У меня похожая ситуация. Мы оказались в разных городах, на очень приличном расстоянии, на время карантина. Это я к родителям приехала. И у меня тоже случились проблемы со здоровьем.
Мне нужна операция как выяснилось, но из-за карантина не принимают сейчас. И я решила остаться здесь, где сейчас. Любимый поддержал меня в этом, что в том городе, где он мне будет тяжелее.
Скоро меня прооперируют и я вернусь к нему.
Не плачу, не умоляю его приехать ко мне. Наоборот сейчас в таком состоянии, что хочу поскорее поправиться и уехать к нему здоровой. Он поддерживает материально, так как не могу работать пока.
И благодарен, что мозг не выношу. Постоянно звонит мне. И я уверена в нем.
Так вот.... если ваш муж там работает и занят делом, то зачем ему ехать к вам?
Лично для меня это не показатель, что мужик не едет, значит всё плохо.
#Самоизоляция: до и после