Гость
Статьи
Как быть в такой …

Как быть в такой ситуации? Обнаружила фото и видео парня

С молодым человеком живем вместе 5 лет, нам по 28. Три дня назад пришла с работы, взяла свой планшет. Не могла найти на нем свои фотки и открыла корзину. А там в ней фото и видел чл*на моего молодого человека. Видео секунд по 10. На них он говорит: "Да детка. Покажи мне ее..Я хочу кончить с тобой вместе..". Я была в шоке,меня трясло. Я такого не ожидала. Как это понимать? Неужели он это кому-то отсылал? За все время,что я с ним,в измене не подозревала. Девушек не добавлял и ни с кем не общался, соцсети,телефон от меня не прятал. Ведет себя как ни в чем не бывало, заботится,по 20 раз на дню люблю. А я смотрю на него и думаю,как он мог. Как представлю все это..мерзко так.Ничего ему пока по этому поводу не говорила,да и не знаю как преподнести. Но очень уж это неприятно. Как себя вести? Как бы вы поступили?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное хотел вам сюрприз оставить, но передумал. Иначе зачем снимал на ваш планшет.

#2
Гость

Наверное хотел вам сюрприз оставить, но передумал. Иначе зачем снимал на ваш планшет.

потому что телефон у него доисторический, ноут у нас сломан. И когда я на работе, то он играет и сидит в моем планшете

Н
#3

виртуальная любоффф, дальше будет только хуже, пока нет детей и штампа в паспорте уходите.

Гость
#4

Просто поговорите с ним об этом.Это же всё-таки на вашем планшете это видео.Или постарайтесь поискать в его данных,чтобы узнать.

Гость
#5

Может поговорите с ним.. по реакции поймёте...может это просто его фантазии - воображал себя крутым...чтобы такое отправить барышне - барышня ещё той извращенкой должна быть

Гость
#6

Разводка

#7
Гость

Разводка

а что такого быть не может? я была бы просто счастлива, если бы это было разводкой и я бы не оказалась в этой ситуации

лол
#8

Изменяет гад.Ему приелся твой старый пирожок

Какой-то человек
#9

С молодым человеком живем вместе 5 лет, нам по 28.

Ещё не женились, а уже развод маячит. Ты ему надоела, можешь подыскивать следующего сожителя.

Крафт
#10

Он просто занимается виртуальным онанизмом в скайпе или видео чатах. Ну хобби такое у человека, не вижу ничего критичного.

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#12

Автор, зачем вы шаритесь в его файлах, прекращайте, это только ваша проблема. По поводу видео он мог снимать сам себе, может его это возбуждает. Он же не собак там насилует на видео, так что вы волнуетесь. Не будете лезть куда не надо, лишнего не узнаете. Раз он к вам хорошо относится живите дальше.

#13
Гость

Автор, зачем вы шаритесь в его файлах, прекращайте, это только ваша проблема. По поводу видео он мог снимать сам себе, может его это возбуждает. Он же не собак там насилует на видео, так что вы волнуетесь. Не будете лезть куда не надо, лишнего не узнаете. Раз он к вам хорошо относится живите дальше.

в его файлах никто не шарился. Планшет мой. И искала я там свои личные фото,которые он удалил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: