Гость
Статьи
День рождения мужа

День рождения мужа

Такая история. С мужем в браке 5 лет, вроде неплохие отношения, но периодически муж себя ведёт так, будто я пустое место. Завтра у мужа день рождения, ребёнок очень ждал этот день, пошли покупать сегодня для папы шарики (конечно, папе эти шары не нужны, а ребёнок хотел поздравить папу). Ребёнку 4 года. Я испекла торт для мужа, пригласила друзей. Вечером приходит муж, мама уходила от нас и мама уточнила во сколько завтра приходить. Я сказала, что после 7. На что муж говорит, мол, я после работы на тренировку иду. Мама запнулась, говорит, что не буду вам мешать у вас свои планы. Я не приду. Маму понимаю, если бы мне такое сказали бы, я бы тоже не пришла. Муж говорит, что мне день рождения этот и не нужен. А он знал, что я готовлюсь. С мамой идеальные отношения моей, никогда конфликтов не было. Хочу завтра ребёнка с мамой оставить и пойти вечером по магазинам. #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо было заранее уточнить нужен ли был праздник для мужа с друзьями и роднёй
У моего мужа после завтра день рождение
Не любит празднования ,шумные гулянки и так далее
Договорились вместе посидеть в семейном кругу

Гость
#2
Natasha 1512

Надо было заранее уточнить нужен ли был праздник для мужа с друзьями и роднёй
У моего мужа после завтра день рождение
Не любит празднования ,шумные гулянки и так далее
Договорились вместе посидеть в семейном кругу

Мой муж очень не любит даже с друзьями отмечать день рождение

Гость
#3

Своих друзей что-ли пригласила

Гость
#4
Natasha 1512

Надо было заранее уточнить нужен ли был праздник для мужа с друзьями и роднёй
У моего мужа после завтра день рождение
Не любит празднования ,шумные гулянки и так далее
Договорились вместе посидеть в семейном кругу

Мы каждый год так отмечаем. Приглашаем человек 8-10 человек, я пеку торт, готовлю еду. К часам 10 вечера расходимся.
Я даже и не думала, что он собирается отменять

Гость
#5
Гость

Своих друзей что-ли пригласила

Нет, его друга с женой, родителей моих, мою сестру и его сестру. Его родители далеко.

#6

Он мог бы сам маме вашей ответить. А вы за него все решили. Вообще заранее планы вы не обсудили?

Гость
#7
Маяковская

Он мог бы сам маме вашей ответить. А вы за него все решили. Вообще заранее планы вы не обсудили?

Он прекрасно знал, что я готовилась. Знал, что ребёнок очень ждёт. Как бы по умолчанию, готовилась отметить как каждый год.

#8
Гость

Он прекрасно знал, что я готовилась. Знал, что ребёнок очень ждёт. Как бы по умолчанию, готовилась отметить как каждый год.

Но вы его даже не спросили ко скольки приглашать гостей?

Гость
#9
Маяковская

Но вы его даже не спросили ко скольки приглашать гостей?

Я знаю когда он примерно приходит с работы, да и заранее говорила, что не планируй на пятницу ничего. Мог бы заранее сказать, что я не хочу отмечать.

Гость
#10

Редкий случай, где я на стороне мужа. Это ЕГО день рождения. Хочет он его отмечать- не хочет, когда хочет - целиком его дело. От вас торт и поздравление, если хотите, от ребенка- шарики и поздравлялки. Не больше. А уж звать гостей на не свой др... Я бы мужу скандал закатила с битием посуды, если бы он так поступил. Это полное наплевательство на мнение и желания вашего мужа.

Гость
#11
Гость

Мы каждый год так отмечаем. Приглашаем человек 8-10 человек, я пеку торт, готовлю еду. К часам 10 вечера расходимся.
Я даже и не думала, что он собирается отменять

Так это он для Вас пустое место, если Вы даже не поинтересовались у него, как он планирует отмечать.

Гость
#12
Гость

Так это он для Вас пустое место, если Вы даже не поинтересовались у него, как он планирует отмечать.

Он никак не отмечал день рождения, никогда. Всегда старалась сделать ему праздник и приятное.

Гость
#13
Гость

Редкий случай, где я на стороне мужа. Это ЕГО день рождения. Хочет он его отмечать- не хочет, когда хочет - целиком его дело. От вас торт и поздравление, если хотите, от ребенка- шарики и поздравлялки. Не больше. А уж звать гостей на не свой др... Я бы мужу скандал закатила с битием посуды, если бы он так поступил. Это полное наплевательство на мнение и желания вашего мужа.

Я понимаю, но я тоже всегда иду на компромиссы. В мой день рождения мы ездили к его родителям в гости. И об этом он тоже мне за два дня до моего юбилея сказал, но я не побежала с подружками отмечать. Сказала, проблем нет. Да и он не к друзьям идёт, а просто на тренировку.

Гость
#14
Гость

Так это он для Вас пустое место, если Вы даже не поинтересовались у него, как он планирует отмечать.

Он никак не будет отмечать, просто пойдёт на тренировку.

Гость
#15
Гость

Он никак не отмечал день рождения, никогда. Всегда старалась сделать ему праздник и приятное.

То есть никогда его мнение не учитывали? Удивительно, что он столько лет терпел...

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы