Гость
Статьи
Не хватает женского …

Не хватает женского внимания

Всем привет, тебя довольно банальная и смешная, но не хватает внимания от своей девушки. Особенно последние пол года, да за этот период и у неё на работе произошли изменения, больше работы стало. Ребёнок есть который тоже пилит ее что мало дома бывает. С работы приходит или устала или сын истерики закатывает. В выходные свои дела по дому ну и с сыном проводит. Изредка и то по МОЕЙ инициативе увидимся в машине час поболтаем и все. Вот говорит: ты меня не понимаешь у меня нет возможности, у меня такой образ жизни и вообще я не щедрая на внимание... и тд сыпятся оправдания одно за другим, вся такая и принимай меня такой. И не хочет ничего менять. Ну это разве отношения? К чему они приведут? Я люблю ее, и хочу проводить хоть сколько нибудь времени с ней а с ее стороны как будто желания даже нет. Говорит нужен. Просто нет возможности, но я считаю всегда можно ее найти, нет желания. Вот и общаемся все по ватсапу. Я так тоже не могу, и разговаривал с ней, одно и тоже работа сын ты меня не понимаешь. Но и бросать не хочу

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупая разводка

Гость
#2

Парень ты уже на скамье запасных. И всегда будешь там для неё, чтобы ты не делал. Насильно мил не будешь. Дай ей жить своей жизнью.

#3

А зачем ты ей когда ты обуза? У нее забот полно и она еле выкраивает время на отдых, а тут ты... С мужчиной должно быть лучше чем без него, тогда девушка сама растает и отдаст свое время, энергию и любовь. Раз от тебя одни расходы, то ты ничего и не получишь от нее. Как бы это не было цинично, отношения это обмен ресурсами - энергия, время, финансы и тд.

Алекс
#4

Зачем она тебе? Ещё и с сыном. Кругом полно молодых и бездетных

Оксана
#5

Автор, это реально так. Работа, ребёнок, мужу время не уделяю, так это мы вместе живём, жили бы отдельно - совсем бы на мужчину времени не было, это факт.

Киссссс
#6
А...💞

А зачем ты ей когда ты обуза? У нее забот полно и она еле выкраивает время на отдых, а тут ты... С мужчиной должно быть лучше чем без него, тогда девушка сама растает и отдаст свое время, энергию и любовь. Раз от тебя одни расходы, то ты ничего и не получишь от нее. Как бы это не было цинично, отношения это обмен ресурсами - энергия, время, финансы и тд.

Да, так и есть, все правда

Алекс
#7

Автор, если человек любит, то всегда найдёт время. Так что шлите её нах

Киссссс
#8
Алекс

Автор, если человек любит, то всегда найдёт время. Так что шлите её нах

Это у бездельников времени вагон..

гость
#9

Зачем тебе юзанная брошенка с личинусом, у которой вечно нет времени, этот груз не твой, найди молодую без проблем и строй с ней полноценные отношения

Гость
#10

Это френдзона брат...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: