Гость
Статьи
Парень обиделся, что …

Парень обиделся, что не дала в долг

Парень попросил в долг 4к, отказала ему, потому что нет на карте столько денег. Сказала, что всё равно больше 2к не дала бы, поскольку, во-первых, я студентка, стипендия 2100, хочется хоть немножко отложить и на подарки родным, и себе, родителей напрягать не хочется, у них и так трат больших хватает, во-вторых, он с прошлого раза обещание не сдержал и с зарплаты не вернул долг. Он обиделся и сказал, мол, ты моя девушка, попросил бы 10к ты бы дала 10 и вообще деньги у меня просить испытание. А что я могу сделать, я ещё даже не зарабатываю...
Как вы считаете, я правда повела себя, как жадина, или парень не прав в чём-то?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что он круто устроился. Секс бесплатный, да ещё и деньги дают.)))

Гость
#2

разводит тебя на бабки, не ведись.

Света
#3

Да хватит задавать туппые вопросы, на которые ты и сама наешь ответ, если у тебя в башке не опилки.
Парень не отдал прошлый долг и снова пытается выцыганить деньги, а ты еще и переживаешь, правильно ли ты сделала, фу на тебя.

Гость
#4

Да, ты редкая жадина. Мы в ответе за тех, кого приручаем.

Анна
#5

Вы все сделали правильно. Вы думаете, в первую очередь, о себе и о близких. Мужик не умеющий зарабатывать, а также возвращать долги - чучело огородное. Гнать в шею и для ускорения пинок под ***.

H.Quinn
#6

Он прошлый не отдал, и этот бы не отдал. И ещё просил бы больше и больше. Альфонс короче.

Гость
#7

Пусть у друзей отсосёт, казёл. Музчинки вообще не должны у женшын деньги спашивать.

Гость
#8

Никаких долгов. Мужчина когда любит - никогда не попросит у женщины. У друга, у родственников - да, но не у женщины. Мужики клянчат деньги у тех женщин, кого не жалко потерять. В браке в тяжелой ситуации женщина может какое-то время помогать мужчине финансово, но в умеренных пределах и недолго - не надо отписывать квартиры и брать кредиты, отдавать последние накопления даже мужу.

Карлос Апельсинов
#9

девушка должна содержать своего парня
это приносит ей радость

Гость
#10

У женщины брать деньги это дно.

#11

Почему "или"? И парень неправ, и ты жадина.

Гость
#12
i124q

Почему "или"? И парень неправ, и ты жадина.

И как посоветуете поступить?

Гость
#13

Кто не вернул деньги в первый раз, тот не должен их получать второй раз. Совершенно не важно кто это (разве что для родителей можно сделать исключение, это все-таки родители)

#14
Гость

И как посоветуете поступить?

Выяснить, зачем это нужно и почему он не может занять у более обеспеченных знакомых.

Гость
#15

зачем тебе альфонс? тем более студентка . живи учись и радуйся жизни без этого альфонса

Гость
#17
Гость

Я считаю, что он круто устроился. Секс бесплатный, да ещё и деньги дают.)))

Гость
#18
i124q

Выяснить, зачем это нужно и почему он не может занять у более обеспеченных знакомых.

У него из знакомых либо студенты, либо курьеры

Гость
#19
H.Quinn

Он прошлый не отдал, и этот бы не отдал. И ещё просил бы больше и больше. Альфонс короче.

Он всегда за нас двоих платит, либо пополам скидываемся, когда туговато с деньгами, но это редко. Вряд ли альфонсы так поступают

Гость
#20

Что за отношения, если вы ему в долг две е, а не просто так, помогаете?

Гость
#21
Гость

Что за отношения, если вы ему в долг две е, а не просто так, помогаете?

а вы не путайте встречи студентов для приятного времяпровождения, с семьей двух взрослых человек

Гость
#22

права, конечно! Никогда НИКОМУ НЕ давай денег. Никак!

ФУУУУ! взрослый здоровый мужик просит денег у бабы?! АААмерзительно

Гость
#23

Если мне кто-то когда-то не вернул даже копеечный долг, я в жизни не дам и рубля.
Мужчина, который просит у женщины денег - альфонс презренный.

Гость
#24
Гость

Я считаю, что он круто устроился. Секс бесплатный, да ещё и деньги дают.)))

Нет большего оскорбления для представительницы древнейшей профессии чем "бесплатный секс". Сколько за секс с вами платят? Какая бы сумма вас оскорбила?

Гость
#25
Гость

Никаких долгов. Мужчина когда любит - никогда не попросит у женщины. У друга, у родственников - да, но не у женщины. Мужики клянчат деньги у тех женщин, кого не жалко потерять. В браке в тяжелой ситуации женщина может какое-то время помогать мужчине финансово, но в умеренных пределах и недолго - не надо отписывать квартиры и брать кредиты, отдавать последние накопления даже мужу.

Тоесть вы не готовы быть с мужем и в горе и радости? Как долго в вашем понимании это какоето время? месяц? После этого его выбросите разведетесь?

Гость
#26
Гость

У женщины брать деньги это дно.

С какой стороны посмотреть, для мужчины у которого трудное финансовое положение не дно, для меркантильной принцески, которая считает что это ей просто так должны давать, все оплачивать мужчины, длля которой мужчина нужен только как кошелек, такой мужчина который спрашивает одолжить у нее денег дно.

Гость
#27
Гость

права, конечно! Никогда НИКОМУ НЕ давай денег. Никак!

ФУУУУ! взрослый здоровый мужик просит денег у бабы?! АААмерзительно

Вы такоеже отвращение испитываете к взрослым, здоровым женщинам которые просят денег у мужчин? Если нет то вы лицемерка, а лицмеры АААмерзительны.

Гость
#28

Я даже мужу не даю в долг из принципа.

WWW
#29

Редкостная гнида, твой парень - скоро сама убедишься...

Гость
#30
Гость

И как посоветуете поступить?

Попроси у него сама в долг 20 тысяч и обидься

Гость
#31

Автор, как можно просить в долг у человека, который не работает??? К тому же сумму, которая превышает стипендию? Я бы тоже отказала, вспомнив, что в прошлый раз то, что было дано "в долг" назад и не вернулось.

Гостья#1
#32
Гость

Он всегда за нас двоих платит, либо пополам скидываемся, когда туговато с деньгами, но это редко. Вряд ли альфонсы так поступают

Вот поэтому ты ему пол стипендии каждый месяц отваливай, ведь он же за двоих платит, ты ему обязана, а долг платяжем красен

Гость
#33
Карлос Апельсинов

девушка должна содержать своего парня
это приносит ей радость

Ты либо троль ,либо ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: