Гость
Статьи
Все ли мужчины …

Все ли мужчины изменяют свои женам???

Вот я живу со своим 5 лет,знаю что он мне изменял,бывало в нашей жизни всякое. За руку конечно не ловила,но знаю был момент, когда я поправилась на 10 кг. Секс был все реже,а потом и вовсе раз в месяц,в качестве долга. А мне 24 всего,ему 34.иКонечно узнав рассталась. Спустя 3 месяца сошлись,ну любовь у меня к нему сильная. Я на фоне стресс схуднула,решила не останавливаться,похудела за год на 15 кг. Стала еще лучше чем когда либо. Хочу в зал. Но недавно нашла переписку в его телефоне,приглашал бабу на кофе.
Мужчины, вы чего? Вам что одной мало? Так вы не ввязывайтесь тогда в отношения,меняйте девушек каждые пол года и спокойствие и разнообразие! Зачем изменять то?

Юльчик
500 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

Нет не все, мой один бывший МЧ мне не изменял. И мой муж тоже не изменяет. Не все мужчины изменяют, но попадаются и кобели. Я не могу объяснить может так у всех женщин, я вот сразу чую, даже на расстоянии, шестым чувством, что это происходит, 100 % так и оказывалось.

Гость
#3

на бабьем сайте у мужиков спрашивать...ну-ну

гость
#5

Почему-то те бабцы которым муж изменил хоть раз тут же начинают верещать что ВСЕ ВСЕ ВСЕ мужики изменяют женам.***** такие *****. я вот своей жене 17 лет не изменяю и вряд ли уже изменю.не потому что не хочется или не можется, просто знаю она меня сразу бросит а это будет *****.второй такой нет!

Гость
#6
михаил

Ну б.лядь, ты утром ела овсянную кашу на завтрак? А на обед суп и курочку из духовки? На ужин что-нибудь другое будешь есть? Вот так и мужику хочется разнообразия, что тут еще не понятного?

ну так может муж любит шашлык с друзъями-ест курицу с женой...а жена теперь поест курицу да овсянку...а потом на баранью ногу потянет-тоже вариант-тоже хорошо

Гость
#7
Гость

на бабьем сайте у мужиков спрашивать...ну-ну

а с нашего на анти не спросишь-не пустят......

Гость
#8
гость

Почему-то те бабцы которым муж изменил хоть раз тут же начинают верещать что ВСЕ ВСЕ ВСЕ мужики изменяют женам.***** такие *****. я вот своей жене 17 лет не изменяю и вряд ли уже изменю.не потому что не хочется или не можется, просто знаю она меня сразу бросит а это будет *****.второй такой нет!

молодец)я вот и правда мужу верила и ВАМ бы разу...
а нет.....моральная это тоже измена

#9

Я не изменяю и планирую не изменять в дальнейшем.

Одной нам мало - это факт. Каждая поездка из дома на работу - это минимум штук 5 девах, с которыми сердце обещает феерию счастья. Не в ущерб жене. Я вообще не понимаю, откуда взялась концепция, что интерес может быть только к одной женщине, а иначе он - не интерес. Какая глупость, имхо. Если человек умеет любить, то он может сильно и одинаково сильно может хоть десятерых любить. Не знаю уж как это устроено у женщин, но, думаю, примерно также.

Поэтому, чтобы не изменять, обязательно рациональная идея быть. Эмоциональная привязка моногамии не гарантирует, а гарантирует строго обратное.

#11

Моя идея заключается в следующем:
1. Ни одна женщина не будет лучше жены. Жена неидеальна, но идеальных нет. По всем принципиальным вопросам жена мне на 100% подходит и менять ее на другую нет никакого резона. Потому что лучше от замены стать не может - может стать в лучшем случае так же. Возможно, проявления этого "также" будут другими, но уровень счастья не вырастет точно. И даже упадет по двум причинам: с женой наработан обширный и очень положительно-эмоциональный фон + п.2. Радость от нее за годы значительно превышает радость от любого нового человека - при мысли о жене ретроспективно перед внутренним взглядом проходят все прекрасные моменты нашей жизни, коих было очень и очень много. Т.е. жена хороша сама по себе + за ней стоит большой объем радостных воспоминаний. А за новой только хороша, причем предположительно хорошо. Поэтому радости от жены значительно больше.
2. Быть хорошим человеком - это большое удовольствие. Значительно более значимое для меня, нежели секс. Который с любой, в принципе, сведется к одному и тому же. Поперек там ни у одной нет, чего бы там сердце не намекало. Я получаю удовольствие от того, что веду себя по совести, храня верность жене, которая вытекает из взятых мной на себя перед ней обязательств. Я не готов сменить эту постоянную и воспроизводимую радость на полчаса отнюдь не феерического физического удовольствия.
3. Как было сказано выше, жена из всех женщин - самая радостная. В ответ ей тоже хочется дарить радость. И я знаю, что моя верность ее радует, а измена расстроит. Даже если она не узнает про измену - про нее буду знать я. Знать, что я сделал то, что не порадует жену и не служит ее благу (в одном вопросе я иногда действую ради ее блага ей не в радость, но только в одном и это совсем не тот вопрос) - мне это будет очень неприятно.

Немного сумбурно, но, вроде бы, достаточно полно.

#12

К слову, необходимое условие - жена должна радовать. Если она начнет огорчать систематически - багаж за ней будет копиться уже другой и предположительно хорошая ее уже перевесит. Правда, и в этом случае я изменять не буду, а просто разведусь.

Гость
#13

Нет не все. Кто-то изменяет и идеальным красавицам, а кто-то и средненьким не изменяет.

Гость
#14
михаил

Ну б.лядь, ты утром ела овсянную кашу на завтрак? А на обед суп и курочку из духовки? На ужин что-нибудь другое будешь есть? Вот так и мужику хочется разнообразия, что тут еще не понятного?

Ну вы конечно сравнили - женщин и жрачку

#15

Анекдот в тему :) Журнал плейбой начал выпуск специальных номеров для женатых мужчин каждый месяц на обложке и всех страницах журнала - одна и та же женщина :)

Гость
#17

Возможен на измену любой, но изменяют не все. Смотря как довести мужика..либо зажрался

Лапушка
#18

Кофе - это еще не изменять. Может там чисто деловые отношения.
Изменяют не все. Но большинство. Менталитет у нас такой. Изменить - святое дело, или ты не мужиГ

Лапушка
#19
михаил

Ну б.лядь, ты утром ела овсянную кашу на завтрак? А на обед суп и курочку из духовки? На ужин что-нибудь другое будешь есть? Вот так и мужику хочется разнообразия, что тут еще не понятного?

В таком случае надо честно гулять, а не заводить постоянную женщину(жену) и издеваться над ее чувствами, ипат ей мозг, заставлять ее нервничать и плакать, изменяя.

#20
Гость

Интересная мысль..В таком случае допускаете ли вы что ваша жена так же по дороге на работу может встретить " 5 парнишей" обещающих рай неземной?))Чисто теоретически конечно .

Да я не то, что допускаю - я уверен, что это так :) Я не сторонник теории моно-любви. И уж, тем более, моно-страсти.

Однако, ревность это не генерирует. Ревность - удел неуверенных мужчин. Я уверен, как в том, что достаточно хорош для своей жены. И я непрерывно работаю над тем, чтобы ее не разочаровывать, потому что не считаю, что за климат в семье отвечает она. Наоборот, я считаю, что она не должна ничего терпеть. Так и в том, что если вдруг она найдет кого-то, кто ей больше по сердцу будет (я далек от того, чтобы считать себя как лучшим на свете мужчиной вообще, так и теоретически лучшим для своей жены) - она немедленно от меня уйдет к нему (благо у нее и жилплощадь своя есть и профессия), не обманывая меня, а я себе другую найду, не хуже.

Lana
#21

Я вот читаю и думаю: если в отношениях все так печально - +10 кило, секс раз в месяц по обещанию, рутина и скука. вот какая вообще нафиг разница изменяет кто-то там кому-то при этом вот всем или нет? Все,отношения в ауте, их нет. Что еще надо? Какое значение имеет все остальное?

#22

Кстати, автор, а почему вы решили, что кафе - это измена? Я регулярно хожу в бабами в кафе :) И жене про это прямо говорю. У меня вообще много друзей-женщин. Но измена из моих с ними кафе и совместных прогулок (где вполне будет уместна и жена) никак не следует.

Лапушка
#23
Димыч

К слову, необходимое условие - жена должна радовать. Если она начнет огорчать систематически - багаж за ней будет копиться уже другой и предположительно хорошая ее уже перевесит. Правда, и в этом случае я изменять не буду, а просто разведусь.

Спасибо. Все так конструктивно объяснили.

Lana
#24

А мужчины которые не изменяют 9эх,слово это не люблю ну да ладно) есть. А одной для здорового темпераментного мужчины реально мало. Да и вообще живем один раз. Но есть те, которым наоборот больше никто не нужен, они во всех смысла хсосредотачиваются лишь на одной и секс от любви не отделяют, в общем ищите своего.

Лапушка
#25
Lana

А мужчины которые не изменяют 9эх,слово это не люблю ну да ладно) есть. А одной для здорового темпераментного мужчины реально мало. Да и вообще живем один раз. Но есть те, которым наоборот больше никто не нужен, они во всех смысла хсосредотачиваются лишь на одной и секс от любви не отделяют, в общем ищите своего.

Кстати да. Есть такие. Они, конечно, вам никогда не признаются. Но буквально до того доходит, что член стоит только с женой. А если оказывается с другой женщиной в реальности (а не на картинке или в кино), то даже член не встает... Такие дела..

Lana
#26
Лапушка

Кстати да. Есть такие. Они, конечно, вам никогда не признаются. Но буквально до того доходит, что член стоит только с женой. А если оказывается с другой женщиной в реальности (а не на картинке или в кино), то даже член не встает... Такие дела..

ИмХО - это уже не совсем нормально в плане здоровья.

Гость
#27
Лапушка

В таком случае надо честно гулять, а не заводить постоянную женщину(жену) и издеваться над ее чувствами, ипат ей мозг, заставлять ее нервничать и плакать, изменяя.

БРАВО

Лапушка
#28
Lana

ИмХО - это уже не совсем нормально в плане здоровья.

Почему? Он просто привык к одной писе и все. Обычно такое уже после 40 встречается, но не в молодом возрасте.

#31
Гость

БРАВО

Да можно и жену заводить и гулять. Просто жена должна быть из тех, кто не видит себе брак в моногамной форме. Я, например, знаю женщин, которых заводит именно полигамия мужа. При том, что сами они хранят ему верность. Ну типа им так альфо-самцовость, которая их заводит, лучше ощущается. Найди себе такую и гуляй на здоровье. Встречается нечастно, но при желании находимо.

Джоли
#33
Лапушка

Почему? Он просто привык к одной писе и все. Обычно такое уже после 40 встречается, но не в молодом возрасте.

к ЧЕМУ он привык????
омайгадЫбалл))))

Гость
#34
Гость

ДАГЕСТАН СИЛА

на пастбище))

Гость
#35

конечно, есть те, которые не изменяют.
им ни к чему - бегать, макать в любовниц всяких

Lana
#36
Лапушка

Почему? Он просто привык к одной писе и все. Обычно такое уже после 40 встречается, но не в молодом возрасте.

-В том-то и дело. После 40 и проблемы у многих встречаются по этой части. Это физиология.Ну как это у здорового мужчины не встает на красивое женское тело?Странно ведь.

Гость
#37
Димыч

Да можно и жену заводить и гулять. Просто жена должна быть из тех, кто не видит себе брак в моногамной форме. Я, например, знаю женщин, которых заводит именно полигамия мужа. При том, что сами они хранят ему верность. Ну типа им так альфо-самцовость, которая их заводит, лучше ощущается. Найди себе такую и гуляй на здоровье. Встречается нечастно, но при желании находимо.

ш л а ак такие отношения
за такое по уму развод,а поразмыслив просто использовать и жить как с соседом

Гость
#38
Lana

-В том-то и дело. После 40 и проблемы у многих встречаются по этой части. Это физиология.Ну как это у здорового мужчины не встает на красивое женское тело?Странно ведь.

если у м. проблемы - зачем он их соберется демонстрировать чужой бабе?

Lana
#39
Гость

если у м. проблемы - зачем он их соберется демонстрировать чужой бабе?

Вы о чем?

Гость
#40
Гость

ш л а ак такие отношения
за такое по уму развод,а поразмыслив просто использовать и жить как с соседом

использовать, и деньги забирать есс-но)

Гость
#41
Гость

Русские Г.АВНО

а много ли после 70 лет советской властиЭ????
и вы возможно на 1/12 кто то еще..........

Баба Ира
#42
Лапушка

Спасибо. Все так конструктивно объяснили.

Вам правда понравилось? А я вот читала Димыча и думала, что хуже измена или такое вот занудство?

Катерина
#43

Все всем изменяют. Хоть в мыслях, все равно изменяют. Быть верным на 100% все равно не возможно, ибо мы живем не в безвоздушном пространстве. Вокруг нас люди, некоторые из которых могут вызывать в нас влечение. и отнекиваться от этого глупо. Желание секса на стороне естественно. Во-первых, все надоедает: и еда, и одежда, и окружающая обстановки, и люди естественно тоже. А, во-вторых, от любимого человека не всегда можно получить все, что хочется. Для этого как раз и существуют любовники и любовницы. Я считаю, что их надо воспринимать просто как другой вид близких людей, а такие понятия, как "измена", "ревность", "верность" забыть как и другие пережитки темного средневекового прошлого. Нравится это кому-то или нет, будущее за свободной любовью.

Lana
#44

Есть еще и категория тех,кто не изменяет но и с постоянной женщиной секс дай боже раз в неделю-две имеют. Это жестоко:))

Гость
#45
Катерина

а такие понятия, как "измена", "ревность", "верность" забыть как и другие пережитки темного средневекового прошлого. Нравится это кому-то или нет, будущее за свободной любовью.

не.. что-то кролики вспоминаются..

Гость
#46

43
давайте еще оргии и садизм в рамки возведем......
не представляю чтобы у меня родители стали так вот.....
это ж можно больной вырасти-нет уж хотите с собаками с козл ами с тремя бабами и мужиками-не рожайте и не женитесь товарищи,не портите нормальным людям жизнь

Умапалата
#47
Димыч

К слову, необходимое условие - жена должна радовать. Если она начнет огорчать систематически - багаж за ней будет копиться уже другой и предположительно хорошая ее уже перевесит. Правда, и в этом случае я изменять не буду, а просто разведусь.

Димыч, хорошо изложил! Мой муж примерно так же говорит. Пока я его радую он на крыльях домой прилетает! Был период ссор у нас, дак он прям домой не хотел идти, тогда честно признался, что в такие моменты охота пойти туда где просто борщём накормят и мозг выносить не будут, тут даже и секса не надо...

Гость
#49
Lana

Есть еще и категория тех,кто не изменяет но и с постоянной женщиной секс дай боже раз в неделю-две имеют. Это жестоко:))

да.. не все сексятся сто пийсят раз в день.. отсталые вопще.

Гость
#50
Lana

Есть еще и категория тех,кто не изменяет но и с постоянной женщиной секс дай боже раз в неделю-две имеют. Это жестоко:))

ну мой такой-то три раза в неделю-то по месяцу нет-34 ему\
ну проблема видимо
морально изменил было
до развода почти дошли
А ответь дама и не узнай я-реально,причем ушел бы-он такой только одну женщину может иметь рядом-возможно лет на 5,но одну.....

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем