Гость
Статьи
Не хватает женского …

Не хватает женского внимания

Муж сдает кв , написала ему по объявлению девчонка лет 20, он начал спрашивать типа есть ли парень, любит ли она романтику, сколько парней у нее было, а потом выяснилось что ей вообще 16, а мужу 33, и он продолжал ей писать уже в таком духе, я увидела, написала ей что он ненормальный типа не ведись. Муж смеётся, мол я узнавал какая девушка, щас вообще желания нет быть верной, пошла на корпоратив где почти одни мужики, начала пить он приехал и забрал меня, чуть по морде не дал другим что я с ними, хотя я просто сидела и читала ***. Я его не понимаю что ему надо

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бабу не ебббсти, станет баба чушь нести!..))

Гость
#2
Гость

Если бабу не ебббсти, станет баба чушь нести!..))

В смысле?

#3

Очень странное у тебя поведение.

Гость
#4
Еретик

Очень странное у тебя поведение.

У меня ? Почему странное , не я же пишу бабам которые хотят снять у меня квартиру есть ли у них парень итд

Паганi Дзонда
#6

Может он хотел узнать приличная ли девушка, не куртизанка ли, не наркоманка ли, не устроит ли притон в квартире. Всякое ведь бывает.

Костя
#7
Гость

В смысле?

Фуфло гонишь бессвязное.

Гость
#8
Паганi Дзонда

Может он хотел узнать приличная ли девушка, не куртизанка ли, не наркоманка ли, не устроит ли притон в квартире. Всякое ведь бывает.

Исходя из опыта когда он сидел на 3 сайтах знакомств когда был в отношениях со мной 3 года, а потом ему звонили, и раздавал свои номера, я не могла среагировать иначе, так как остальные переписки со сьемщицами были адекватными. А их было около 20 шт.

#9
Гость

У меня ? Почему странное , не я же пишу бабам которые хотят снять у меня квартиру есть ли у них парень итд

Может, он хотел таким образом узнать, будут ли ее жёстко дрючить в этой квартире, засррав мебель и стены. Либо же чтобы избежать ситуации, когда арендует один человек, а по факту живут много.

О чем это?
#10
Гость

Исходя из опыта когда он сидел на 3 сайтах знакомств когда был в отношениях со мной 3 года, а потом ему звонили, и раздавал свои номера, я не могла среагировать иначе, так как остальные переписки со сьемщицами были адекватными. А их было около 20 шт.

Ну такой твой муж.
Ты же замужем!
Радуйся

Гость
#11
Бухие бухи

Может, он хотел таким образом узнать, будут ли ее жёстко дрючить в этой квартире, засррав мебель и стены. Либо же чтобы избежать ситуации, когда арендует один человек, а по факту живут много.

Он потом ей просто писал, типа спишь ? Сладких снов, итд давай пообщаемся бла бла

#12
Гость

Он потом ей просто писал, типа спишь ? Сладких снов, итд давай пообщаемся бла бла

Начните ей то же самое писать. То-то она окуеет.

Девственница
#13

Так и знал, что алкашня не книги читает, а ***

Гость
#14
Бухие бухи

Начните ей то же самое писать. То-то она окуеет.

Он сказал мне что я работаю в мужском коллективе и могу общаться с он типа работает на себя и ему одиноко, то есть ему нужно женское общение, однако когда мне вдруг по работе напишут или позвонят у него истерика

#15
Гость

Он сказал мне что я работаю в мужском коллективе и могу общаться с он типа работает на себя и ему одиноко, то есть ему нужно женское общение, однако когда мне вдруг по работе напишут или позвонят у него истерика

Ничего умнее он не придумал?

Гость
#16
Бухие бухи

Ничего умнее он не придумал?

Нет

Гость
#17
Бухие бухи

Ничего умнее он не придумал?

А ещё он ей сказал что ему 21 год

Гость
#18
Гость

А ещё он ей сказал что ему 21 год

Старпёра за 30 от молодого парня деваха всё равно отличит.

Гость
#19

Если рядом с вами козёл, то Вы - коза.
Подумайте над этим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: