Гость
Статьи
Парень обиделся что я …

Парень обиделся что я боюсь давать ему в долг 400 тыс.

Вчера разгорелся скандал на пустом месте. Парень сейчас берет в кредит в банке на 400 тыс, и мы обсуждали это. И он у меня спрашивает в полу шутку, а у тебя случайно нет 400 тыс. Я ему сказала, что сейчас у меня нет таких денег, и даже если бы были. то такие суммы в долг я не даю т.к это существенная сумма для меня. И максимум сколько я могла бы дать в долг и не париться это примерно 50 тыс. На что он дико обиделся, разорался что я ему не доверяю, и его это обижает. Я сказала, что я в принципе никому бы не дала 400 тыс. если только маме своей)) Ну вот такой я человек) А он- как так? это же всего лишь деньги, ты же их не даришь, я бы отдал тебе ... и прочее прочее. К слову сказать, мы год вместе, но планов на меня у него особо нет никаких, жить вместе не хочет, хотя я предлагала жить у меня, он живет отдельно. съежатся не хочет. О любви слов тоже не было. Вот и думаю, права ли я , или я правда какой то жмот, или у него что то с головой не так)

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Крис
#1
Автор

Вот и думаю, права ли я , или я правда какой то жмот, или у него что то с головой не так)

Вы правы, не переживайте. Деньги в долг дают банки, не надо их просить у людей. Если он так относится к деньгам - сам будет раздавать друзьям и родственникам потом.

Гость
#2

А почему бабье обижается когда парни хотят убедится в своем отцовстве через ДНК тест?
Да потому что это не доверие-так?

Гость
#3

В долг мужчине я бы и 500 рублей не дала. Это унизительно.

Гость
#4

Правы, конечно. Почитайте ниже тему - там парень на девушку кредит взял, вот "веселуха". Вообще мутный у вас парень, вы к нему приглядитесь теперь.

Гость
#5

Автор, не поддавайтесь на его обидки, вообще мужик должен сам решать свои финансовые вопросы и не клянчить у женщины, а это ещё вопрос отдаст или нет

Гость
#6

Надо было вам обидеться что он у вас взаймы попросил

Гость
#7
Гость

Надо было вам обидеться что он у вас взаймы попросил

Меня испугала бурная реакция) он так возмущался, что я аж дар речи потеряла на мгновение....Я понимаю еще мужу дать в долг... А жениться он вообще не хочет) Наверно тоже надо обидеться)

Гость
#8

Обиделся и прекрасно, пусть ищет других дураков. Я вот тоже в долг принципиально не даю.

Гость
#9

На обиженных мужской половой орган ложат. И воду возят.

Гость
#10

Женщин в мире 80%, мужчин 20%.
На каждого мужчину по 4 женщины. Данные ООН.

Гость
#11
Гость

Женщин в мире 80%, мужчин 20%.
На каждого мужчину по 4 женщины. Данные ООН.

И что? Значит, такое соотношение наилучшим образом подходит для поддержания жизни на Земле. Или там написано ещё, что женщины мужчин убили?..

#12
Гость

Женщин в мире 80%, мужчин 20%.
На каждого мужчину по 4 женщины. Данные ООН.

Какие интересные данные. А я слышала, что в Китае значительный перевес мужского населения, а китайцев половина от всего количества людей.

Гость
#13

Вы правы. Но насчет 50 тыс тоже зря сказали. Ждите. Попросит хотя бы их.

#14

у женщин берут в долг, чтобы не отдавать, в отличие от банка и мужиков вы не можете ни взыскать, ни вытрясти из него силой. Просто отдали и все, хоть 50 тыс, хоть 400.
И соответственно просят в долг у баб только совсем конченые.

Havier
#15

Какая низость просить у своей девушки денег в долг !
Пошлите его на хрен !

ktopvv
#16

если разорался - значит отдавать и не планирует

Гость
#17

Вы совершенно правы, возможно, парень рассматривал вариант сдоить с вас эти деньги и... не отдавать потом. Если был прямо такой честный, то 100% вы бы уже жили вместе и к свадьбе готовились, а так - мутный он какой-то. Если он, как вы видите, в вас не заинтересован, вы ему нужны только для эппли, то ни о каких заемах денег речи быть не может.

Гость
#18
Гость

Вы правы. Но насчет 50 тыс тоже зря сказали. Ждите. Попросит хотя бы их.

Хм-м-м.. Да уж, автор, придется вам и в 50 тыс. ему отказывать, тоже думаю, что попробует хоть это с вас взять.

Гость
#19
Принцесса-мильонщица

у женщин берут в долг, чтобы не отдавать, в отличие от банка и мужиков вы не можете ни взыскать, ни вытрясти из него силой. Просто отдали и все, хоть 50 тыс, хоть 400.
И соответственно просят в долг у баб только совсем конченые.

У меня мужчина просил,так уж вышло тогда,все отдал быстро,на шее от этого не сидит,сейчас ттт все налаживается с финансами,но мы жили вместе уже полгода,решили,что у каждого свой бюджет,продукты на нем,ЖКХ пополам (моя квартира),кафе ,кино он платит, телефон мне подарил вот недавно,ну как то так

#20
ktopvv

если разорался - значит отдавать и не планирует

любой человек, употребляющий фразы типа "всего лишь деньги" или "деньги не главное в жизни" - либо имеет нетрудовые доходы в достаточном размере, либо сидит у кого-то на шее. Очевидно, что такой человек не зарабатывает себе на жизнь.
Автор, а попробуйте у него одолжить под каким-то предлогом "всего лишь деньги" - увидите, что будет ))

Гость
#21

Вы правы,автор!Это рискованно.Хотя я один раз заняла 400 тыс.,через полгода вернул.Но я знала его,как друга,несколько лет,доверяла.

настоящий козел
#22

надеюсь он не из-за вас этот кредит берет? расставайтесь, нормальный мужчина может попросить у женщины только мелочь, когда он дома забыл кошелек. а кредиты в россии брать может только конченый. уж я хоть и козел, но это просто аферист какой-то.

Гость
#23
Гость

Вы совершенно правы, возможно, парень рассматривал вариант сдоить с вас эти деньги и... не отдавать потом. Если был прямо такой честный, то 100% вы бы уже жили вместе и к свадьбе готовились, а так - мутный он какой-то. Если он, как вы видите, в вас не заинтересован, вы ему нужны только для эппли, то ни о каких заемах денег речи быть не может.

Был бы честный - обратился в банк, а не к автору.

рон
#24
Гость

У меня мужчина просил,так уж вышло тогда,все отдал быстро,на шее от этого не сидит,сейчас ттт все налаживается с финансами,но мы жили вместе уже полгода,решили,что у каждого свой бюджет,продукты на нем,ЖКХ пополам (моя квартира),кафе ,кино он платит, телефон мне подарил вот недавно,ну как то так

Радость какая телефон подарил, мне тоже подарил, хотя он у меня не живёт. И в долг я никогда у него не просила, а тут у дамы попросил, у которой живёт , экономя на съёме

Гость
#25
Гость

Меня испугала бурная реакция) он так возмущался, что я аж дар речи потеряла на мгновение....Я понимаю еще мужу дать в долг... А жениться он вообще не хочет) Наверно тоже надо обидеться)

Это звоночек. Лучше от такого бежать прямо сейчас. Такие обычно авантюрные и любят использовать других. Его реакция-это манипуляция с целью вызвать в вас чувство вины. И что касается денег, лучше держать язык за зубами -это на будущее.

Гость
#27

Это не просто деньги. Это ваш труд и ваше время, обращенные в бумажки.

рон
#28
Гость

Это звоночек. Лучше от такого бежать прямо сейчас. Такие обычно авантюрные и любят использовать других. Его реакция-это манипуляция с целью вызвать в вас чувство вины. И что касается денег, лучше держать язык за зубами -это на будущее.

Это ещё ладно деньги, вот таким макаром один мой родственник пытался махинацию с квартирой, которую купили родители жены провернуть, хорошо, что не смог, не разбираясь в юридической стороне, и моя тётя( его мама пошла против него), и я тоже. Когда я её спрашивала, ну, как она могла так делать, ответ был,что он смотрел ей в глаза и повторял: Ты что меня не любишь, не доверяешь? Кошмар, а я в детстве с ним играла и учила его земляникой делиться, он мне добрым казался. А она говорила как смотрел в глаза, как гипнотизировал, и она слушалась

Мисс Пигги
#29

Да, автор, это с вами что-то не так, раз сомневаетесь в адекватности этого парня и такие вопросы задаете. Я вот не представляю, чтоб я свои 400 тыр отказалась дать в долг, и на меня обиделись и еще прокричали бы мне лекцию о ничтожности этой суммы в моей жизни.

Camozlo
#30

На что деньги взял ??? НА понты ?? На машину , что бы девочек катать да ???

Гость
#31

Женщин в мире 80%, мужчин 20%.
На каждого мужчину по 4 женщины. Данные ООН.

Гость
#32

Мдааа, автор, и ведь вы же встречаетесь с таким УГ, еще и на свадьбу надеетесь... похоже норм мужиков вообще не осталось, раз бабы за таких держатся.

Гость
#33
Автор

Вот и думаю, права ли я , или я правда какой то жмот, или у него что то с головой не так)

Деньги в долг нельзя давать даже родственникам.
И если человек заявляет "это всего лишь деньги", то велика вероятность, что отдавать он не намерен.

Гость
#34
Гость

У меня мужчина просил,так уж вышло тогда,все отдал быстро,на шее от этого не сидит,сейчас ттт все налаживается с финансами,но мы жили вместе уже полгода,решили,что у каждого свой бюджет,продукты на нем,ЖКХ пополам (моя квартира),кафе ,кино он платит, телефон мне подарил вот недавно,ну как то так

Живёт в вашей квартире, да ещё жкх пополам! Что за урод!

Гость
#35
рон

Радость какая телефон подарил, мне тоже подарил, хотя он у меня не живёт. И в долг я никогда у него не просила, а тут у дамы попросил, у которой живёт , экономя на съёме

Основная мысль не телефон подарил)он деньги отдал,просто кто то прокомментировал,что мол не отдаст,так я вот привела пример,что в моем случае отдали.это совсем не значит что нужно давать теперь всем мужикам,но я вот одолжила,использованной себя не почувствовала)

#36
Автор

К слову сказать, мы год вместе, но планов на меня у него особо нет никаких, жить вместе не хочет, хотя я предлагала жить у меня, он живет отдельно. съежатся не хочет. О любви слов тоже не было. Вот и думаю, права ли я

Если Вы с таким живёте, Вы уже только поэтому неправы... Никого лучше не нашлось?

Гость
#37
Гость

Живёт в вашей квартире, да ещё жкх пополам! Что за ***!

Ну само собой ваш то мужчина вам все оплачивает,вы ведь королева))а я буду довольствоваться малым с вашего позволения))

Гость
#39

Меня одну смущает не столь деньги, а то, что автор живёт с мужиком, который не видит с ней будущего и нет в планах жениться??

Гость
#40

Такое ощущение, что о моем парне написано. Тоже хотел, чтобы я кредит взяла для него. Я не взяла, хотя мы в отношениях были несколько лет. И он бросил меня. Жить вместе тоже не хотел. Видимо, ушел к другоу даме, которая дала ему денег и кредитов. Нельзя верить никому. У подруги муж попросил взять кредит для него очень большую сумму, взял деньги и бросил подругу вместе с их общим ребенком. Подруга стала *** ( очень модная аббревиатура) и с долгами в банке. "Замечательно".

Гость
#41

девочки,очень давно была тема про то как мч просил подругу купить ему машину в кредит.
девушка образованная и имеет хорошую работу,а он вроде даже и не работал.
тема была в году 2010 или 2011.
много страниц,может кто помнит и скинет название.не знаю почему,но я вспоминала о неи несколько днеи назад.
а по теме-денег не давать

Арчи
#42
Автор

Вчера разгорелся скандал на пустом месте. Парень сейчас берет в кредит в банке на 400 тыс, и мы обсуждали это. И он у меня спрашивает в полу шутку, а у тебя случайно нет 400 тыс. Я ему сказала, что сейчас у меня нет таких денег, и даже если бы были. то такие суммы в долг я не даю т.к это существенная сумма для меня. И максимум сколько я могла бы дать в долг и не париться это примерно 50 тыс. На что он дико обиделся, разорался что я ему не доверяю, и его это обижает. Я сказала, что я в принципе никому бы не дала 400 тыс. если только маме своей)) Ну вот такой я человек) А он- как так? это же всего лишь деньги, ты же их не даришь, я бы отдал тебе ... и прочее прочее. К слову сказать, мы год вместе, но планов на меня у него особо нет никаких, жить вместе не хочет, хотя я предлагала жить у меня, он живет отдельно. съежатся не хочет. О любви слов тоже не было. Вот и думаю, права ли я , или я правда какой то жмот, или у него что то с головой не так)

Вы подобие мужского аленя))), не давайте и точка

Гость
#43
Гость

Основная мысль не телефон подарил)он деньги отдал,просто кто то прокомментировал,что мол не отдаст,так я вот привела пример,что в моем случае отдали.это совсем не значит что нужно давать теперь всем мужикам,но я вот одолжила,использованной себя не почувствовала)

Может ваш уже заслужил доверие)А этот авторский какой-то подозрительный, я вначале повествования думала он решил пошутить над автором, но то,что он кричать стал это не очень

Гость
#44
Гость

Вы правы. Но насчет 50 тыс тоже зря сказали. Ждите. Попросит хотя бы их.

Читала где то -проси много, хоть часть, но дадут, хоть в долг... Я откупилась от некогда любимого человека, подарила, сославшись на благотворительность. Хреннн с ним и с деньгами тоже)) Опыт какой..

Гость
#45

Уважающий себя мужчина ни когда не попросит деньги в долг у женщины, предпочтет сам решить свои финансовые проблемы. А а по теме, автору бежать нужно от такого хитрого мудака. Не давать деньги ни в коем случае! Фраза - "это всего лишь деньги", -ни чего себе! Вообще то деньги это труд.

Гость
#46
Гость

Меня одну смущает не столь деньги, а то, что автор живёт с мужиком, который не видит с ней будущего и нет в планах жениться??

Не живу, а встречаюсь. Но сама уже задумалась, что надо уходить

Гость
#47
Гость

Женщин в мире 80%, мужчин 20%. На каждого мужчину по 4 женщины. Данные ООН.

А у тебя, омежка, всего две - левая и правая. Береги их - других не будет.

Гость
#48

Автор, помогать финансово можно только когда вы уже - семья и "в радости и в горе"...,И то...быть тактиком и стратегом.Сейчас каждый за себя, такая жизнь, всё и все неустойчивые. Мужчин нынче много продуманных и готовых стать альфонсами.Просто беда! Нормальный мужчина не будет просить в долг у девушки и женщины, тем более крупные суммы. Это дело чести. Приспособленец, слабый - будет. И не факт что вернет, кинуть и еще обвинить во всех грехах - запросто.

Гость
#49
Гость

Может ваш уже заслужил доверие)А этот авторский какой-то подозрительный, я вначале повествования думала он решил пошутить над автором, но то,что он кричать стал это не очень

Согласна,мы жили вместе,я была уверена,что он не такой))))ну вот отдал,тут не угадаешь,может и у автора отдал бы.они не живут вместе здесь конечно мне кажется другая ситуация.на месте автора не рискнула бы давать и на ус намотала бы такую реакцию неожиданную от парня.

Кисуля
#50

Он кидала скорее всего. А вам лучше было после отказа варежку закрыть, а не оправдываться. Нет и нет.
П.С.: зачем с таким парнем встречаться, если планов и слов любви нет? Это же секс онли