Гость
Статьи
Парень часто пишет. …

Парень часто пишет. Как отшить?

Мне 27, скоро 28, не замужем, детей нет. 3 месяца назад рассталась с парнем, он бросил меня и ушёл к другой.Была в депрессии, даже мысленно обратилась к Богу, почему у меня не может быть все как у людей... Потом через 2 месяца после расставания, по случайному поводу (ответила на комментарий), написал парень, с моего города, ему 26 лет. Начали общение по его инициативе, оказалось, что у нас много общего. Но он слишком торопится, делает мне комплименты, говорит, какая красивая и т.д, говорит,*** твой парень, что бросил такую и тому подобное. Единственное, что мне не нравится, он постоянно мне пишет. Он пожарный, служит в МЧС, недавно получил капитана, на сменах даже умудряется мне писать, караулит, чтобы обязательно пожелать спокойной ночи и сладких снов. С второго дня знакомства начал спрашивать как спалось. Хорошо, хоть в любви не признается, но сказал, что понравилась ему очень. Приглашает постоянно, даже после отказов на встречу, на свидание. Говорила ему, что пока не готова после расставания с парнем, он ещё и ждёт. Говорит, ничего подожду, пока тебе станет легче и буду помогать справиться. Меня душит такое внимание ко мне, бывший мог и обозвать и с дерзить и ударить даже. А этот очень обходителен, добрый, всегда даже на раздражение моё извиняется, пытается поинтересоваться настроением. Не привыкла к такому отношению Как отшить его, но чтобы не обидеть? #общение

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да лошок пасет некрасивую тебя. все таки они всеядные

Автор
#2

Ну автор и дур@.

Юлия
#3
Автор

Ну автор и дур@.

Почему? Что я делаю не так?

Юлия
#4
Гость

да лошок пасет некрасивую тебя. все таки они всеядные

Мм, очень информативно

Гость
#5

Если совсем не хотите с ним отношений - игнор. Либо ч/с

Юлия
#6
Гость

Если совсем не хотите с ним отношений - игнор. Либо ч/с

Игнор не помогает к сожалению.
Не отвечаю порой на сообщения, а он все равно пишет, интересуется как дела, как настроение и самочувствие.

В ЧС, он такой, думаю, что везде найдёт.

Юлия
#7

Думаю, что с его стороны это проявление слабости и отсутствие мужского стержня - ждать пока отойду и тд

Маленький Ярче
#8
Юлия

Игнор не помогает к сожалению.
Не отвечаю порой на сообщения, а он все равно пишет, интересуется как дела, как настроение и самочувствие.

В ЧС, он такой, думаю, что везде найдёт.

Мне кажется или вам льстит его внимание? В black list его не кидаете же. Вам приятно, что он вам пишет и вы не хотите отказываться от его внимания, но и симпатии у вас к нему нет.

Если есть желание чтоб он вам не писал больше - добавьте в black список в соцсети где вы общаетесь и все.

Гость
#9

Вам он просто не нравится, так бывает. Я обычно в таких случаях просто прекращаю отвечать и все, либо отвечаю 1 раз в неделю, и человек обычно быстро все сам понимает.

Гость
#10

заблокируй яво визде. Ищи нормального домашнего боксера

Гость
#11
Юлия

Думаю, что с его стороны это проявление слабости и отсутствие мужского стержня - ждать пока отойду и тд

Автор, так вы тоже такая интересная, бывшего забыть не можете, а уже с другим общаться начали, зачем?
Сначала вдоволь за бывшим побегайте, поунижайтесь хорошенечко, почувствуйте себя пустым местом, потом переболейте это все, а потом уже общайтесь с другими.
Ну очевидно же все.

Гость
#12
Юлия

Думаю, что с его стороны это проявление слабости и отсутствие мужского стержня - ждать пока отойду и тд

А в твоем понимании стержень это когда *** тебя отху... сосило и втащило по щщам? Ну что ж, возвращай бывшего

Лаванда
#13

Денег попросить и побольше! Сразу свалит в закат!!!

Гость
#14

Спаси этого парня от себя. Дай ему возможность найти достойную девушку.

Ч/С или не отвечай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: