Гость
Статьи
Парень не каблук

Парень не каблук

Ситуация странная,но знающих и опытных прошу совета. Так получилось,что всю жизнь у меня были мальчики,которые были в каком-то смысле слабее меня,прогибались,перевоспитывались мной...словом подкаблучники)) сейчас почти год встречаюсь,живём вместе,всё хорошо,спустя время решила немного переделать своего нынешнего мч ''под себя'',играть с манипуляциями (такая уж я,ничего не могу поделать). Первое время всё получалось,было видно что парень так дорожит и любит,что готов на любую мою прихоть,даже просить ни о чём не надо было,всё сам))) но в последнее время он как будто понял что к чему,начал вести себя строже,холоднее,в мелких ссорах перестал идти на уступки и начал прочно стоять на своём.Я,честно,очень люблю его,но воспитание и опыт всех отношений не дают покоя,требуют сломать его,а он больше не ведётся.Есть ли смысл пытаться продолжать или проще расстаться?Как я понимаю,прежнего удобства не будет,хоть и люблю его,но жить с МУЖИКОМ проблематично и не так интересно.Мне 25,ему 26. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Пытайтесь, конечно (раз "вас не переделать"). Даже рекомендую усилить нажим! Быстрей отправитель в один замечательный город в Перу)

Cвета
#2

"всю жизнь у меня были мальчики,которые были в каком-то смысле слабее меня,прогибались,перевоспитывались мной..."

Автор, ну и где те мальчики, которые прогибались и которых вы перевоспитывали, а?
Исчезли, наплевав на вас.
А вы, видимо, всегда в поиске дядек, хоть каких, лишь бы дядек, ага?
Посмеялась, вы явно не хотели такой реакции, но ваши заявления о перевоспитании и дальнейшем поиске очередного просто смешны.

Гость
#3

Жырная разводка)

Гость
#4

Ты порученная манипуляторша, подсела на свои манипуляции капитально, сгинь, не усложняй жизнь приличному человеку.🖕

Гость
#5

А если у него проснется интерес сделать из тебя Женщину, из мужланки?)) к тому же - если любишь, то не желаешь ломать человека, особенно мужчину, а наоборот, хочешь, чтобы он стал сильней и уверенней и лучше🤷🏻‍♀️

Гость
#6

Мужик не значит тупо упертый баран, хотя. Просто если не хочет (или хочет) - поступает на своё собственное усмотрение и умозаключения, а не от внешнего давления кого бы то ни было.

Гость
#7

Как это отвратительно, так относиться к мужчинам. А парень дошёл до допустимого уровня прогиба, дальше самоуважение не позволяет. Бросай его, не порть человеку жизнь.

Гость
#8

Ну можете ещё пару недель-месяц пожить с ним, попытаться все таки, если ниче не получится, то бросайте, а лучше манипулируйте расставанием) либо молча собирайте вещи пока его не будет дома и уходите, тогда наверно он за вами будет бегать, если любит конечно, поймёт что может вас потерять из-за таких вот своих выходок и нежелания идти на уступки, а если уж не захочет меняться и идти не уступки, значит не так уж и любит вас, поблагодарите бога за то что оградил вас от такого гaвнa

Максимиллиан Робеспьер
#9

Не каблук, а опора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: