Гость
Статьи
Муж заставляет жену …

Муж заставляет жену продавать вещи

Всем привет! (Знакомы год,в браке полгода) нет еще 30лет даже.
Что скажете, если муж говорит , что нужно продавать вещи в интернете на авито (одежду,обувь и духи) которые ему не нравятся чтобы улучшить стиль своей жены?
Жена помимо этого продала свою добрачку, чтобы вложится в браке в ипотеку небольшую. +работает и так, по дому старается делать дела. #брак

Йогурт 🍦
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена так хотела вскочить в последний вагон уходящего брачного возраста, что вышла замуж за непойми кого и даже пожертвовала недвигой.
Ну и дuра.👎

Йогурт 🍦
#2

Ну в купе знакомы 1,5 года
Полгода в браке и жили до этого полгода.

Гость
#3

Не надо за идиетов замуж выходить,и самой умнеть надо.что тут сказать,печалька

#4

Ой автор , не соглашайтесь .

Я уже так повелась , то юбка короткая ( по его мнению ) то ещё что-то , а после свадьбы говорит мне « джинсы в облипку больше не покупай , не хочу чтобы смотрели на твою попу» я конечно на счёт джинсов не согласилась и мы не раз ещё поднимали эту тему . Мы когда познакомились у меня был классический стиль , сейчас он дарит вещи спорт , в итоге я хожу в том , что он выбрал . Я только просекла эту фишку его и мне это не нравится .

Йогурт 🍦
#5
Алиша

Ой автор , не соглашайтесь .

Я уже так повелась , то юбка короткая ( по его мнению ) то ещё что-то , а после свадьбы говорит мне « джинсы в облипку больше не покупай , не хочу чтобы смотрели на твою попу» я конечно на счёт джинсов не согласилась и мы не раз ещё поднимали эту тему . Мы когда познакомились у меня был классический стиль , сейчас он дарит вещи спорт , в итоге я хожу в том , что он выбрал . Я только просекла эту фишку его и мне это не нравится .

Так он дарит все же , что сам хочет?
Или вы за свои деньги что-то берёте еще что вам не по нраву?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: