрутите) вполне возможен с парнем моложе вас. Среди них так же встречаются щедрые, веселые, адекватные и галантные. Но возраст дамы для них неважен только если она отлично выглядит. Если на свои годы, см. пункт 1 про иностранца.

ИВ1980
#2
Utc

Ну вы определитесь, что вам надо конкретно. Замуж, или спонсора, или просто красивый роман без обязательств. И соответственно под эти цели ищите мужчину - типажи будут очень отличаться. Ежели замуж, то в таком возрасте лучше за иностранца. Они ищут ровесниц, а не 20-летних. Красивый роман (и даже спонсорство, как раскрутите) вполне возможен с парнем моложе вас. Среди них так же встречаются щедрые, веселые, адекватные и галантные. Но возраст дамы для них неважен только если она отлично выглядит. Если на свои годы, см. пункт 1 про иностранца.

Замуж не хочу, за границу тем более. Внешность в порядке, меня еще ни разу в общественном месте "женщиной" не назвали. Не могу психологически настроиться на встречу с мужчинами младше себя. Хотя... встречи с женатыми тоже раньше яростно осуждала.

Гость
#3

ш****ха, все тайное становиться явным. Найди уже не в интернете себе мужика и не рушь чужие отношения. СЗ это дно из днищ, ищи через подруг и знакомых.

Гость
#4

любовника заведи параллельно ищи. все так делают.какты без секса то ?! а женатые атк стараются с любовницами женам и не снилось.. дерзай.. ну засечет жена, заведешь другоо. а СЗ их много. много богатых, интересных

Utc
#5
ИВ1980

Замуж не хочу, за границу тем более. Внешность в порядке, меня еще ни разу в общественном месте "женщиной" не назвали. Не могу психологически настроиться на встречу с мужчинами младше себя. Хотя... встречи с женатыми тоже раньше яростно осуждала.

А тут очень интересно выходит - по человеку смотреть надо. Когда я впервые дала согласие встречаться с мальчиком моложе, то очень подкомплексовывала. Оказалось, я совсем его не знала! Он очень по-мужски и по-взрослому брал на себя ответственность, опекал меня и баловал. Я чувствовала себя именно что девочкой) потом вообще забыла про его возраст, настолько он ментально был взрослый мужчина.

ИВ1980
#6
Гость

ш****ха, все тайное становиться явным. Найди уже не в интернете себе мужика и не рушь чужие отношения. СЗ это дно из днищ, ищи через подруг и знакомых.

Я же написала, что не собираюсь рушить семьи. Я лично знаю людей, которые годами и десятками лет живут двойной жизнью, и из семьи уходить не собираются.
Кто бы половине моих подруг мужчин найти помог? Что я должна делать? Приставать к знакомым с просьбами найти мне мужика?

Гость
#7

А самой сделать мужчину для себя слабо,девушка? Или думаешь те женатые родились такими " галантными"?!

Utc
#8
Гость

ш****ха, все тайное становиться явным. Найди уже не в интернете себе мужика и не рушь чужие отношения. СЗ это дно из днищ, ищи через подруг и знакомых.

семьи рушатся у тех, кто не в силах заинтересовать и удержать собственного мужа. От того, что ты с воплями, размахивая своими трусами фабрики "Белорусский трикотаж", гоняешь любовниц - ситуация не исправится. Мозг качай и опу ;)

ИВ1980
#9
Utc

А тут очень интересно выходит - по человеку смотреть надо. Когда я впервые дала согласие встречаться с мальчиком моложе, то очень подкомплексовывала. Оказалось, я совсем его не знала! Он очень по-мужски и по-взрослому брал на себя ответственность, опекал меня и баловал. Я чувствовала себя именно что девочкой) потом вообще забыла про его возраст, настолько он ментально был взрослый мужчина.

Про ментальный возраст согласна. Особенно, припоминая свои знакомства с 40-летними ребятишками. Кстати, одного 40-летнего ребенка мне однокурсница пыталась сосватать (это ее старший брат), а другого - начальница (это ее сын). Так что и в реале, также весело как и на сайтах.
Какая у вас с тем парнем была разница в возрасте?

Гость
#10

Автор, как- то не сходиться, то серьезных хотите, то не хотите уводить из семьи. То просто роман с женатым, то спрашиваете- это совсем без перспектив. Знаете такую пословицу - на чужой каравай рот не разевай, ничего хорошего из этого не выйдет. Уж стара эта история, как мир. Почитайте что пишут любовницы, почитайте русскую литературу, да хоть Библию. Ну всё же известно, что будет - зачем Вам это? Ну не получается сразу найти, ну просто развлекайтесь, свидания, разные мужчины, какие- ни какие комплементы, ведь это няшное время, выйдите замуж и такого больше не светит. Чего гнать кобылу и цепляться за всякую гадость, если можно этим временем насладиться. С одним в кино, с другим в театр, с третьим на карусели, за город, пикник. Чудо. Моя подруга развелась и тоже стремглав хотела выйти замуж, я ей говорю, да погоди и она классно время 2 года провела, а сейчас муж, ребенок родился, работа, проблемы, уставшая, времени нет и вспоминает, как было тогда хорошо.

#11

Ой, вступите в болото, потом не выберетесь, только одно обстоятельство оправдывает связь с женатым - материальное содержание.Еще неизвестно, на какую жену нарветесь в лице вашего женатика, некоторые мадам предпочитают сразу кислотой умывать, без предупреждения....И еще, вы должны быть циником и поhuской полной, чтобы не привязаться и не наделать глупостей, имхо...

Гость
#12
ИВ1980

Про ментальный возраст согласна. Особенно, припоминая свои знакомства с 40-летними ребятишками. Кстати, одного 40-летнего ребенка мне однокурсница пыталась сосватать (это ее старший брат), а другого - начальница (это ее сын). Так что и в реале, также весело как и на сайтах.Какая у вас с тем парнем была разница в возрасте?

заложницы стереотипов "женщина должна быть младше" расхватывают даже этот неликвид - 40-летних ребятишек. У нас 5 лет была разница. Мне 26, ему 21)))
и у знакомых полно таких историй: ей 30, ему 24, ей 38, ему 32. И вишенкой на торте - толстая тетя 42 лет с 30-летним любовником-спонсором ))))))

ИВ1980
#13
Гость

Автор, как- то не сходиться, то серьезных хотите, то не хотите уводить из семьи. То просто роман с женатым, то спрашиваете- это совсем без перспектив. Знаете такую пословицу - на чужой каравай рот не разевай, ничего хорошего из этого не выйдет. Уж стара эта история, как мир. Почитайте что пишут любовницы, почитайте русскую литературу, да хоть Библию. Ну всё же известно, что будет - зачем Вам это? Ну не получается сразу найти, ну просто развлекайтесь, свидания, разные мужчины, какие- ни какие комплементы, ведь это няшное время, выйдите замуж и такого больше не светит. Чего гнать кобылу и цепляться за всякую гадость, если можно этим временем насладиться. С одним в кино, с другим в театр, с третьим на карусели, за город, пикник. Чудо. Моя подруга развелась и тоже стремглав хотела выйти замуж, я ей говорю, да погоди и она классно время 2 года провела, а сейчас муж, ребенок родился, работа, проблемы, уставшая, времени нет и вспоминает, как было тогда хорошо.

Гость

А самой сделать мужчину для себя слабо,девушка? Или думаешь те женатые родились такими " галантными"?!

Да все сходится. Первоначально искала серьезные отношения, но поняла, что шансов немного. О том, возможна ли какая-то перспектива с женатым я не спрашивала. Вопрос был: каково быть в изначально безперспективных отношениях?
Свиданиями наслаждалась первое время. Чувствовала себя беззаботной студенткой))) Но очень устала от постоянной смены лиц.



Мужчину возраста 35+ советуете начать воспитывать и переделывать? Ну, ну)

Гость
#14

Одиночество.
Иначе будете временным приключением, а точнее спермосливом

Гость
#15

Мы 4 года дружим,.оба в браке и разводиться не собираемся.Встречаемся периодически и любим друг друга,а к жене я даже не ревную.

ИВ1980
#16
Гость

заложницы стереотипов "женщина должна быть младше" расхватывают даже этот неликвид - 40-летних ребятишек. У нас 5 лет была разница. Мне 26, ему 21))) и у знакомых полно таких историй: ей 30, ему 24, ей 38, ему 32. И вишенкой на торте - толстая тетя 42 лет с 30-летним любовником-спонсором ))))))

Аха-ха, респект вишенке)))

Гость
#17
mskd_cat22

Ой, вступите в болото, потом не выберетесь, только одно обстоятельство оправдывает связь с женатым - материальное содержание.Еще неизвестно, на какую жену нарветесь в лице вашего женатика, некоторые мадам предпочитают сразу кислотой умывать, без предупреждения....И еще, вы должны быть циником и поhuской полной, чтобы не привязаться и не наделать глупостей, имхо...

Плюс миллион.

Юлич
#18

Не берите грех на душу. Скажу лишь одно (может быть грубо звучит): "Любая пешка стремится в дамки". Это вы сейчас не хотите рушить семью и статус любовницы вас привлекает. А когда забеременеете и захотите рожать, тогда нужна будет любая поддержка, семья, муж.

Гость
#19

Хоть я и замужем, но посоветую вам женатого любовника. Если только с холодной головой и чисто физиологически к этому относиться. Он и лишнего болтать не будет и бытом не заколебет, а если еще и материально поддержит - красота. Почему он изменяет - не ваша головная боль, не вы так другая.

#20
Гость

Хоть я и замужем, но посоветую вам женатого любовника. Если только с холодной головой и чисто физиологически к этому относиться. Он и лишнего болтать не будет и бытом не заколебет, а если еще и материально поддержит - красота. Почему он изменяет - не ваша головная боль, не вы так другая.

Вот автор и станет любовницей Вашего мужа, с мат.поддержкой, красотааа!)))))))

Движение
#21

если Вы не замужем, то к женатому привяжетесь всем сердцем. И они тоже могут голову терять. Не бывает секса без обязательств, увы. Решать, конечно, Вам, но будьте осторожнее.

Гость
#22

Чтобы не привязаться к любовнику их должно быть штуки три. Всё равно ведь у женатых время свободного мало. Даже по часу с каждым, всего три часа.

Кася
#23

Я бы в вашей ситуации выбрала женатика. Здоровье-то поддерживать нужно! И параллельно бы занималась поиском подходящего мужчины.

Гость
#24

Выбирай одиночество. Я два года встречалась с женатым мужчиной только ради секса, как я думала, сначала мне всё равно до него было, где он , с кем. Только страсть. А потом я стала привязываться к нему, а он потихоньку охладевать ко мне . вообщем я первая решила с ним расстаться. И вот уже несколько месяцев очень очень больно. Душу не обманешь.

Это трудно, но тебе нужно принять свою сегодняшнюю ситуацию. Не зацикливаться на поиске мужчины. Банальные советы, но заняться собой. Вымыть полы, выкинуть ненужные вещи.

Просто, понимаешь, нужно освободить место в своей жизни для отношений с хорошим парнем. Не трать своё время на женатого.

Наталья
#25
Юлич

Не берите грех на душу. Скажу лишь одно (может быть грубо звучит): "Любая пешка стремится в дамки". Это вы сейчас не хотите рушить семью и статус любовницы вас привлекает. А когда забеременеете и захотите рожать, тогда нужна будет любая поддержка, семья, муж.

+1000000000

Гость
#26

да нахрена мужики вообще нужны?????????? Я понимаю, когда любовь накрывает, тогда да, а просто так ради штанов? ЗАЧЕМ?

Гость
#27
mskd_cat22

Вот автор и станет любовницей Вашего мужа, с мат.поддержкой, красотааа!)))))))

Автор родит ее мужу левого ребенка и подсадит его на алименты и будет он платить отрывая из семьи совершенно чужой тетке

Гость
#28
Кася

Я бы в вашей ситуации выбрала женатика. Здоровье-то поддерживать нужно! И параллельно бы занималась поиском подходящего мужчины.

Вы ей своего мужа подложите

Гость
#29

Эмоции не получится отключить- мы не роботы. Влюбитесь в женатого и даже не заметить как

Аноним
#31
Гость

Эмоции не получится отключить- мы не роботы. Влюбитесь в женатого и даже не заметить как

++++++++++ а потом перед выбором, толи быть с ним, но будущего не будет, и будете страдать. Уйти, вернуться. Качели

Гость
#32

Автор, ищите за границей. В РФ ноль шансов

#33

Даже читать не стала пост. Сплошь и рядом одни писатели. Но совет все же дам: одиночество! Ах-ха-ха-ха-ха!

Гость
#34

На русских СЗ сама сидела долго, полтора года. Ну просто задолбалась грязь там разгребать! Надо в других месиах искать, и лучше не в России. Вы разве не знаете, что в российском менталитете женщина после 30 лет - это уже пенсионерка? Ну и если вам повезет и выйдете замуж, то будете любовниц всю семейную жизнь отгонять и вся работа по дому на вас.

Гость
#35

Сама вас прекрасно понимаю
Секса-то хочется. Поэтому я бы пока посоветовала повстречаться с женатым , но несерьезно только

Тян
#36

Женатый любовник, это не только, одиночество в дальнейшем, но и кислотой в лицо от ебанутой жены

Мария
#37

Женатый мужчина, только в том случае, если сможете это для себя принять. А то потом и себя изведете и мужчину.

Гость
#38

Женатый любовник- только на пару раз, а так это самоуничтожение и мазохизм. Завела себе- теперь чуть ли вены не вскрываю.. Как выбраться из этого дерьма не знаю. Хотя толкнуло на это вот это самое одиночество. Так что мне кажется из этих двух зол ни одно не лучше, увы. Что так воешь что эдак.

#39

С женатиком нафик,все равно привяжетесь...лучше молодой .с таким легче отключить мозг. Лично был "друг" интересный,общительный,тело,секс все класс,но из за его беззаботности никогда не рассматривала его как постоянного партнёра (мужа).через несколько лет расстались без проблем с моей стороны(он очень страдал.т.к.любил.женился только через 10 лет).а женатики знают что нужно женщине и ведут себя так как научила жена и создаётся иллюзия идеала,к нему очень легко привязаться и очень тяжело расстаться. А Жан меняют на любовниц единицы.

#40

Жан=жен

Гость
#41

Найдите женатого без детей и любите, влюбляйте. Полюбит вас и уйдет к вам.

Злата
#45

Не советую встречаться с женатым! ни в коем случае! потом это полное одиночество,да и проблемы у тебя начнутся во всем !Есть уже у меня горький опыт. Когда мне было 35 за мной начал ухаживать мужчина старше меня.Ему было тогда 45.Первые 3 месяца не знала,что он женат.Скрывал умело,да и я сама никогда первая не звонила.По природе такая. Никогда не навязываюсь.Когда узнала. для меня это было сильным стрессом,так как я уже успела влюбиться,а он в меня намертво вцепился.И сдалась,осталась с ним.12 лет я с ним была ))))) Всех от меня отводил,никому не отдавал !!!Я с ним как больная на голову и душу стала! Без меня он истощапся и не было у него сил строить свой бизнес Я ДЛЯ НЕГО БЫЛА ЖИВАЯ ЭНЕРГИЯ!Из семьи он не уходил-статус,положение ,репутация! Да и я сама никогда даже тему эту не затрагивала,в семью не лезла !Я женщина самостоятельная,у меня свой бизнес.А она домохозяйка. Так они меня с женой ,извините за слово грубое слово "***** " !!! Я не могла понять почему я не могу от него уйти и почему я чуть не погибла!,Бизнес мой пошел под откос ! пока моя сестра меня не повезла к сильному экстрасенсу! Сняли с меня приворот и еще то,что там жена его напортачила! Я как будто протрезвела,появилось желание жить,прекртился отток энергии.Снова выстраивается бизнес.Сейчас мне 46 лет.Красивая ! Тело точеное как у девчонки! Мне даже 30 лет не дают.Но сердце выжжено до тла!Никому не верю!Мужчин не хочу!Сейчас он развелся,но мне он уже не нужен.Девушка,вам только кажется,что вы с ним будете встречаться и все будет ок! Запоните -жена это опасный,разъяренный зверь! Ей даже было не в демек,что муж выживал только рядом со мной и бизнес их держался на мне,и деньги шли к ним в дом благодаря мне!Отсидела себе дома бока ,мозги не развивала,как поддерживать,помогать мужу понятия не имела!Женщины,вы уж когда выходите замуж,то любите своих мужиков и за собой следите.Они просто так не гуляют.

гость
#47

Автор, вот вы лет 17 жизни разменяли непонятно на что (с 18 лет) ...Уже 35 и что позади?
И! Внимание!!! Хотите следующие лет 15-20 спустить в унитаз, став "любовницей".
Автор! Где же мозги и самоуважение?
Почему иностранец - это табу? А женатый - не табу? Я не понимаю...

Злата
#48

Девушка!Мой совет-пока займитесь собой,над своим внутренним состоянием,над своими мыслями...На внутренний яркий свет всегда летит только все самое хорошее.Вы таким образом притянете нужного вам мужчину.Только потом не дайте себя растащить-любите и уважайте себя всегда.Главное без женатиков.

Гость
#49
ИВ1980

Всем привет! Мне 35 лет, 8 месяцев пытаюсь найти мужчину для серьезных отношений на сайтах знакомств. Пишут много, но после отсеивания непривлекательных, безграмотных, малолетних, престарелых, откровенно озабоченных, импотентов и т.д. остается ни так уж много кандидатов, с кем хочется встретиться в реале. Да и в реале: один оказался алкоголиком, другой вруном, третий интересовался только сексом - как человек я вообще была ему не интересна, даже по имени меня не называл (секс не получил за такое поведение :-)), двое были нацелены на то, чтобы пристроиться в моей квартире, еще один был великовозрастным маменькиным сынком, другой бросил жену с маленьким ребенком. В общем, не очень хорошие подробности выяснялись. А еще была пара женатых мужчин, которые первоначально скрыли от меня этот факт. И оба они были умными, галантными, щедрыми. Тогда я была возмущена их враньем и отказалась с ними встречаться.Отфутболила на этой неделе очередное недоразумение и задумалась: может, стоит попробовать с женатым? Понимаю, что сейчас меня начнут клеймить позором. Да я и сама бы начала еще пару месяцев назад. Но я так устала от этих клоунов из интернета. У меня такое впечатление, что там либо женатые, либо неликвид (по крайней мере, среди мужчин остарше). А приличного женатого любовника найти очень легко, у меня даже без сайтов знакомств желающие есть. Я не хочу уводить мужчину из семьи. Есть ведь такие любители двойной жизни обоих полов, у которых всегда помимо супруги (или супруга) обязательно присутствует любовница (любовник).У кого есть опыт таких встреч? Что лучше: полное одиночество или связь с мужчиной без всяких надежд и перспектив на будущее? Что делаете, чтобы не привязаться к любовнику?

Только я один не понял, каким образом она отсеяла импотентов не встречаясь с ними ? 😂😂😂

Гость
#50
Гость

да нахрена мужики вообще нужны?????????? Я понимаю, когда любовь накрывает, тогда да, а просто так ради штанов? ЗАЧЕМ?

Потому, как денег у женщины не хватает, а брать их где-то надо 😺