Гость
Статьи
Накричала на парня. Он …

Накричала на парня. Он обиделся. Как загладить свою вину?

Наорала не за что и послала его. Он не вовремя подошёл.... Теперь дуется . Не говорит со мной. Я успокоилась, теперь стыдно за себя. Что делать? Как к нему подкатить? Как загладить свою ошибку?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минет сделай,он растает и все будет хорошо

#2

Ртом совершила ошибку. Ртом и исправляй

Гость
#3

Напиши либо позвони скажи что была не в себе,Извинись перед ним. Эх, ну парни пошли хуже девочек обижаются (( Где можно найти настоящего мужчину

#4
Гость

Напиши либо позвони скажи что была не в себе,Извинись перед ним. Эх, ну парни пошли хуже девочек обижаются (( Где можно найти настоящего мужчину

А настоящий мужчина - это тот, которого можно посылать, а он обижаться на будет?)

Гость
#5

ЩАС Америка для тебя, безграмотной:)

Если женщина `не права, `в любом случае... м у ж ч и н а просит у неё прощения, а потому, что довёл её до истерики (в твоём случае), а выплеск эмоций для женщины - нормально.

Далее - после того, как извинился, мужчина НЕ оставляет женщину одну, а ходит вокруг-да около и предлагает конфетки/пойти в кино..., а главное НЕ говорит ей это омерзительное слово - у с п о к о й с я или - да, чё ты из-за ерунды...
Он говорит ей - не бойся, я с тобой.

Никакой вины за женщиной.

Если мужик, видите ли! дуется!!!! ха-ха!!! фу ты - ну ты!! Это НЕ мужик...

Ещё много нюансов... ну, это высший пилотаж в отношениях:))

И тебе этого не понять:)))))))))))) Хорошего дня:))

Гость
#6

Приготовьте ему что-нибудь вкусное, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, старая истина верна.

Гость
#7
Гость

Напиши либо позвони скажи что была не в себе,Извинись перед ним. Эх, ну парни пошли хуже девочек обижаются (( Где можно найти настоящего мужчину

Ты что думаешь, что настоящий мужчина это тот, кто позволяет себя безнаказанно оскорблять? Был бы на ее месте парень, получил бы по морде. А так несмотря на равноправие бить женщин у нас как то не принято, поэтому просто взял и ушел.

Скорп
#8

Его принципиально что-то не устраивает в отношениях.
Эта выходка- мелочь.
Которая решается таким же отсылом в далекие е*еня. Типа 1:1 и успокоились.

Автор
#9
Гость

Напиши либо позвони скажи что была не в себе,Извинись перед ним. Эх, ну парни пошли хуже девочек обижаются (( Где можно найти настоящего мужчину

Мы вместе живём)))

Автор
#10
Гость

ЩАС Америка для тебя, безграмотной:)

Если женщина `не права, `в любом случае... м у ж ч и н а просит у неё прощения, а потому, что довёл её до истерики (в твоём случае), а выплеск эмоций для женщины - нормально.

Далее - после того, как извинился, мужчина НЕ оставляет женщину одну, а ходит вокруг-да около и предлагает конфетки/пойти в кино..., а главное НЕ говорит ей это омерзительное слово - у с п о к о й с я или - да, чё ты из-за ерунды...
Он говорит ей - не бойся, я с тобой.

Никакой вины за женщиной.

Если мужик, видите ли! дуется!!!! ха-ха!!! фу ты - ну ты!! Это НЕ мужик...

Ещё много нюансов... ну, это высший пилотаж в отношениях:))


И тебе этого не понять:)))))))))))) Хорошего дня:))

И вам хорошего дня

Автор
#11
Гость

Приготовьте ему что-нибудь вкусное, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, старая истина верна.

Хорошая идея

Привет
#12

Очень просто! Берёте горячий утюг и заглаживаете. После такой утюжки никто не выдерживает, прощают сразу.

Автор
#13
Привет

Очень просто! Берёте горячий утюг и заглаживаете. После такой утюжки никто не выдерживает, прощают сразу.

Пытки?)

Скорп
#14

Посмотрите интераью Дмитрия Тарасова в программе "Алена, блин"
Люди в основном защищают Бузову, льют на него помои. Мол, жадный, 400 000 алиментов платит бывшей жене и судится с ней.
И про жизнь с Бузовой много интересного рассказал.
Как это все копится, и потом резко ничего не хочется...

Очень советую.

Чеxoсловакия
#15
Гость

Напиши либо позвони скажи что была не в себе,Извинись перед ним. Эх, ну парни пошли хуже девочек обижаются (( Где можно найти настоящего мужчину

Тебе никто не светит, проваливай. А авторша пусть ртом отрабатывает, даже горлом, да.

Автор
#16

Конечно про вкусный ужин хорошая мысль. Но этого наверное мало. Я утром была очень злая... Он может и отказаться есть... Не знаю, как извиниться теперь...

Привет
#17
Автор

Пытки?)

Ну что вы? Фу как не эстетично! Женская нежность, ничего более. Я когда хочу загладить вину, сразу за утюг берусь, меня сразу прощают.

#18

Автор, вы же и дальше так делать будете...

Автор
#19
Привет

Ну что вы? Фу как не эстетично! Женская нежность, ничего более. Я когда хочу загладить вину, сразу за утюг берусь, меня сразу прощают.

Понятно)

Автор
#20
Серебряная книга

Автор, вы же и дальше так делать будете...

Постараюсь не делать . Очень постараюсь. Со мной редко такой бзик...

#21
Автор

Постараюсь не делать . Очень постараюсь. Со мной редко такой бзик...

Ну не знаю, не знаю. Наорать на человека и послать !!! его только за то, что он к вам подошел. Т.е. в принципе подошел просто, пусть и не вовремя. На месте парня я бы крепко задумалась на ваш счет.)

Автор
#22
Серебряная книга

Ну не знаю, не знаю. Наорать на человека и послать !!! его только за то, что он к вам подошел. Т.е. в принципе подошел просто, пусть и не вовремя. На месте парня я бы крепко задумалась на ваш счет.)

Вы правы. Я очень жалею и он подумал, что я невменяемая...

Гость
#23

Сделать ему миньет, когда он уснёт, а утром извиниться и объяснить своё поведение.

Гость
#24
Гость

ЩАС Америка для тебя, безграмотной:)

Если женщина `не права, `в любом случае... м у ж ч и н а просит у неё прощения, а потому, что довёл её до истерики (в твоём случае), а выплеск эмоций для женщины - нормально.

Далее - после того, как извинился, мужчина НЕ оставляет женщину одну, а ходит вокруг-да около и предлагает конфетки/пойти в кино..., а главное НЕ говорит ей это омерзительное слово - у с п о к о й с я или - да, чё ты из-за ерунды...
Он говорит ей - не бойся, я с тобой.

Никакой вины за женщиной.

Если мужик, видите ли! дуется!!!! ха-ха!!! фу ты - ну ты!! Это НЕ мужик...

Ещё много нюансов... ну, это высший пилотаж в отношениях:))


И тебе этого не понять:)))))))))))) Хорошего дня:))

то есть подкрепляет ее плохое поведение, чтобы она и дальше себя так с удовольствием вела чаще

Гость
#25
Гость

Напиши либо позвони скажи что была не в себе,Извинись перед ним. Эх, ну парни пошли хуже девочек обижаются (( Где можно найти настоящего мужчину

А как тут не обижаться, если тебя за такую ерунду посылают и еще кричат? Тут многие обиделись бы

Гость
#26
Гость

ЩАС Америка для тебя, безграмотной:)

Если женщина `не права, `в любом случае... м у ж ч и н а просит у неё прощения, а потому, что довёл её до истерики (в твоём случае), а выплеск эмоций для женщины - нормально.

Далее - после того, как извинился, мужчина НЕ оставляет женщину одну, а ходит вокруг-да около и предлагает конфетки/пойти в кино..., а главное НЕ говорит ей это омерзительное слово - у с п о к о й с я или - да, чё ты из-за ерунды...
Он говорит ей - не бойся, я с тобой.

Никакой вины за женщиной.

Если мужик, видите ли! дуется!!!! ха-ха!!! фу ты - ну ты!! Это НЕ мужик...

Ещё много нюансов... ну, это высший пилотаж в отношениях:))


И тебе этого не понять:)))))))))))) Хорошего дня:))

У мужчин тоже нервы не железные, и далеко не каждый мужчина будет подкаблучником если его жена виновата. Вы, женщины, любите такое, безусловно. А если перед вами не извиниться за вашу же ошибку, то вы любите расставаться, переводить стрелки, делать другого виноватым даже если сами виноваты. Так что я его понимаю, тут трудно не обижаться. И вы, женщины, тоже многие нежные и хрупкие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: