Гость
Статьи
Бросил женатый …

Бросил женатый любовник

Тема избита, но хочу выговориться Влюбилась в женатого мужчину. Он ухаживал, долго добивался, дарил огромные охапки роз, дорогие украшения, говорил слова любви. Знаю, что для того, чтобы сделать мне подарок дополнительно работал, поэтому не могу сказать, что это было на лишние деньги куплено и ничего для него не стоило.Отношения длились 2 года. Он женат и есть ребёнок, 11 лет.На каком-то этапе отношений поняла, что люблю его. Он долго не говорил этих слов, говорил, что боялся ошибиться, потом сказал, что любит. В начале отношений рвался уйти из семьи, я остановила, так как не знала, что чувствует от и, что чувствую я.А потом отношения стали удобными для него. Приходил, когда мог, в неделю встречи были 2, максимум 3 раза, в остальное время работал, вечером домой. Я говорила, что хочу развода. Что меня это не устраивает и даже разбегались на какое-то время, но вновь сходились. Потом его жена нашла мой номер и написала много смс с угрозами и тд. Что мол я держу ее мужа, что лезу к нему, не отпускаю. Я не смогла проигнорировать данные смс. Написала, что все взаимно было, что никто не лез и ухаживать первый начал он, когда я предложила уехать в другой город именно он меня задержал, что, если он пошёл налево, да ещё и много времени без интима отношения были, то явно в семье чего-то не хватает.В итоге после моего ответа жене, она подстроила все так, что типо я написала первая и рассказала о нас. Сказала ему, что если развод, то ребёнок только по суду и это несколько часов в воскресенье.Он мне сказал, что очень зол за смс, не знает, почему прощает, но любит и обожает.#отношения #мыимужчины 

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приходить стал чаще, проводил все свободное время со мной. В постеле было все огонь, думал о моем наслаждении. На работе перелистывал мои фото, хранил их. Все мои селфи и тд.
Потом в один момент сказал, что нужно поговорить, но ему нужно подготовится к разговору, потом отменил встречу.
В итоге в смс написал, что ошибся в чувствах и во мне. Что чувствует только опустошённость. Не желает меня знать. И никогда не простит за то, что ответила его жене. Сказал не пиши мне. Я извинилась за то, что написала его жене. Сказала, что больше не стану писать, пусть разбирается в себе. И не писала. Вечером обнаружила, что он внёс меня везде в чс. И сказал не прощу.
Скажите, кто был в подобной ситуации? Человек, который не чувствует ничего, добавляет в блок? Или это очередная манипуляция? Люблю его, чувствую себя фигово. Блок навсегда? Или остынет и придёт? Приму обратно или нет другой вопрос, но хочу знать, чего можно ожидать?

Гость
#2

Очередная гаремщица. Все что угодно, лишь бы не инцел-колокольчик.

Гость
#3
Гость

Приходить стал чаще, проводил все свободное время со мной. В постеле было все огонь, думал о моем наслаждении. На работе перелистывал мои фото, хранил их. Все мои селфи и тд.
Потом в один момент сказал, что нужно поговорить, но ему нужно подготовится к разговору, потом отменил встречу.
В итоге в смс написал, что ошибся в чувствах и во мне. Что чувствует только опустошённость. Не желает меня знать. И никогда не простит за то, что ответила его жене. Сказал не пиши мне. Я извинилась за то, что написала его жене. Сказала, что больше не стану писать, пусть разбирается в себе. И не писала. Вечером обнаружила, что он внёс меня везде в чс. И сказал не прощу.
Скажите, кто был в подобной ситуации? Человек, который не чувствует ничего, добавляет в блок? Или это очередная манипуляция? Люблю его, чувствую себя фигово. Блок навсегда? Или остынет и придёт? Приму обратно или нет другой вопрос, но хочу знать, чего можно ожидать?

Чего можно ожидать??

Вырванных волос, кислоты в лицо....проклятий....и море ваших слёз!!

Нет, я не обманутая жена и не брошенная любовница....просто за свои 40+ видела кучу подобных историй.

Гость
#4
Гость

Очередная гаремщица. Все что угодно, лишь бы не инцел-колокольчик.

Какая вы злая. Не зарекайтесь никогда. Я тоже не думала, что встречу и свяжусь с женатым. Но вот сердцу не прикажешь, иногда поддаешься чувствам.

Елька
#5
Гость

Какая вы злая. Не зарекайтесь никогда. Я тоже не думала, что встречу и свяжусь с женатым. Но вот сердцу не прикажешь, иногда поддаешься чувствам.

Не надо было и начинать с женатым якшаться. Теперь как и миллионы поюзанных и брошенных любовниц будешь страдать.

Гость
#6
Елька

Не надо было и начинать с женатым якшаться. Теперь как и миллионы поюзанных и брошенных любовниц будешь страдать.

К любовницам ходят не только ради секса. Просто понимают, что жена-не то. А вы начинаете манипулировать ребёнком. Типо «скажи папе как скучаешь, скажи папочка вернись». Согласна, виноваты все три участника треугольника. Но жена, которая не следит за телом и поведением тоже. Поверьте, знаю о чем говорю. Видела ее лично.

Гость
#7
Гость

К любовницам ходят не только ради секса. Просто понимают, что жена-не то. А вы начинаете манипулировать ребёнком. Типо «скажи папе как скучаешь, скажи папочка вернись». Согласна, виноваты все три участника треугольника. Но жена, которая не следит за телом и поведением тоже. Поверьте, знаю о чем говорю. Видела ее лично.

Если станете женой, родите ребёнка...куча проблем свалится на голову - тогда иначе посмотрите на ту сторону треугольника!!!

Гость
#8

Была подобная ситуация, любовник заблокировал меня, я очень страдала, потом начала злиться на него и от этого все чувства к нему пропали. А осталась обида и злость. А потом он объявился!!!! Думал побегу к нему в объятия. К этому козлу!!! Он просил прошения, мне сначала было его жалко и я соглашалась на встречи. Доминировала уже я и решала буду ли с ним встречаться, а он стелился передо мной как коврик. Потом поняла, что даже времени жалко на него тратить, сказала -досвидания! И заблокировала везде. Это было три года назад. Разблокировать не собираюсь. Обида и злость не пройдёт, он меня предал, а я не прощаю. Таких любовников ещё будет куча, а с женатыми лучше не связываться. Он выбрал жену в тот момент. Я бы не простила его, а пошла на новое свидание. Удачи вам

Гость
#9
Гость

Была подобная ситуация, любовник заблокировал меня, я очень страдала, потом начала злиться на него и от этого все чувства к нему пропали. А осталась обида и злость. А потом он объявился!!!! Думал побегу к нему в объятия. К этому козлу!!! Он просил прошения, мне сначала было его жалко и я соглашалась на встречи. Доминировала уже я и решала буду ли с ним встречаться, а он стелился передо мной как коврик. Потом поняла, что даже времени жалко на него тратить, сказала -досвидания! И заблокировала везде. Это было три года назад. Разблокировать не собираюсь. Обида и злость не пройдёт, он меня предал, а я не прощаю. Таких любовников ещё будет куча, а с женатыми лучше не связываться. Он выбрал жену в тот момент. Я бы не простила его, а пошла на новое свидание. Удачи вам

Спасибо Вам за поддержку.

Андрей 41
#10

Любовники и любовницы -суть бесы . Надо отношения строить только с теми,у кого никого нету . Да и уже сам факт, что у вашего мужчины есть любовница, даже если эта любовница вы сами, уже говорит о том что он как человек *** и слабак .Мужчина может быть и сильный, и успешный в миру, но при этом оставаться слабым и подлым как человек .Уже сколько поколений женщин, обожглось и свои жизни разрушило, но так и не поняли, что ценить и уважать в мужчине надо его человеческие качества, а не его деловитость и внешнюю привлекательность .

Гость
#11
Гость

Какая вы злая. Не зарекайтесь никогда. Я тоже не думала, что встречу и свяжусь с женатым. Но вот сердцу не прикажешь, иногда поддаешься чувствам.

Гость вовсе не злая и сказала Вам искреннюю правду. Которая Вам колет глаза. Раз спросили - Вам честно отвечают. Вы- гаремная наложница маленького султанчика. Такую не уважают ни коллеги, ни соседи, ни друзья, ни случайные знакомые, ни другие мужчины. Ведь её просто сно-шает и использует эгоистичный мужик-себялюб. А она терпит его необсохший и радостно минетит после его анала с женой, захлебываясь розовыми любовными соплями и слюнями.....Этакая рабынька! Сколько лет уже на него про-с-рали?
.... С женатиком никогда не свяжется ни одна порядочная женщина, только у-щерб.ная и уб.огая, которой свободный мужчина никогда не светит. Для достойной женщины любой женатик - строгое табу ! Вроде алкаша, ***, наркомана, 80-летнего ни-щего и прочих категорически не подходящих. И никакие чувства не сработают, и сердцу приказывать не придётся....Извините за правду
(И да! Я тоже не являюсь обиженной женой)
Ещё раз, простите за прямоту. У меня нет намерения оскорбить Вас. Просто даю Вам шанс взглянуть на себя со стороны.

Гость
#12
Андрей 41

Любовники и любовницы -суть бесы . Надо отношения строить только с теми,у кого никого нету . Да и уже сам факт, что у вашего мужчины есть любовница, даже если эта любовница вы сами, уже говорит о том что он как человек *** и слабак .Мужчина может быть и сильный, и успешный в миру, но при этом оставаться слабым и подлым как человек .Уже сколько поколений женщин, обожглось и свои жизни разрушило, но так и не поняли, что ценить и уважать в мужчине надо его человеческие качества, а не его деловитость и внешнюю привлекательность .

Очень верно!!!!

Гость
#13
Гость

Приходить стал чаще, проводил все свободное время со мной. В постеле было все огонь, думал о моем наслаждении. На работе перелистывал мои фото, хранил их. Все мои селфи и тд.
Потом в один момент сказал, что нужно поговорить, но ему нужно подготовится к разговору, потом отменил встречу.
В итоге в смс написал, что ошибся в чувствах и во мне. Что чувствует только опустошённость. Не желает меня знать. И никогда не простит за то, что ответила его жене. Сказал не пиши мне. Я извинилась за то, что написала его жене. Сказала, что больше не стану писать, пусть разбирается в себе. И не писала. Вечером обнаружила, что он внёс меня везде в чс. И сказал не прощу.
Скажите, кто был в подобной ситуации? Человек, который не чувствует ничего, добавляет в блок? Или это очередная манипуляция? Люблю его, чувствую себя фигово. Блок навсегда? Или остынет и придёт? Приму обратно или нет другой вопрос, но хочу знать, чего можно ожидать?

Манипуляция 100/500. Вам стоит с ним расстаться и время покажет ху есть ху. Или он разведется и уйдет к вам или же забудет вас. Но с молодой любовницей так просто не расстаются. В молодости тоже встречалась с женатым, который помогал материально, но изначально сказал, чтобы не мечтала о браке с ним. Через годик он мне надоел до смерти, захотела расстаться и сказала, что хочу замуж, на него не рассчитываю, фсе, прощай, любимый! И епт... он приперся через пару дней с предложением, типа бросает жену с ребенком и любит меня.... Честно говоря, не знала как вернуть его назад, еле отвязалась, 2 месяца преследовал. Пусть и ваш погуляет.

Андрей 41
#14
Гость

Очень верно!!!!

Плохие мужчины, очень хорошо маскируются под хороших, но когда женщина это понимает, становится уже слишком поздно .

Андрей 41
#15
Гость

Манипуляция 100/500. Вам стоит с ним расстаться и время покажет ху есть ху. Или он разведется и уйдет к вам или же забудет вас. Но с молодой любовницей так просто не расстаются. В молодости тоже встречалась с женатым, который помогал материально, но изначально сказал, чтобы не мечтала о браке с ним. Через годик он мне надоел до смерти, захотела расстаться и сказала, что хочу замуж, на него не рассчитываю, фсе, прощай, любимый! И епт... он приперся через пару дней с предложением, типа бросает жену с ребенком и любит меня.... Честно говоря, не знала как вернуть его назад, еле отвязалась, 2 месяца преследовал. Пусть и ваш погуляет.

Так а где гарантия, что когда ты ему надоешь, он тебя так же с детьми не бросит? Предавший раз, и второй раз предаст . На таких мужчин что за любовницами бегают, даже и смотреть не стоит, даже если эта любовница ты сама ...он слабак как человек .Мужчина может быть очень сильный как мужчина, но при этом оставться слабым как человек .

Гость
#16
Гость

Гость вовсе не злая и сказала Вам искреннюю правду. Которая Вам колет глаза. Раз спросили - Вам честно отвечают. Вы- гаремная наложница маленького султанчика. Такую не уважают ни коллеги, ни соседи, ни друзья, ни случайные знакомые, ни другие мужчины. Ведь её просто сно-шает и использует эгоистичный мужик-себялюб. А она терпит его необсохший и радостно минетит после его анала с женой, захлебываясь розовыми любовными соплями и слюнями.....Этакая рабынька! Сколько лет уже на него про-с-рали?
.... С женатиком никогда не свяжется ни одна порядочная женщина, только у-щерб.ная и уб.огая, которой свободный мужчина никогда не светит. Для достойной женщины любой женатик - строгое табу ! Вроде алкаша, ***, наркомана, 80-летнего ни-щего и прочих категорически не подходящих. И никакие чувства не сработают, и сердцу приказывать не придётся....Извините за правду
(И да! Я тоже не являюсь обиженной женой)
Ещё раз, простите за прямоту. У меня нет намерения оскорбить Вас. Просто даю Вам шанс взглянуть на себя со стороны.

Ну может не обиженная жена, но точно не счастливая женщина. И в постеле Мужчина думал обо мне. Но вам это видимо только снится.

Гость
#17

Иди к нему в семью устройся сосалкой на полставки.

Гость
#18

Автор, как у Вас дела? Ситуация изменилась?

Карина
#19
Гость

Автор, как у Вас дела? Ситуация изменилась?

У меня такая же ситуация автор , как у вас дела ? Вышел на связь ?

Гость
#20
Гость

Какая вы злая. Не зарекайтесь никогда. Я тоже не думала, что встречу и свяжусь с женатым. Но вот сердцу не прикажешь, иногда поддаешься чувствам.

Какому сердце ты не прикажешь? Чтобы появились чувства нужно общение. Ты не с перврго взгляда влюбилась. Изначальной знала что женат и общалась. А теперь бедному сердцу не прикажешь..

Гость
#21
Карина

У меня такая же ситуация автор , как у вас дела ? Вышел на связь ?

Ваша ситуация с кольцом же? Понимаете у него там сейчас такая разборка с женой что ему точно не до вас. Он выбрал остаться с ней и выслушивать какой он сволочь итд вместо того чтобы быть в ваших объятиях. Она ему нужнее а не вы. Это очевидно. Потом он нарисуется когда жена его или бросит или уедет, а к вам придет от безысходности. В вашем случае уже всё. Счастья не будет с ним.

#22
Гость

Ваша ситуация с кольцом же? Понимаете у него там сейчас такая разборка с женой что ему точно не до вас. Он выбрал остаться с ней и выслушивать какой он сволочь итд вместо того чтобы быть в ваших объятиях. Она ему нужнее а не вы. Это очевидно. Потом он нарисуется когда жена его или бросит или уедет, а к вам придет от безысходности. В вашем случае уже всё. Счастья не будет с ним.

С кольцом в моей ветке , моя ситуация

Гость
#23

Автор. Вот у вас Санта Барбара конкретная. Но мы то здесь при чём? От нас то чего вам нужно? Пожалеть? Посочувствовать? *** вашего любовника послать? Или его жену? Или вас? Чего хотите?

Гость
#24
Карина

У меня такая же ситуация автор , как у вас дела ? Вышел на связь ?

Да, все хорошо.
Встретились случайно, стали общаться, потом чувства взяли вверх и все. Новый год встретили вместе. И у Вас все будет хорошо, главное верить и не отпускать, если чувствуете, что действительно любите.

Карина
#25
Гость

Да, все хорошо.
Встретились случайно, стали общаться, потом чувства взяли вверх и все. Новый год встретили вместе. И у Вас все будет хорошо, главное верить и не отпускать, если чувствуете, что действительно любите.

Тоже самое , мы встретились уже и не раз , жена его хочет развожу теперь , а у меня уже чувства прошли , хороший урок)

Гость
#26

Автор, забудьте. Нет между вами будущего, своим поступком он дал понять, что выбирает жену. Он может сам вывернул эту ситуацию так, чтоб вас выставить виноватой...Сейчас та успокоится, подзабудет и он снова к вам. Я была любовницей 5! лет. сказать, что я жалею, это ничего не сказать. И все, что выпишите, проходила...Это такое счастье когда мужчина только Ваш и нет озлобленной бывшей жены... А ведь еще знаете, мало ли на что она способна...кислота в глаза, например...Я как вспоминаю прошлые свои 5 лет с женатым, выть хочу о своей тупости

Карина
#27
Гость

Автор, забудьте. Нет между вами будущего, своим поступком он дал понять, что выбирает жену. Он может сам вывернул эту ситуацию так, чтоб вас выставить виноватой...Сейчас та успокоится, подзабудет и он снова к вам. Я была любовницей 5! лет. сказать, что я жалею, это ничего не сказать. И все, что выпишите, проходила...Это такое счастье когда мужчина только Ваш и нет озлобленной бывшей жены... А ведь еще знаете, мало ли на что она способна...кислота в глаза, например...Я как вспоминаю прошлые свои 5 лет с женатым, выть хочу о своей тупости

Я вас очень понимаю ! Я ему верила так, так как он очень помогал и всегда был рядом , я думала раз вкладывается сильно то точно уйдёт от неё , но нет . Сейчас он снова хочет все возобновить , но я понимаю что это до тех пор пока Квартира у них не сдастся и жена с ребёнком переедет после ремонта уже на постоянку с Другово города , а сейчас погулять можно конечно ещё мозг мне помотать , и ещё он ревнует показывает свою злость если я что то с кем то , если до трёх ночи сижу Вотс Ап , в Инст в сторис показываю что где то гуляю он прям вне себя , я ему говорю ты женат че тебе надо я отстала от вас , а он будто не слышит продолжает с кем я что я , ужасно это все ( хорошо что это слилось 1,5 года не дольше ( из этого тяжело выкручиваться и забывать мука

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#30
Гость

Приходить стал чаще, проводил все свободное время со мной. В постеле было все огонь, думал о моем наслаждении. На работе перелистывал мои фото, хранил их. Все мои селфи и тд.
Потом в один момент сказал, что нужно поговорить, но ему нужно подготовится к разговору, потом отменил встречу.
В итоге в смс написал, что ошибся в чувствах и во мне. Что чувствует только опустошённость. Не желает меня знать. И никогда не простит за то, что ответила его жене. Сказал не пиши мне. Я извинилась за то, что написала его жене. Сказала, что больше не стану писать, пусть разбирается в себе. И не писала. Вечером обнаружила, что он внёс меня везде в чс. И сказал не прощу.
Скажите, кто был в подобной ситуации? Человек, который не чувствует ничего, добавляет в блок? Или это очередная манипуляция? Люблю его, чувствую себя фигово. Блок навсегда? Или остынет и придёт? Приму обратно или нет другой вопрос, но хочу знать, чего можно ожидать?

Беги девочка беги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: