Гость
Статьи
Все ли мужчины …

Все ли мужчины изменяют?

Все ли мужчины изменяют?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Не все. Например некоторым достаточно четырёх жён и к любовнице их не тянет.

Гость
#2

Не все. Только те, которых вы выбираете. Любите востребованных красавчиков - будьте готовы к тому, что помимо вас их писюны будут гулять в вагинах всего района

Гость
#3

Надеюсь, что не все.

Гость
#4

После хорошего секса на измены нет сил

Гость
#5
Гость

Не все. Только те, которых вы выбираете. Любите востребованных красавчиков - будьте готовы к тому, что помимо вас их писюны будут гулять в вагинах всего района

А вы хоть кого то любите?

Гость
#6
Гость

А вы хоть кого то любите?

А есть ли жизнь на Марсе?

Гость
#8
Гость

Му гадкие твари и скатины все

100%

Гость
#9

Вот вам мнение мужчины. В принципе, потенциально могут изменить все мужчины, потому что мы все полигамны. Важный момент: мужик сможет изменять только в том случае, если у него будет такая возможность. Иными словами - если ему будут давать. И если ваш парень - красавчик, на которого заглядываются все ваши и не только ваши подружки, то 100% вероятность, что будет изменять. Потому что ему это легко сделать.

#10

Если муж страшный шо писец, то он не сможет изменить в связи низкой привлекательности, ну а страшная жена всегда себе найдет интим на стороне, было бы желание которого как правило нет.

Гость
#12

Мужчины, у которых отсутствует сексуальный опыт, обычно никому не изменяют, так как им некому изменять. Мне 50, я никогда не имел отношений и никогда не общался с женщинами, поэтому я никому не изменял и никогда не изменю. Таких мужчин как я очень много.

Гость
#14
Гость

Поэтомк вас только на деньги использовать и выбрасывать

Так вы давно уже этим и занимаетесь. С кем ни познакомишься - то пустожорка, то в поисках спонсора-халявного развлекателя

Гость
#16

Посмотрите фильм "О чем говорят мужчины". Там есть такая сцена, когда обычный мужик поехал в командировку и в отделе встретил Жанну Фриске, и она ему предложила перепихнуться, а он сказал, что женат и отказался. Мораль в том, что ни один мужик бы не отказался при наличии возможности. Впрочем, баб это тоже касается. Основная масса тоже не отказали бы условному Бреду Питту, если бы он им предложил

Гость
#18

И еще важно - чем лучше отношения в паре, тем ниже вероятность измены. Потому что каждый мужик понимает - изменяя, он рискует отношениями. Если его девушка (жена) узнает - отношениям конец. И если у них в паре отношения хорошие, то вероятность того, что он будет изменять - очень низкая. Когда же отношения плохие, скандалы, жена не дает - вот тут 100% будет изменять при наличии возможности

Гость
#20
Гость

В этом тоже минусы есть, такие мудики еще не нагулялись, и будут на каждую стремную клушу слюни ронять параллельно в отношениях, даже если ты супер красотка

Да, это есть, но до определенного возраста. После 30-ти, для таких как я уже становится нереальным найти женщину. Человек в плане межполовых отношений уже становится безнадежно отставшим от жизни. Женщин такие мужчины только отталкивают только по факту своей абсолютной неопытности. Так что я в 30 лет уже отчетливо осознавал, что никаких женщин у меня никогда не будет.

Гость
#22
Гость

А есть ли жизнь на Марсе?

Так вы любите или нет? И предпочли бы некрасивую сами?

#24

Определённо все!

Гость
#25
Гость

Не все. Только те, которых вы выбираете. Любите востребованных красавчиков - будьте готовы к тому, что помимо вас их писюны будут гулять в вагинах всего района

Мужчина изменить не может, так как он собственник.

Гость
#27

Если мужик изменяет его конкретно довели.Увы но жтотне баьское тупо ноги раздвинуть,в мужском варианте больше проблем

Гость
#28

Нет, но очень мало таких

Гость
#29
Гость

Вот вам мнение мужчины. В принципе, потенциально могут изменить все мужчины, потому что мы все полигамны. Важный момент: мужик сможет изменять только в том случае, если у него будет такая возможность. Иными словами - если ему будут давать. И если ваш парень - красавчик, на которого заглядываются все ваши и не только ваши подружки, то 100% вероятность, что будет изменять. Потому что ему это легко сделать.

Забыли подчеркнуть- мнение примитивно устроенного мужчины

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#30

Нет. Есть не преклонные не изменщики.

Гость
#31

Не изменяют те, кому бабы не дают.
Если мужик более-менее на язык подвешенный, то и стрёмная внешность будет не помехой. А если появляется хоть малейшая возможность изменить, они это сделают со 100% вероятностью, про совесть даже и не вспомнят.

#32

нет

#33

Нет, не все. И все не от внешней красоты зависит, а от внутренних установок конкретного человека.

дим
#35

нет.

женщина мечта
#36

все. не изменяют только страшные , нищие и кому в принципе не дают

Гость
#37
женщина мечта

все. не изменяют только страшные , нищие и кому в принципе не дают

Да да

Счастливый семьянин
#38
Гость

Да да

Нет нет. Не все

Гость
#39
Счастливый семьянин

Нет нет. Не все

Только стрёмные не изменяют

Гость
#40

Нет, далеко не все.

Гость
#41
Гость

Вот вам мнение мужчины. В принципе, потенциально могут изменить все мужчины, потому что мы все полигамны. Важный момент: мужик сможет изменять только в том случае, если у него будет такая возможность. Иными словами - если ему будут давать. И если ваш парень - красавчик, на которого заглядываются все ваши и не только ваши подружки, то 100% вероятность, что будет изменять. Потому что ему это легко сделать.

У полигамного мужа будет полигамная жена. Инфа 100%

Голубоглазка
#42
Гость

Вот вам мнение мужчины. В принципе, потенциально могут изменить все мужчины, потому что мы все полигамны. Важный момент: мужик сможет изменять только в том случае, если у него будет такая возможность. Иными словами - если ему будут давать. И если ваш парень - красавчик, на которого заглядываются все ваши и не только ваши подружки, то 100% вероятность, что будет изменять. Потому что ему это легко сделать.

😂😂 Боже, вроде бы тут какой бред только не писали, можно подумать весь. Но нет) всегда найдут чем рассмешить🤣

Голубоглазка
#43
Гость

Мужчины, у которых отсутствует сексуальный опыт, обычно никому не изменяют, так как им некому изменять. Мне 50, я никогда не имел отношений и никогда не общался с женщинами, поэтому я никому не изменял и никогда не изменю. Таких мужчин как я очень много.

Ох уж современные дети...

Гость
#44

Нет. Я даже после развода очень долго один был. А желающих было много. Но долго даже представить ни мог что с другой могу. Хотя с женой секс так себе был но все же .

Гость
#45

90% , просто тщательно скрывают

Даня
#46

да

Гость
#47

А я отвечу процент изменяющих мужчин намного ниже чем изменяющих женьщин, потому как у баб шлюхская натура. В окружении все обеспеченные люди, не изменяет ни кто…

Гость
#49

вопрос инфантильный... Предложите его включить в анкету на госуслугах...

Гость
#50
Гость

вопрос инфантильный... Предложите его включить в анкету на госуслугах...

Ну так и автору 20 лет)) Первый раз столкнулась с изменой