Гость
Статьи
Перестают ли мужчины …

Перестают ли мужчины изменять?

Я бы хотела, чтобы обсудить эту тему)
Некоторое время назад я резко начала общаться с парнем, которого давно знаю, в романтическом ключе. Были встречи, поцелуи и долгие разговоры по телефону. Мы не были в отношениях друг с другом, и, как он сказал, у него при этом не было девушки. Как он сказал, он хотел просто свободы. И через некоторое время нашего общения я по телефону услышала женский шёпот. Оказывается, в эту ночь к нему пришла его соседка, с которой он периодически спит. На этом я прекратила общение. А через некоторое время я случайным образом узнаю, что у него есть девушка, с которой он встречался 1,5 года и встречается до сих пор, при этом видясь со мной и спя (не знаю, можно ли так сказать) со своей соседкой. Я решила ей все рассказать не из мести ему (я была на тот момент спокойна), а чтобы она не обманывалась. Она попросила доказательства, я ей скинула часть наших с ним переписок. Он у неё первый, хотя ей уже 21, и она меня убеждала, что у них все серьёзно, что он ей признавался в любви, клялся в верности, запрещал добавлять в друзья парней. И я не понимаю, как за полтора года она не раскусила его (когда я раскусила его за неделю), ведь, оказывается, он изменяет ей год с лишним. И самое интересное, он все свалил на меня. И она его простила) Как Вы думаете, он перестанет ей изменять после того, как его раскрыли? Мне просто интересно с точки зрения психологии

23 ответа
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Нет

#2

Ну, и зачем вы это сделали, чтоб причинить боль его девушке?

#3

Парни никогда не изменяют

Гость
#4

С точки зрения психологии всё это какая-то сумбурная чушь, не стоящая обсуждения. Сомневаешься - выкинь из башки и забудь. Он тебе никто и звать его никак.

Гость
#5

С точки зрения психологии всё это какая-то сумбурная чушь, не стоящая обсуждения. Сомневаешься - выкинь из башки и забудь. Он тебе никто и звать его никак.

#6

При чем здесь вообще я - не понимаю) Во-первых, я поступила вполне корректно, так как эта девушка продолжала бы жить во вранье (а ещё здесь замешана я, и я не могла остаться равнодушной). Во-вторых, какая разница, кто я ему? Я спрашиваю, перестают ли мужчины изменять в таком случае. Это чистый интерес.
И также интересно: по какой причине мужчины начинают изменять спустя полгода отношений, если девушка красивая, с хорошим характером и т.д.?

УдавКа 🐍
#7

Это не измена, он с ней встречается из-за секса, одновременно может ещё кого-то трахать, потому что он им ничего серьёзного не обещал.

#8
УдавКа 🐍

Это не измена, он с ней встречается из-за секса, одновременно может ещё кого-то трахать, потому что он им ничего серьёзного не обещал.

Он с ней встречается 1,5 года, у них знакомы родители, он хотел на ней жениться)

Гость
#9

Все мужики шлюпки.

Гость
#10

Которые изменяли - когда старые становятся. Чисто технически не могут.

УдавКа 🐍
#11
Катя

Он с ней встречается 1,5 года, у них знакомы родители, он хотел на ней жениться)

Ой, вот не надо про это «хотел жениться»)
Обещать, не значит жениться, многие используют это, чтобы развести на секс. А пока дают, чего бы не трахать, хоть 5 лет)

Дельта
#12

Автор, запомните аксиому: люди не меняются.
Гулял до свадьбы--так и будет гулять после свадьбы. Ничего не изменится.
Если попадётся такая, что будет над ней трястись--один его взгляд налево- она свалит, то какое-то время продержится из страха потерять.
Если считает девочку лохушкой, которую можно развести - как в вашем случае- будет гулять и придумывать разные отмазки. Сегодня- вы, завтра соседка виновата, а послезавтра
девочке почудилось.
Поэтому ответ однозначный - нет.
Даже те, которые изначально не гуляли- даже те начинают.
Поэтому, изменяют практически все, даже те, которые не палятся✌️

Гостья
#13

Зачем вам думать о каком то парне левым с которым не было даже кекса ?) Пусть себе блядует дальше ,а вообще как обычно чем больше запрещает и контролирует тем больше рыльце в пушку

#14
Дельта

Автор, запомните аксиому: люди не меняются.
Гулял до свадьбы--так и будет гулять после свадьбы. Ничего не изменится.
Если попадётся такая, что будет над ней трястись--один его взгляд налево- она свалит, то какое-то время продержится из страха потерять.
Если считает девочку лохушкой, которую можно развести - как в вашем случае- будет гулять и придумывать разные отмазки. Сегодня- вы, завтра соседка виновата, а послезавтра
девочке почудилось.
Поэтому ответ однозначный - нет.
Даже те, которые изначально не гуляли- даже те начинают.
Поэтому, изменяют практически все, даже те, которые не палятся✌️

Замечательный ответ)

Гость
#15
Катя

При чем здесь вообще я - не понимаю) Во-первых, я поступила вполне корректно, так как эта девушка продолжала бы жить во вранье (а ещё здесь замешана я, и я не могла остаться равнодушной). Во-вторых, какая разница, кто я ему? Я спрашиваю, перестают ли мужчины изменять в таком случае. Это чистый интерес.
И также интересно: по какой причине мужчины начинают изменять спустя полгода отношений, если девушка красивая, с хорошим характером и т.д.?

Про первый вопрос:
Нет: Некоторые не изменяют, остальные не перестают.
Про второй вопрос: Если парень начинает изменять девушке через полгода отношений, значит до этого он изменял с ней кому-то ещё.

Не бывает такого что изменять начал: парень либо верный как японский самурай, либо гуляка. Невозможно изменять чуть-чуть, есть только эти две крайности.

.
#16
Катя

При чем здесь вообще я - не понимаю) Во-первых, я поступила вполне корректно, так как эта девушка продолжала бы жить во вранье (а ещё здесь замешана я, и я не могла остаться равнодушной). Во-вторых, какая разница, кто я ему? Я спрашиваю, перестают ли мужчины изменять в таком случае. Это чистый интерес.
И также интересно: по какой причине мужчины начинают изменять спустя полгода отношений, если девушка красивая, с хорошим характером и т.д.?

НЕТ

Гость
#17

Девушка как только узнала про его измену обязана бросить мудака, и да любящий парень не изменяет

Дельта
#18
Катя

Замечательный ответ)

Обращайтесь)

Кодинец Алеся
#19

1989 года, работаю в ФИПСе и пепспектив нет. Начальники тупые и гнилые. У нас бахирева свою соню приволокла в организацию и тихомирова свою швабру лизу притащила. Я зашиваюсь на такой раьоте, два челрвека на подпись.

Кодинец Алеся
#20

1989 года, работаю в ФИПСе и пепспектив нет. Начальники тупые и гнилые. У нас бахирева свою соню приволокла в организацию и тихомирова свою швабру лизу притащила. Я зашиваюсь на такой раьоте, два челрвека на подпись.

Кодинец Алеся
#21
Кончита России

Нет

1989 года, работаю в ФИПСе и пепспектив нет. Начальники тупые и гнилые. У нас бахирева свою соню приволокла в организацию и тихомирова свою швабру лизу притащила. Я зашиваюсь на такой раьоте, два челрвека на подпись.

Кодинец Алеся
#22
Na_avosi

Ну, и зачем вы это сделали, чтоб причинить боль его девушке?

1989 года, работаю в ФИПСе и пепспектив нет. Начальники тупые и гнилые. У нас бахирева свою соню приволокла в организацию и тихомирова свою швабру лизу притащила. Я зашиваюсь на такой раьоте, два челрвека на подпись.

Кодинец Алеся
#23
Гость

С точки зрения психологии всё это какая-то сумбурная чушь, не стоящая обсуждения. Сомневаешься - выкинь из башки и забудь. Он тебе никто и звать его никак.

1989 года, работаю в ФИПСе и пепспектив нет. Начальники тупые и гнилые. У нас бахирева свою соню приволокла в организацию и тихомирова свою швабру лизу притащила. Я зашиваюсь на такой раьоте, два челрвека на подпись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: