кого бы предпочли?------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------- НИКОГО!!! На мужчинах свет клином не сошелся, если что!!! Это ж до какой степени надо так себя не уважать и не ценить, чтобы за кого попало цепляться, только потому что это мужчина.
Лучше быть одной, чем с кем попало!!!!
Гость
[1750956281]
#6
Зачем они вообще нужны?
ОлолоТрололо
[4052772953]
#7
Сектант - поклонитель моей ваггины :)
Секси Котенок
[1093180535]
#8
А может все же третий вариант?))) Нормальный мужчина)