Гость
Статьи
Мать лезет в отношения …

Мать лезет в отношения вплоть до того, что тайно видится с моим мужчиной

Добрый вечер! Я сейчас неприятно удивлена. Мы с моим мужчиной взрослые люди, находимся на стадии конфетно-букетного периода. У нас все хорошо, время проводим замечательно. Мама у меня выпивоха, к тому же ей всегда скучно. Тайком от меня позвонила моему мужчине, встретилась с ним и начала промывать мозги, что он хочет от наших с ним отношений. Еще и про меня неприятные вещи наговорила, выставляя не в лучшем свете. Пришла выпившая. Мужчина мне это рассказал и так стыдно и обидно стало, что мать лезет в мою личную жизнь, хочет испортить мои отношения. Как будто на меня ведро помоев вылили. Это не единичный случай, когда она нагло лезет, куда не стоит, но тут уже перейдены все грани. Что мне делать? Знакомы ли вы с такими матерями, которые постоянно пытаются испортить личную жизнь дочери? Я боюсь, как бы она опять не "атаковала" моего МЧ.

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты рассказываешь о своих еппарях ей, и д и отка? Не общайся с ней, игнорь.

Ирина
#2
Гость

Зачем ты рассказываешь о своих еппарях ей, и д и отка? Не общайся с ней, игнорь.

в смысле? я их знакомила, он меня со своей семьей знакомил. по-моему, это норма

Гость
#3

Если мужчина адекватный,то объясни про маму,что она не адекват.нормальный с пониманием отнесется и не будет обращать внимание.у меня например у мужа родственники...язык без костей, но я не обращаю на них внимание...так и их еще подкадываю.адекватно?вполне.удачи вам

Зануда
#4
Ирина

в смысле? я их знакомила, он меня со своей семьей знакомил. по-моему, это норма

Это норма для тех семей, где мамы не звонят с непонятной целью потенциальным зятьям и не портят жизнь дочкам.
В Вашем случае знакомить маму с женихом лучше уже на свадьбе или прямо перед ней, и что никаких контактов жениха мама не знала.
А Вы сами услужливо ставите грабли, на которые после и наступаете. Зачем?!

Гость
#5

Я бы на вашем месте выпивоху-мать вообще не светила перед любимым мужчиной. Было бы стыдно, что такие корни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема