Гость
Статьи
Прошу женского …

Прошу женского совета!!!

Здравствуйте. Прошу помощи и совета. Нахожусь в сложной и запутанной ситуации.
Встречалась с мужчиной 6 лет и как часто бывает он женат.. ему 48 мне 24, была совсем ребёнком когда эти отношения начались и конечно не понимала чем могут закончиться.
Суть вопроса в том что я давно пытаюсь закончить эти отношения. ЗАКОНЧИТЬ значит не вижусь , не сплю и не даю повода думать о продолжении.
Он клянётся в вечной любви плачет говорит помрет и все такое. Потом орет угрожает и всячески достаёт, что не видеть не слышать его больше нет сил. Сложность заключается в том что я у него работаю , работу очень люблю , свой отдел, коллектив , атмосфера ну и просто зона комфорта. Звонков на дню бывает штук по 100 с одними и теме же вопросами и с одним стандартным ответом НЕТ. В общем не понимаю что ему от меня нежно , разводиться конечно же не будет не хочет себе и жене жизнь ломать , но мою активно пытается обос * рать. Думаю может с его женой связаться? Это правда крайний выход прекрасно это понимаю. Может ещё есть какие варианты. Буду рада если что то посоветуете.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работу меняйте

Кувшинка
#2

Прочтите книгу «в постели с таювоим мужем» Набокова .Обязательно

Гость
#3

Однозначно менять работу. Он от вас не отстанет. Только будет 'мучительно больно' осознать лет через 5-7, что лучшие годы были на нервах(

Гость
#4

Да когда женщины поймут уже, что мужчине, чтобы решить, как он относится к женщине достаточно совсем немного времени!!! Ну не дураки они. Ну телка дает, чо не брать то? У них в голове все предельно просто. Дает- беру. Не дает, но сильно хочу именно ее- возьму замуж. Не дает, но не больно то и надо- куча других желающих. Хватит свои раздумья переносить на мужиков.

Гость
#7

Мда ... Очевидно, что в первую очередь менять работу, телефон, общих знакомых - окружение, первый враг на пути к цели закончить эти отношения. Я бы наверное, и адрес меняла бы, не знаю, район города, город, или даже страну. Вы молодая, у вас ещё есть возможность перекроить свою жизнь полностью. Поставьте себе цели, во всех сферах жизни, сделайте себя новой, счастливой. Перспективы есть, и перед ними должна быть кардинальная чистка вашего прошлого.

#8
Гость

Сложность заключается в том что я у него работаю

Ну не так-то уж сильно Вы хотите ЗАКОНЧИТЬ.

Гость
#9

Врет он, не любит. А то бы ушёл от жены. "Рушить" ...Зато теперь с вами разрушит. Гони его нх.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: