Такую не встретите, встретите лучше.
Нельзя растворяться в людях, ни мужчинам, ни женщинам. Вы её видели матерью детей своих, а она вас - нет. Вот представьте, что какая-то девушка решила что вы подходящая кандидатура для её будущих детей, а вам не хочется не то что детей делать, рядом с ней быть. Приятно? И как ваше уважение к ней вырасло бы, если бы она просто сказала "Саша, я тебя люблю и поэтому отпускаю тебя, будь счастлив с той, кооорую ты полюбишь". Просто представьте эту сценку в голове.
Не надо присваивать себе людей и делать их частью своих планов и мечтаний, всё может перемениться и выбор и свой, и человека, надо уважать.
Просто на будущее не привязывайтесь так сильно. Сама через такое проходила, понимаю, что тяжело и больно. Но это потеря иллюзий, иллюзии терять всегда больно, приятнее жить в сказке, но безопаснее и интереснее в реальности. Реальность такова, что ей не хочется быть с вами. Я бы максимальго удалилась. Если будет инициатива с её стороны то хорошо, нет - и не надо. Только не бегите по первому свистку, но отвечайте тепло.
И так мне от этой ситуации тяжко на душе стало. Я раньше с девушками встречался, расставался, но такой боли от разлуки не испытывал.
Как мне в этой ситуации быть? Забыть любимую девушку или бороться за нее. Дайте совет, прошу вас.