Гость
Статьи
Как сохранить любовь …

Как сохранить любовь навсегда?

Я замужем 2 года. У нас очень хорошие отношения, мы любим друг друга.
Но иногда я просто боюсь что все кончится, как у многих! Я очень хочу любить и быть любимой всю нашу жизнь!
Я боюсь потерять любовь.

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни одна любовь всю жизнь не длится,она проходит и остаётся привычка.

Гость
#2
Гость

Ни одна любовь всю жизнь не длится,она проходит и остаётся привычка.

Есть любовь, которая длится вечно, но люди с ней не знакомы) лишь единицы.

Гость
#3

Автор, зря вы заморочились. Чувством нельзя управлять, оно или есть или нет. Если один человек разлюбил, то ничего вы не сделаете. Не парьтесь, живите сегодняшним днем и цените то, что есть сейчас. Будущее неизвестно, так зачем бояться раньше времени?

#4

Вам нужна работа+ хобби. я работаю по 14 часов в день и мыслей даже не возникает по такой херррррне. Все бывает в этой жизни, живите , замечая только прекрасное в каждом мгновении с любимым.

42
#5
Юля

Я замужем 2 года. У нас очень хорошие отношения, мы любим друг друга.
Но иногда я просто боюсь что все кончится, как у многих! Я очень хочу любить и быть любимой всю нашу жизнь!
Я боюсь потерять любовь.

Это возможно только в одном случае, если это ваш первый и единственный мужчина.

Гость
#6

Я боюсь потерять любовь.

Значит не "опускаться" до реальных отношений с мужчиной. Живите влюблённой и одинокой. И никогда не разочаруетесь.

Гость
#7

Вы должны всегда быть такой на которой он женился. Я понимаю что мы стареем, но разъедаться нельзя! Мужчины это замечают.
Распускаться дома, выглядеть "лохматой" даже в выходной - табу.
В сексе не отказывать.Иногда мужчине нужна просто разярдка. Просто дайте ему этот фаст-фуд. Ну и не БРЕЗГОВАТЬ оральным сексом.
Еще надо жить немного интересами мужчины - просто выслушивать про хоккей, футбол, рыбалку, любимую музыку, что читает. Можно задавать глупые вопросы. Если вам о таком рассказывают, значит доверяют и ему комфортно с вами.
Можно втянуться в экстрим типа лыж, походов, байдарок.
Просто поищите литературу на эту тему. Книг таких много.

Фам фаталь
#8

Кто чего боится - то с тем и случится

Присцилла
#9
Гость

Вы должны всегда быть такой на которой он женился. Я понимаю что мы стареем, но разъедаться нельзя! Мужчины это замечают.
Распускаться дома, выглядеть "лохматой" даже в выходной - табу.
В сексе не отказывать.Иногда мужчине нужна просто разярдка. Просто дайте ему этот фаст-фуд. Ну и не БРЕЗГОВАТЬ оральным сексом.
Еще надо жить немного интересами мужчины - просто выслушивать про хоккей, футбол, рыбалку, любимую музыку, что читает. Можно задавать глупые вопросы. Если вам о таком рассказывают, значит доверяют и ему комфортно с вами.
Можно втянуться в экстрим типа лыж, походов, байдарок.
Просто поищите литературу на эту тему. Книг таких много.

По сути все верно. Как общий для всех совет-вполне .

Присцилла
#10

Страсть, я думаю, на всю жизнь невозможно сохранить. Любовь, уважение, взаимопонимание-да, вполне реально. Как? Просто любить, уважать и стараться понимать своего партнера. Пишу и понимаю, что это прописные истины, слова, больше похожие на тост на свадебном торжестве. Но если люди из раза в раз повторяют эти пожелания молодоженам, то наверное это и есть мудрость и тайные знания о счастье, просто их никто не замечает.

Гость
#11

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем