Гость
Статьи
Парень признался в …

Парень признался в симпатии. Как ответить что бы не обидеть

Парень признался в своей симпатии ко мне, как ему сказать что у меня уже есть молодой человек, что бы его не обидеть и остаться в хороших отношениях?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таки скажите,все как есть.Лучше горькая правда.

Гость
#2

Никак не останетесь в хороших отношениях. Говорите правду и прекращайте общение.

Гость
#3

Отметить его плюсы и предложить ему помощь в поиске девушки, то есть "подогнать". Сам подход правильный и для русженщин революционный. Достойно похвалы. Это впервые за 100 лет происходит)

Гость
#4

Так и скажите, что у вас есть парень.

Гость
#5

"Давай останемся друзьями" - универсальная отговорка. Все понимают, что это посыл на уй, но посыл вежливый и не обидный.

Гость
#6

А по мне, так лучше честно сказать, есть парень. Какие хорошие отношения, у вас с другим отношения. А на нет и суда нет, чего ему обижаться.

Havier
#7

Встречайся с двумя по очереди и постарайся выжать с обоих по максимуму , а потом пошли обоих ко всем чертям и найди другого !

настоящий козел
#8
Автор

Парень признался в своей симпатии ко мне, как ему сказать что у меня уже есть молодой человек, что бы его не обидеть и остаться в хороших отношениях?

так и скажите ему, что любите другого человека. и пожелайте ему найти себе другую девушку. общение лучше закончить, если вы не хотите его мучить.

#9

Так и скажи, что ты уже не девушка, а женщина своего первого мужчины. Твоё сердце навсегда будет принадлежать ему. А с этим ты можешь только дружить. И вы останетесь друзьями. Мужчины уважают женщин верных своему первому и единственному мужчине. У меня много таких подруг. Это достойные женщины.

Арчи
#10
Автор

Парень признался в своей симпатии ко мне, как ему сказать что у меня уже есть молодой человек, что бы его не обидеть и остаться в хороших отношениях?

Если у Вас есть мужчина, то другого не должно быть. Поймите мужчины в 95% случаев не могут быть "друзьями". Прекращайте отношения с одним из них)))

#11
Арчи

Если у Вас есть мужчина, то другого не должно быть. Поймите мужчины в 95% случаев не могут быть "друзьями". Прекращайте отношения с одним из них)))

Могут, но только порядочным женщинам, которые верны единственному мужчине в своей жизни.

Арчи
#12
Ве

Могут, но только порядочным женщинам, которые верны единственному мужчине в своей жизни.

Мнение ваше, но мое иное))) Возможно я собственник...)

#13
Арчи

Мнение ваше, но мое иное))) Возможно я собственник...)

Просто дружба как и любовь строится на уважении. А уважать потacкушек не за что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема