Гость
Статьи
Лучше мужчина-сектант …

Лучше мужчина-сектант или выпивоха?

кого бы предпочли?
автор
8 ответов
Последний — Перейти
Жри что дают
#1
И тот и другой может спустить все средства и недвижку, так что разница небольшая
#2
Ужас
Чеxoсловакия
#3
Тебе и тот, и другой нормально
Гость
#4
Ищите третьего
Гость
#5
Лучше мужчина-сектант или выпивоха?

кого бы предпочли?-------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------- НИКОГО!!! На мужчинах свет клином не сошелся, если что!!! Это ж до какой степени надо так себя не уважать и не ценить, чтобы за кого попало цепляться, только потому что это мужчина.

Лучше быть одной, чем с кем попало!!!!
Гость
#6
Зачем они вообще нужны?
ОлолоТрололо
#7
Сектант - поклонитель моей ваггины :)
Секси Котенок
#8
А может все же третий вариант?))) Нормальный мужчина)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 670 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 47 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти