Гость
Статьи
Должен ли быть мужчина …

Должен ли быть мужчина рядом в трудный момент?

Добрый день! Около 3 лет живем с мужем в Москве.Так сложилось что разъехались с мужем во время карантина в разные города,это решение он сам принял,сказал что ненавидит город откуда мы вместе родом и уехал. У меня случились проблемы со здоровьем из за которых я не смогла поехать к нему,звонила,просила,умоляла приехать и хотя бы поддержать,он продолжал говорить: ну что я буду делать там,бери и сама приезжай если любишь меня. В браке почти год,можно ли положиться на такого мужчину в будущем?

#Самоизоляция: до и после

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

У меня похожая ситуация. Мы оказались в разных городах, на очень приличном расстоянии, на время карантина. Это я к родителям приехала. И у меня тоже случились проблемы со здоровьем.
Мне нужна операция как выяснилось, но из-за карантина не принимают сейчас. И я решила остаться здесь, где сейчас. Любимый поддержал меня в этом, что в том городе, где он мне будет тяжелее.
Скоро меня прооперируют и я вернусь к нему.
Не плачу, не умоляю его приехать ко мне. Наоборот сейчас в таком состоянии, что хочу поскорее поправиться и уехать к нему здоровой. Он поддерживает материально, так как не могу работать пока.
И благодарен, что мозг не выношу. Постоянно звонит мне. И я уверена в нем.
Так вот.... если ваш муж там работает и занят делом, то зачем ему ехать к вам?
Лично для меня это не показатель, что мужик не едет, значит всё плохо.

хам трамвайный
#2

ну это же логично, если ценил бы вас, то был бы рядом, а так, возможно, он потрахивает уже кого то и не париться, а вас слили

Гость с Махачкалы
#3

Как мужчина вам говорю он гнида и ненадежный человек всмысле приезжай сама если любишь ? Вы же болеете как вы приедете я бы сразу бы приехал в любую *** мира ради своей жены бросайте этого мужа

#4

Нет, на такого нельзя положиться! Если вы не дай бог станете инвалидом или с онкологией сляжите, сомневаюсь что он будет рядом ухаживать за вами!

Наталья
#5
Лучик

У меня похожая ситуация. Мы оказались в разных городах, на очень приличном расстоянии, на время карантина. Это я к родителям приехала. И у меня тоже случились проблемы со здоровьем.
Мне нужна операция как выяснилось, но из-за карантина не принимают сейчас. И я решила остаться здесь, где сейчас. Любимый поддержал меня в этом, что в том городе, где он мне будет тяжелее.
Скоро меня прооперируют и я вернусь к нему.
Не плачу, не умоляю его приехать ко мне. Наоборот сейчас в таком состоянии, что хочу поскорее поправиться и уехать к нему здоровой. Он поддерживает материально, так как не могу работать пока.
И благодарен, что мозг не выношу. Постоянно звонит мне. И я уверена в нем.
Так вот.... если ваш муж там работает и занят делом, то зачем ему ехать к вам?
Лично для меня это не показатель, что мужик не едет, значит всё плохо.

Он не работает,а просто сидит дома в другом городе

Наталья
#6
Гость с Махачкалы

Как мужчина вам говорю он *** и ненадежный человек всмысле приезжай сама если любишь ? Вы же болеете как вы приедете я бы сразу бы приехал в любую *** мира ради своей жены бросайте этого мужа

Говорит что я отговорки придумываю,лишь бы к нему не ехать

Гость с Махачкалы
#7
Наталья

Говорит что я отговорки придумываю,лишь бы к нему не ехать

А вот тут хз может и вправду думает что вы манипулируете но если он будет осведомлен что вы больны и не приедет то он точно чшорт а так хз ес честно дурак наверно

Наталья
#8
Гость с Махачкалы

А вот тут хз может и вправду думает что вы манипулируете но если он будет осведомлен что вы больны и не приедет то он точно чшорт а так хз ес честно дурак наверно

Возможно,но не стану же я придумывать себе болезни,это уже сюр)

Гость с Махачкалы
#9
Наталья

Возможно,но не стану же я придумывать себе болезни,это уже сюр)

Ну да

Гость
#10

Автор, вы что ! Это очень плохой поступок. У меня мама старая неслась к сестре в другой город помочь, а тут муж. Нафига он такой нужен .У меня был сожитель такой же не приехал,когда болела, тоже не работал и самоизоляции тогда не было никакой. Тоже говорил,что мне делать в вашем городе?Потом, когда я приехала к нему, просил прощения, клялся в любви, некоторое время был хорошим. Потом бросил меня , через несколько лет узнаю,что женился. И ,что вы думаете месяц назад он мне звонит и говорит: Я разошёлся, наконец, с чудовищем. Я не понимаю о чём речь. Это он с женой разошёлся. И говорит: Приезжай в гости. А сам живёт в Московской области, у него машина есть, в нашем городе его мать. А мне надо в электричке ехать. Так у меня ещё и грыжа обострилась, и я и говорю: У меня грыжа. А он такой: Ну, ладно пока. И трубку положил.))) вот смешно, хотя смешного ничего нет. Люди не меняются. Еще не факт,что это он на развод подал, а не жена, неизвестно как он к ней относился.

Гость
#11

Не думаю, что тут вопрос "трудных минут".. Тут все запущено совсем - Вашему мужу лучше без Вас - это факт. Стоит задуматься - а зачем Вы пара??

Робот
#12

Должен ли быть мужчина рядом в трудный момент? --------------- Если он приносит несчастье, то да.

Робот
#13

Должен ли быть мужчина рядом в трудный момент? --------------- Если он приносит несчастье, то да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: