Гость
Статьи
Расстаёмся. Вещи …

Расстаёмся. Вещи продавать? 

Постараюсь коротко: после вуза встретила мужчину, понравились друг другу, он тогда уже не плохо зарабатывал, но находился ещё в своём развитии, мы жили в гб (официальный брак и дети - без обсуждений, это обговорили сразу). Он достаточно за мной ухаживал, баловал, покупал подарки (вот о них и речь в теме), всегда была денежка в кармане, я работала для удовольствия пол дня (устроил по знакомству). И в своё время на свободные сбережения я купила квартиру (маленькую однушку, почти хрущ, в тоскливом районе). К сегодняшнему дню мы 7 лет вместе...и мы расстаёмся. Как я рада, что у меня есть эта однушка, не к родителям возвращаюсь. НО у меня остались вещи (типа пальто за 100 косарей из Парижа) и золото кое-какое, наверное странно в них рассекать по такому району, выходя из хруща под взгляды выпивох и садясь в автобус. Что делать, продавать? Оставить до лучших времён?

Бони
16 ответов
Последний — Перейти
Бони
#1

я и не сразу тему нашла, вот название переврали))

Гость
#2

Золото в ломбард. Пальто продай на Авито.

Бони
#3
Гость

Золото в ломбард. Пальто продай на Авито.

то есть вы за скромность? у меня не только пальто дорогое, есть тренч, пару платьев, сумки

гость
#4

а на чьи деньги купили однушку? вы же пол дня работали, для удовольствия

Елена Петровна
#5
Бони

то есть вы за скромность? у меня не только пальто дорогое, есть тренч, пару платьев, сумки

Чеи старше эти вещи,тем менее они кому либо нужны.И вам в том числе.Попробуйте продать,может кто и купит ваше пальто за 10% от стоимости...Я вообще не понимаю долгого хранения вещей.Хотя вот на днях тут передача была про Водонаеву .Так та одни и те же туфли стоптанные в 150 раз демонстрирует как атрибут бохатства-типа дорого купила ...ну ведь 10 лет назад!🙄

Гость
#6

Бони, сразу видно, что вы умная женщина. Вы же понимаете, что лучшие времена прошли и вы возвращаетесь в свое предначертанное судьбой место: маленькую однушку, почти хрущ, в тоскливом районе.
Распродайте все, не соответствующее судьбе и купите соответствующее: ***, драные чулки и стоптанные туфли. Лучше на барахолке.
Если вы не сделаете этого, то судьба сведет вас с фулиганами. которые ограбят вас и вашу квартиру и вам все равно придется покупать указанные выше вещи.
Не пытайтесь обмануть свою судьбу. Вы будете жестоко наказаны ею.

Бони
#7
Елена Петровна

Чеи старше эти вещи,тем менее они кому либо нужны.И вам в том числе.Попробуйте продать,может кто и купит ваше пальто за 10% от стоимости...Я вообще не понимаю долгого хранения вещей.Хотя вот на днях тут передача была про Водонаеву .Так та одни и те же туфли стоптанные в 150 раз демонстрирует как атрибут бохатства-типа дорого купила ...ну ведь 10 лет назад!🙄

здесь больше вопрос - нужны ли они мне? на большую выручку я и не рассчитываю, да и ремонт предстоит

Бони
#8
гость

а на чьи деньги купили однушку? вы же пол дня работали, для удовольствия

моя зп+ он давал + дарили, как-то и сложилось само собой

Бони
#9
Гость

Бони, сразу видно, что вы умная женщина. Вы же понимаете, что лучшие времена прошли и вы возвращаетесь в свое предначертанное судьбой место: маленькую однушку, почти хрущ, в тоскливом районе. Распродайте все, не соответствующее судьбе и купите соответствующее: ***, драные чулки и стоптанные туфли. Лучше на барахолке. Если вы не сделаете этого, то судьба сведет вас с фулиганами. которые ограбят вас и вашу квартиру и вам все равно придется покупать указанные выше вещи. Не пытайтесь обмануть свою судьбу. Вы будете жестоко наказаны ею.

хахаха, спасибо, лучшие времена только начались, не всё измеряется деньгами, хотя денежки я люблю))

Гость
#10
Бони

хахаха, спасибо, лучшие времена только начались, не всё измеряется деньгами, хотя денежки я люблю))

Несомненно. Это начались ваши лучшие времена. И ваша любовь к денежкам своевременна. Двое синих мужиков у ближайщей палатки не возьмут вас в компанию третьей, если у вас не будет денежки. А если вы им и пивка в своей квартире не нальете, то на секс можете не рассчитывать.
Бони, вы становитесь счастливой.

Елена Петровна
#11
Бони

здесь больше вопрос - нужны ли они мне? на большую выручку я и не рассчитываю, да и ремонт предстоит

Если вы в ближ.год носить эти вещи не собираетесь,то уже и не соберетесь.Даже если ваша жизнь изменится и вы переедите в другой район,где пальто за 100тр будет уместно,то вы купите себе новое дорогое пальто)
Исключение-не стареющая дорогая классика .

Бони
#12
Гость

Несомненно. Это начались ваши лучшие времена. И ваша любовь к денежкам своевременна. Двое синих мужиков у ближайщей палатки не возьмут вас в компанию третьей, если у вас не будет денежки. А если вы им и пивка в своей квартире не нальете, то на секс можете не рассчитывать. Бони, вы становитесь счастливой.

это вы меня у палатки ждёте?

Гость
#13
Бони

это вы меня у палатки ждёте?

Сижу за столиком лучшего ресторана города.
Напротив лучшая женщина города.
Мне из Центра к вам на выселки долго добираться.
Да и стремно как то. Пальтишко лучшей женщины города из Парижу за 100 косарей в вашей нахаловке снять могут.
А я человек нервный, могу и завалить ваших новых приятелей тут же у помойки.
Так что нет, милая Бони. Это не я вас у палатки жду.

Гость
#14

Полагаю, что одежду лучше продать, если носить не будете, а вто ювелирку я бы в Банк в ячейку отнесла. После чёрной полосы всегда бывает белая, после будете сожалеть, если ювелирка стОящая. Но это, если вам дорога память, хоть вы и разошлись. Только светить ценности лучше не надо, к вам точно наведаются и не один раз. Друзей там не заводите, ничего о себе никому, быстро растрезвонят.
Берегите себя и то, что у вас осталось, пусть вам снова повезёт.

Бони
#15
Гость

Полагаю, что одежду лучше продать, если носить не будете, а вто ювелирку я бы в Банк в ячейку отнесла. После чёрной полосы всегда бывает белая, после будете сожалеть, если ювелирка стОящая. Но это, если вам дорога память, хоть вы и разошлись. Только светить ценности лучше не надо, к вам точно наведаются и не один раз. Друзей там не заводите, ничего о себе никому, быстро растрезвонят. Берегите себя и то, что у вас осталось, пусть вам снова повезёт.

спасибо, всё вполне разумно

#16

7 лет . сейчас под 30 .
получится найти удовлетворяющего мужчину для семьи ? ведь любого будете сравнивать с бывшим богатеем. сомнительно.
вот и выходит что большой шанс остаться одной.
оно того стоило ? 7 лет богатой молодости и конец жизни.
стоило продавать свою жизнь за деньги?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: