Гость
Статьи
Прошу женского совета

Прошу женского совета

Привет девушки, прошу дать совет. Ситуация такая: нравится женщина- 36, разведена пару лет, ребенок. Принимает моё внимание и заботу, но на сближение не идёт. И каждый день(!) переписывается и созванивается с бывшим мужем. Говорит, что по вопросам ребёнка, но мне кажется, что скорее просто общается. Развелись по её инициативе- "непутёвый"... Меня очень смущает, что вроде как сама ушла от мужа, а поддерживает общение. Как вы думаете, это правда невинное общение или её по-прежнему к нему тянет? Женщины в разводе, вы обмениваетесь с бывшим картинками и шутками из интернета? Это я ревнивый или меня дурят?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фуууууууууууу опущеный аленяка на РСПху запал фууу дно

Гость
#2

Однозначно с бывшим ещё не всё. Возможно ещё и сойдутся, сама его бросила, значит на него обиды нет, может время прошло, успокоилась и могут сойтись. Никаких картинок и смайликов быть не может, спокойное общение ( в лучшем случае) по вопросу ребёнка. А это на флирт больше смахивает, когда такие тёплые отношения между бывшими, это значит у них ещё не все, по крайней мере эмоционально ещё привязаны друг к другу. Женщина до последнего старается сохранить семью, чтобы у ребёнка был отец, если он не совсем конченый, а он может исправляется. Я бы на вашем месте взяла паузу и посмотрела как поведёт себя дама, проявит инициативу сама или нет.

Гость
#3

Кого тянет?
не смешите
Мы Дружбаны

Гость
#4

И то не близкие.

Меня ваши родственники зачморили, пришлось фамилию сменить☻

Гость
#5
Гость

Однозначно с бывшим ещё не всё. Возможно ещё и сойдутся, сама его бросила, значит на него обиды нет, может время прошло, успокоилась и могут сойтись. Никаких картинок и смайликов быть не может, спокойное общение ( в лучшем случае) по вопросу ребёнка. А это на флирт больше смахивает, когда такие тёплые отношения между бывшими, это значит у них ещё не все, по крайней мере эмоционально ещё привязаны друг к другу. Женщина до последнего старается сохранить семью, чтобы у ребёнка был отец, если он не совсем конченый, а он может исправляется. Я бы на вашем месте взяла паузу и посмотрела как поведёт себя дама, проявит инициативу сама или нет.

Была обида, полгода еще его на **** таскала, как все дурные бабы.)
Обида то по факту на себя: не тому человеку драгоценну свободу отдала, все не то и все не так, и во всем виноват конечно ОН, а не я.
Потом постепенно мозги на место встали и все ок

Гость
#6

Ну у меня были другие поаны на жизнь: карьера, незааисимость.
А ткт пришлось рожать и позы лепить

Конечно, мужик виноват, не я же🙄😁

Гость
#7

И когда мужчина едет на переговоры, или на шашлыки с переговорами , а ты сидишь дома с какашками и думаошь
- вот козёёл👿
- но я же по работе, я для нас все желаю😐
- козёёл😑

Это неразрешимый конфлипт, погда твоя жена тоже с яйцами

#8

У нее спроси сам. Если тебе не нравится их общение так и скажи ей. Тебе тут никто ничего дельного не напишет так как мы ее не знаем и не мы с ней общаемся

Гость
#9

Нпсправедливость в том, что начинаете вы как равные партнеры, а потом одному бизнес и дальнейшее развитие, а второму горшки , гавнешки и деградация.
Гастолько сильная+ гормоны, человек настолько замучен декретом, что он по эскалатору , который едет вниз, пытается с тележкой продуктов карабкаться наверх

Это уже полный пистос
Это участь всех женщин, которые грезят о большой семье и расплодиться, чпм больше, тем лучше)
И по чему скучать то?

Гость
#10

А почему она не должна поддерживать отношения с бывшим мужем. Иногда бывает так, что в браке вы были как кошка с собакой, а когда развелись, то отношения стали даже лучше чем были. Может у нее так. Он отец ее ребенка, и вероятно всего, у нее возможно просто сохранились хорошие отношения с ним. А вы с ней еще не начали встречаться, а уже ярлык "не тронь- моя" повесили и начинаете ревновать. Остановитесь. Прекратите проявлять замашки ревности. Да нравится она вам, но нужно сохранять здравый ум.
И на счет вашего вопроса- общаются ли с бывшими мужьям, женщины ответят все по-разному.

Гость
#11
Катюша

У нее спроси сам. Если тебе не нравится их общение так и скажи ей. Тебе тут никто ничего дельного не напишет так как мы ее не знаем и не мы с ней общаемся

Почему? Я же не прошу совета, как поступить. Просто для меня ситуация такого "душевного" общения бывших в новинку. Вот и спрашиваю у других- как у вас? Может это нормальная ситуация и я зря себя накручиваю. А может и правда это должно насторожить.

гость
#12

Это как надо себя не уважать, чтоб престарелую РСПху облизывать и стелиться перед ней

Гость
#13

10 лет прожили. Детей нет. Общаемся часто, обмениваемся картинками как Вы выразились. И в мыслях нет возвращаться. Просто не чужой человек. Разошлись не ругаюсь. Почему вычеркивать его из жизни нужно? Друзья лишними не бывают.

Гость
#14

Если женщина уходит из отношений то она обрубает все концы. Ни на какое общение не идет вообще . Если постоянно общается ,то хочет вернуть бывшего. И вообще не факт что она ушла , а не он от нее ) Вас держит просто как запасной вариант.

Гость
#15

Не накручиваете. Когда в жизни появляется близкий человек, никаких бывших и близко не подпускают. Бывшие должны оставаться в прошлом . Автор бегите от такой.. дальше хуже будет.

Viii
#16

Я думаю она Вас в серьёз не воспринимает

Гость
#17

Нет, автор, если она обменивается с ним картинками, шутками, и у Вас, главное, складывается определенное впечатление, тут не думаю, что общение только по поводу ребенка. Тем более, само слово "непутевый" очень милое и явно с оттенком симпатии - она не сказала, что он безответственный, а именно "непутевый". Возможно, она и сама ждет, когда бывший "одумается" и, если она увидит, что он изменился, вернется к нему (если тот, конечно, будет не против). С этой целью она и общается с ним, возможно, принимает участие в его жизни и наблюдает за его жизнью. Так что теплое, нежное, я бы даже сказала, отношение к нему у нее явно есть, есть связь, да. Так что Вашу ревность понять можно.

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем
Следующая тема