Гость
Статьи
Прошу женского совета. …

Прошу женского совета. Жена и любовница.

Всем добрый день! Девушки, мне нужны ваш совет. Ситуация непростая. У меня есть жена и ребенок десяти лет. Почти год, как встречаюсь с любовницей. Люблю ее очень сильно, уже не могу притворяться перед женой. Раньше держался ради ребенка, не хотел рушить семью, но больше так продолжаться не может. Я хочу быть с любимой. Принял решение уйти от жены. Понял, что жена была ошибкой, женился в 23 года, мало что понимал в жизни. Проблема в том, стоит ли говорить жене, что я ухожу именно к любовнице? Я боюсь, что от этого жене будет больно. Может, лучше пусть она не знает настоящей причины?Друзья все по-разному советуют. Юлечка (моя любимая) говорит, что надо сказать правду, т.к. если жена все-таки узнает о ней, будет еще хуже. Что посоветуете, как лучше поступить?

Дмитрий Н.
247 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Явно пост Юлечка писала)

Гость
#2

Правду, только правду.

Гость
#3
Света

Явно пост Юлечка писала)

++++++

Светлана
#4

Юлечка))))

Гость
#5
Гость

++++++

Юлечка и не надейтесь
Юлечка и не надейся..

Гость
#6

Зачем подробности писать - возраст, имена? Засекут вас.

Гость
#7
Гость

Зачем подробности писать - возраст, имена? Засекут вас.

Так Юлечка на то и рассчитывает

Гость
#8

Ох уж эта Юлечка

Utc
#9

Оставайтесь с женой. Таких Юлечек еще будет вагон - с одинаковым успехом.

гость
#10
Света

Явно пост Юлечка писала)

+++++

Гость
#11
Utc

Оставайтесь с женой. Таких Юлечек еще будет вагон - с одинаковым успехом.

Плюсуюсь. И не путай этих Юлечек с семьей.

гость
#12

ох, спалилась ты, юлька. мужики так не пишут

Гость
#13
Гость

Плюсуюсь. И не путай этих Юлечек с семьей.

Посчитал. У меня таких Юлечек 7 штук было. Но семья это святое.

Дмитрий
#15
Соня

ладно, поверим)Дмитрий, сколько вам лет? Серьезно решили уйти? Уверены, что назад пути нет?

Сколько лет не скажу, т.к. и правда могут меня узнать. Не подумал об этом. Решил уйти однозначно. Назад пути нет. Поэтому кто тут пишут, мол, оставайся с женой - я даже не рассматриваю такие советы. Вопрос был в другом.

Гость
#17
Дмитрий Н.

У меня есть ребенок десяти лет. Раньше держался ради ребенка, но больше так продолжаться не может. Принял решение уйти от жены.

Нет проблем. Берите ребенка и живите с Юлечкой. Такая любимая и понимающая очень будет рада тому, что вы не хотите расставаться с ребенком. Держаться с Юлечкой будет проще.

Гость
#18
Дмитрий

Сколько лет не скажу, т.к. и правда могут меня узнать. Не подумал об этом. Решил уйти однозначно. Назад пути нет. Поэтому кто тут пишут, мол, оставайся с женой - я даже не рассматриваю такие советы. Вопрос был в другом.

Вам тут никто не советовал оставаться с семьей. Речь шла о том, что юлечек много, а семья одна. Кроме того, ни один мужчина не использует такие слова и словосочетания. Так что, юлечка, вычислили тебя. Совет один - помнить, что на чужом несчастье своего счастья не постоишь.

Гость
#20
Дмитрий

Сколько лет не скажу, т.к. и правда могут меня узнать. Не подумал об этом. Решил уйти однозначно. Назад пути нет. Поэтому кто тут пишут, мол, оставайся с женой - я даже не рассматриваю такие советы. Вопрос был в другом.

Если есть куда уйти, то надо уйти под видом, пожить одному

Гость
#22
Соня

Конечно же я)) а вы хто?

Здравствуйте)) Надеюсь, что это действительно вы, у вас еще сын есть, выступал на майских праздниках, вы писали. Вы меня наверняка не помните, я Анжела, мы чуть-чуть общались, вы больше с Пи и Авиатором общались.

Гость
#24
Гость

Здравствуйте)) Надеюсь, что это действительно вы, у вас еще сын есть, выступал на майских праздниках, вы писали. Вы меня наверняка не помните, я Анжела, мы чуть-чуть общались, вы больше с Пи и Авиатором общались.

Ну и до чего договорились, рассказывать его жене или нет?

Гость
#25
Гость

Ну и до чего договорились, рассказывать его жене или нет?

Автор той темы была не я, а другая девушка, студентка факультетa искусств из МГУ. Она хотела рассказать, но отговорили.

Груня
#27

автор, а ребенка жене оставите? он - тоже ошибка молодости?

Гость
#28
Соня

Привет! Мы и не терялись)) общаемся в теме в топе про ГБ

Нашла вас))

Гость
#32

Йулечка, Йулечка... это которая позвоночники выдирает?

Гость
#34
Соня

точно она)выложила ссылку в истаграмме, что бы ей там вопросы задавали) жена? тоже хотелось узнать))))

может быть снова уехала куда-то, вот он и у нее сейчас) даа, классно было в той теме, весело)))

Гость
#36
Света

Явно пост Юлечка писала)

+++++++++

Дмитрий
#37
Соня

так они только приехали)) когда люди работать и учиться только успевают

свои вопросы решайте в другой теме, пожалуйста. В моей теме просьба отвечать по существу

Гость
#38
Дмитрий

Сколько лет не скажу, т.к. и правда могут меня узнать. Не подумал об этом. Решил уйти однозначно. Назад пути нет. Поэтому кто тут пишут, мол, оставайся с женой - я даже не рассматриваю такие советы. Вопрос был в другом.

Ваша Юлечка, как и почти все любовницы, ненавидит Вашу жену. Она ревнует Вас к жене, поэтому хочет, чтобы жене было больно. И не говорите, что она "не такая")) Женщины все "такие".
Жене Вашей и так будет очень больно, не добивайте её.

Гость
#40

Так быть не должно. Это все не правильно.

Кактус
#41

Да ЗАЭБАЛИ вы те кто пишут "а ребенка, а ребенок". Че помешанные что ли? Естественно он с матерью останется. А папаша уйдет к любовнице, на *****/*****/р ему сына забирать?

Гость
#42
Соня

по существу) не сидите на форуме, а идите к жене и объясняйте, почему в ы решили уйти
будете врать, мол хочу пожить один, только надежду ей дадите, она будет ждать вашего возвращения и терять время
а так, быстрее скажете, быстрее все встанет на свои места, вы с любимой, и жена другого быстрее найдет

Ага. Не скажете правду - жена будет корить себя и питать надежды.
Скажете - будет винить во всем любовницу и строить козни.

В целом безразлично, все равно узнает. Если не знает сама уже давно. Просто не рыпается, ждет ваших шагов.

Гость
#46

если жена уравновешенная, скажите сразу. если чувствуете, что сразу страшновато, делайте так-Грубите ей почаще, холодность показывайте, говорите при ней по телефону, в общем дайте ясно понять. потом спровоцируйте конфликт и уйдите на всю ночь, а потом и вовсе уходите.

Гость
#47

***** ты, Юля! И любовник твой дурак...

Гость
#48
Гость

Ваша Юлечка, как и почти все любовницы, ненавидит Вашу жену. Она ревнует Вас к жене, поэтому хочет, чтобы жене было больно. И не говорите, что она "не такая")) Женщины все "такие". Жене Вашей и так будет очень больно, не добивайте её.

и что ?

Гость
#49
Соня

Привет! Мы и не терялись)) общаемся в теме в топе про ГБ

Соня, а как вас найти? Искала вас и не нашла.