Гость
Статьи
Парень обиделся, я …

Парень обиделся, я виновата

Не знаю как быть. Сегодня у нас с парнем годовщина, не большая, 4 месяца. Я знаю, что он ждал меня, что-то готовил. Я должна была после работы ехать сразу к нему, но мне позвонила мама и попросила срочно приехать и помочь ей. Опоздала на 2,5 часа. Его предупредила, что задержусь у мамы. Когда уже собралась уезжать, получила от него смс, с «благодарностью» за отличный день и уведомлением, что он едет к друзьям, все что он приготовил находится на мусорке. Я понимаю, что виновата. Но не ожидала, что он так сильно обидится. Попросил его не трогать и дать отойти. Я чувствую себя очень «не очень» хорошей девушкой. Прошу совета, как загладить вину перед ним? #отношения #обида

Дарина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Ваша мама распоряжается Вашей жизнь, то Вам рано заводить отношения.

#2

Пососи ему.

Гость
#3

Манипуляция

Дарина
#4
Гость

Если Ваша мама распоряжается Вашей жизнь, то Вам рано заводить отношения.

При чем тут, мама распоряжается моей жизнью? Она ею не распоряжается, но если моей матери нужна помощь я приеду и помогу. Суть вопроса не в этом.

#5

Никак. Уж больно он нежный, вы с ним ещё помучаетесь

#6
Дарина

При чем тут, мама распоряжается моей жизнью? Она ею не распоряжается, но если моей матери нужна помощь я приеду и помогу. Суть вопроса не в этом.

Это естественно, нормальный человек любого пола это понимает

#7

Вот обиженка! Вы же сами сказали ему всё изначально, предупредили. Мужик он! Так почему не дождался??? Никакой вины Вашей нет. Делайте вывод об этом парне. Это первый звоночек!

Barbie girl
#8
Lisa Stafford

Это естественно, нормальный человек любого пола это понимает

+
И он мог бы тоже помочь, капризуля и баловень, инфантил какой-то.😕

Гость
#9

Годовщина - 4 месяца. Это писец товарищи. А как отметили годовщину в 3 месяца и 16 дней? Как в планах отметить годовщину в 4 месяца и 6 дней. ДБ.

МойщикБассейновВТурции
#10

Вах Натащя зачем тэбэ такой ванильный мужчина, приезжай ко мэнэ

Дарина
#11
Гость

Годовщина - 4 месяца. Это писец товарищи. А как отметили годовщину в 3 месяца и 16 дней? Как в планах отметить годовщину в 4 месяца и 6 дней. ДБ.

Да, 4 месяца. Мы приняли решение отмечать каждый месяц до года (если он будет, конечно). Ваш сарказм не уместен.

#12

Никак. Он неадекват. Расставайтесь.

Гость
#13

Враки по поводу "все что он приготовил находится на мусорке". Sожрал небось всё от злости, мужики они такие когда злые- жор нападает.

Дядя Сережа
#14

Как же вы дрочите этими годовщинами, месяц, два месяца, пол года. *** 7 месяцев 18 дней бляять. Придурешные :)

Дарина
#16
Гость

Враки по поводу "все что он приготовил находится на мусорке". Sожрал небось всё от злости, мужики они такие когда злые- жор нападает.

Я так поняла, что там было что-то по типу рамки с песней или звездным небом, которые сейчас так популярны в интернете. И что-то типо рисунка. Он рисует.

#17
Гость

Годовщина подразумевает как минимум ГОД. Ты тупая и он тупой, вы отличная пара, не плодитесь только придурошные.

Да парень по любому ***.
Ни один нормальный мужик не согласится на ежемесячные годовщины.

Гость
#18

никак, не навязывайся, что было -то было
уйди с его горизонта, пока сам не услышится
если нет- значит так тому и быть

Гость
#20

Лучше не отмечать, видите во что всё это воплотилось.
Верьте в приметы, до года никаких пьянок, обьедани и плясок. Полный пост и молитва.

Гость
#21

Автор, слушай сюда:
1. Такое поведение парня ненормально. Поставь себя на его место. Что сделала бы ты? Выкинула бы свою еду в мусорку и ушла к подружкам? Думаю, вряд ли. Это манипуляция с целью внушить тебе чувство вины
2. Чувство вины (которое ты сейчас испытываешь) - одно из самых "плодородных", для того чтобы манипулятор понизил твою самооценку. Ты будешь есть себя поедом, ты же разрушаешь такие прекрасные отношения, ты его не понимаешь, не хочешь слушать и т.д.
3. Твоей вины нет. Вообще, от слова совсем. Форсмажоры бывают у всех, кроме того, ты предупредила. Психовать - его выбор
4. Вспомни, это не должен быть первый раз, когда он ведет себя странно или не совсем адекватно ситуации
5. Если не можешь разобраться сама, что делать, - иди к хорошему психологу

Гость
#22
Дарина

Да, 4 месяца. Мы приняли решение отмечать каждый месяц до года (если он будет, конечно). Ваш сарказм не уместен.

Ваши детские проблемы и обиды тоже странные(((

Гость
#23
Дарина

При чем тут, мама распоряжается моей жизнью? Она ею не распоряжается, но если моей матери нужна помощь я приеду и помогу. Суть вопроса не в этом.

Здоровые люди только в случае ЧП меняют текущие планы. Не вышел на работу — увольнение, а вы по факту маргиналка, которую мамочка попросила попу ей подтереть. Опоздание на 5 минут и я бы ушел с свидания с любимой женщиной, поэтому я и получил в общей сложности $115000 на 1 год учебы. Пренебрежение — это 1 из видов насилия, что ваши пустоголовые необразованные комментаторши не способны осмыслить. Представьте, что он вас ударил, чтобы самостоятельно ответить на свой вопрос.

Гость
#24

Никак, на обиженных воду возят, а ещё их в джоппуиппут. Обиженка. ты его предупредила? Предупредила, перенесла встречу, перенесла, это было объективно? Объективно.

Гость
#25
Гость

Никак, на обиженных воду возят, а ещё их в джоппуиппут. Обиженка. ты его предупредила? Предупредила, перенесла встречу, перенесла, это было объективно? Объективно.

Я бы отморозился, даже не стал пытаться ничего объяснять

Гость
#26
Гость

Я бы отморозился, даже не стал пытаться ничего объяснять

После этого высера

Гость
#27
Гость

После этого высера

Зри в корень, мать знала о вашей встрече? Причина попросить твоей помощи значима? Проанализируй это поведение, матери не всегда ведут себя так, как должно матери, бывает старухи боятся потерять служку, которая будет выносить за ней горшок, это тебе на подумать на будущее, мало ли конда-никогда замуж выйдешь и пойдет такая тема

Гость
#28
Гость

Автор, слушай сюда:
1. Такое поведение парня ненормально. Поставь себя на его место. Что сделала бы ты? Выкинула бы свою еду в мусорку и ушла к подружкам? Думаю, вряд ли. Это манипуляция с целью внушить тебе чувство вины
2. Чувство вины (которое ты сейчас испытываешь) - одно из самых "плодородных", для того чтобы манипулятор понизил твою самооценку. Ты будешь есть себя поедом, ты же разрушаешь такие прекрасные отношения, ты его не понимаешь, не хочешь слушать и т.д.
3. Твоей вины нет. Вообще, от слова совсем. Форсмажоры бывают у всех, кроме того, ты предупредила. Психовать - его выбор
4. Вспомни, это не должен быть первый раз, когда он ведет себя странно или не совсем адекватно ситуации
5. Если не можешь разобраться сама, что делать, - иди к хорошему психологу

Плюсую, ключевое слово - психовать. На месте М я бы деликатно поинтересовался что стремилось, ну и покубаторил

Гость
#29
Гость

Плюсую, ключевое слово - психовать. На месте М я бы деликатно поинтересовался что стремилось, ну и покубаторил

На месте МЧ эту бабу я бы послал наХ--У--Й, что он и сделал. Он маладец.

Гость
#30

Пососи ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: