Ой, ну хватит уже - стописят тем об одном и том же каждый день.
Нищебродки с тупыми мозгами, как у Автора, к примеру, явно за денежку создают такие темы.
В реале они не могут заработать, вот и пишут всякую хЕррню ежедневно.
Хоть бы какой-нить интересный поворот в теме придумали, ан нет, все те же навязшие в зубах банальности.
И да, если бы ты сама была на месте мужчин и тебе каждый раз приходилось бы оплачивать двойной счет, то такой ерунды не писала бы. Свои то денежки небось считаешь?
Я на месте мужчины к женщине бы относилась, как к принцессе,пылинки бы сдувала с нее и работать не гнала. Любила бы и уважала. А вот нищим лучше к девушкам не соваться, чтобы потом не пришлось писать такие пезерные комменты, как твой
Читать учись, я про ухаживания, а ты все свои копейки считаешь... Нет денег - сиди без отношений. Всем пофиг на тебя. Только тут не ной о меркантильности. Известно, что самку получает только тот, кто ее танцует.
Я на месте мужчины к женщине бы относилась, как к принцессе,пылинки бы сдувала с нее и работать не гнала. Любила бы и уважала. А вот нищим лучше к девушкам не соваться, чтобы потом не пришлось писать такие пезерные комменты, как твой
Улыбнуло про «должен добиваться», «должен прийти с букетом» или подарком,а потом «извини,чувств нет»» или «спасибо и пока»)). Проходили это,знаем,а вкладываться,ухаживать и добиваться,как исключение,можно за потенциальной своей женой,☝️ при условии,что уверен в ней,как в себе! Остальные случаи,в нынешнее время,это пустая трата времени и финансов! Ну а ценность секса уж очень преувеличина,не все на нем помешаны,чтобы на первом свидании с незнакомой девушкой(женщиной) в кровать «прыгать»,свое здоровье мне,например,дороже!
Писать научись без ошибок, может и поговорим. А так сиди молча. Уже обозначил свой интеллект в комментах