Гость
Статьи
Парень хочет чтобы я …

Парень хочет чтобы я была на каблуках

Встречаюсь с парнем почти два месяца. У него рост 188, у меня 165 и недавно он начал твердить о том, что я должна быть повыше и для этого следует научиться ходить на максимально высоких каблуках. Вообще я к такой обуви не приучена, ну максимум могу средний каблук, а он хочет, чтобы у меня ступни стояли почти вертикально, а для этого наверно свыше 12 см каблуки нужны и наверно очень тяжело на таких ходить. Парень мне нравится, он предприниматель, красивый, но стоит ли привыкать к столь неудобной обуви ради отношений? Как бы вы поступили на моем месте?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Капец,бред😅 Странный какой то парень. Может ему просто нравятся высокие? Тю,то пускай ищет себе,а к людей меняет)

Евгения
#2
Евгения

Капец,бред😅 Странный какой то парень. Может ему просто нравятся высокие? Тю,то пускай ищет себе,а к людей меняет)

*не

Гость
#3

если вам не комфортно, то не стоит. Вас это добьет. Ноги будут отваливаться.Ему нужна красивая картинка, но не вы. Как вы себя будите чувствовать- ему параллельно.Думайте. Вас он не любит, однозначно.

Гость
#4
Евгения

Капец,бред😅 Странный какой то парень. Может ему просто нравятся высокие? Тю,то пускай ищет себе,а к людей меняет)

Ну выбирай - больные ноги, или то, что нравится твоему парню...

Гость
#5

Высокие каблуки очень вредны для стоп, бёдер и спины. Вы молодая и если вы захотите ребенка, то после носки высоченных каблуков могут возникнуть проблемы со спиной и ногами во время беременности. А варикоз, вы знаете что это такое и как от него болят ноги?
То есть вопрос в том, стоит ли хоть какой-то человек, даже супер пупер потрясающий вашего физического и психологического здоровья?
Тем более есть такое заявляет мужчина, то у него какой-то фетиш, а фетишисты люди сложные в близких отношениях. Опять же, заведете вы семью и захотите ребенка. Вы не сможете ходить на каблуках и ваш мужчина тут же от вас убежит.
Не стоит потакать фетишисту. Он вас выбрал с таким ростом и пусть любит вас как личность, а не как телку на стометровых каблуках. Если он не способен полюбить вас как личность, то о каких серьезных отношениях речь?

Гость
#6

Сегодня сказал - надень каблуки, завтра побрейся на лысо! Вы его знаете очень мало, поэтому не стоит гробить свое здоровье ради какого-то придурка, который просит вас ходить на больших каблуках. Вот пусть сам их оденет и походит в них! Если он вам опять что-то скажет по поводу каблуков, вы ему ответьте- пойди и смени мозг себе, на более высокий интеллектуальный уровень!

Гость
#7
Гость

Ну выбирай - больные ноги, или то, что нравится твоему парню...

У моей подруги парень требовал, чтобы она красилась в брюнетку, по его мнению блондинки тупые все и это стремно встречаться с блондинкой, 🤦‍♀️она покрасилась в тёмный, но ей реально не шло, лет пять накидывало возраста. И потом он ей все больше начал требования выдвигать. Это при том, что он ей не муж, а всего лишь мч. В итоге лет шесть встречались, так он и не женился на ней. Не смог под себя прогнуть.

Гость
#8

Это типичный абъюз....начинают как раз с требований менять свои природные внешние данные , причем наплевав на ваши желания , ощущения , эмоции и здоровье....дальше больше будет.....вас точно не любят.............бегите роняя тапки.....

Гость
#9

Мало ли что он хочет. Его просьба абсолютно неадекватна, пусть сам ходит на ходулях, скажи, что тебя только такие мужики заводят, на ходулях, из цирка.

Гость
#10

может парню мужчины нравятся? для женщин крупные габариты не типичны , и , так называемый, "модельный рост" придумали ***.....отправьте парня в *** клуб и ищите себе нового...

Гость
#11

Случайно не обувью на каблуках торгует? Может у него залежалый товар?!
Автор, скажи сейчас не модно высокий каблук, а стиль наше все!

Гость
#12

А вы ему скажите , что вам большой член нравятся и накаченные тела.....пусть наращивает свой стручок (существую имплантаты в причинное мужское место) , ну и в тренажерный зал его ежедневно.....а еще вам богатые нравятся , пусть квартиру и машину с шофером вам купит элитные.....когда хоромы и лимузин с шофером вам предоставит во владение безвозмездное, тогда обещайте в купленных им же лабутенах ходить.....до автомобиля из дома....а гулять в парках все равно в кроссовках ;)

Гость
#13

Ну так кто платит, тот и музыку заказывает, а ты думала за его деньги будешь еще и права качать?

Гость
#14
Гость

Ну так кто платит, тот и музыку заказывает, а ты думала за его деньги будешь еще и права качать?

Ну и бред, может он не предлагал ей купить, а имел ввиду, чтобы сама купила. Это во первых, во вторых, если предложит купить - оплатить на весь его бред соглашаться?

Гость
#15
Гость

Ну и бред, может он не предлагал ей купить, а имел ввиду, чтобы сама купила. Это во первых, во вторых, если предложит купить - оплатить на весь его бред соглашаться?

Захочет с богатым быть - еще не так попляшет, иначе пня под зад, девок много, а предпринтмателей мало

Гость
#16
Гость

Захочет с богатым быть - еще не так попляшет, иначе пня под зад, девок много, а предпринтмателей мало

Хм 🤔, понятно. Видать богатый опыт уже. Не все такие, некоторые уважают себя, не слышали о таком?

Эля
#17

Нет,я не стала бы портить своё здоровье в угоду мужчине и вообще кому-то.

Гость
#18
Гость

Захочет с богатым быть - еще не так попляшет, иначе пня под зад, девок много, а предпринтмателей мало

а я смотрю, ты тут главный предприматель .Сутками виснешь. Поди и девушки нет.Тебе и в лаптях нормально будет

Гость
#19

автор, завтра он грудь скажет- увеличивай, так может быть до бесконечности

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#20

А если тебе парень скажет "я хочу чтобы ты висела в петле", ты себя повесишь? Очень хотелось бы на это посмотреть.😁

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#21
Гость

автор, завтра он грудь скажет- увеличивай, так может быть до бесконечности

да лучше пусть в петле телепается. ножками так дрыгать забавно будет😁

Маша
#22

Автор, надо слать такого предпринимателя. Адекватный человек сам озаботится тем чтобы подобрать вам комфортную качественную обувь (и недешевую) и помочь вам научиться на ней ходить. Я сама почти все время на каблуке от 12 см (+платформа) при росте 167. Я стройная (46 кг) и есть осанка, полжизни на высоком каблуке, и все равно есть много ситуаций где каблук не удобен и не уместен. Так что требование вашего предпринимателя без его активного и грамотного участия в этом считаю неадекватными

Гость
#23
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

А если тебе парень скажет "я хочу чтобы ты висела в петле", ты себя повесишь? Очень хотелось бы на это посмотреть.😁

как бы да. Требований может быть вагон, тут надо оценивать насколько комфортно девушке.Все таки ее здоровье. Ну если хочет, путсь водит автор вас в ресторан почаще, а вы ради этого дела каблуки натягивайте. А так..часто ходить это чревато

Просто гость.
#24
Гость

У моей подруги парень требовал, чтобы она красилась в брюнетку, по его мнению блондинки тупые все и это стремно встречаться с блондинкой, 🤦‍♀️она покрасилась в тёмный, но ей реально не шло, лет пять накидывало возраста. И потом он ей все больше начал требования выдвигать. Это при том, что он ей не муж, а всего лишь мч. В итоге лет шесть встречались, так он и не женился на ней. Не смог под себя прогнуть.

Не Камерон Диаз та подруга? :) Джастин так и не женился.
По моему опыту, 40летней женщины, как только вы двигаются требования, значит с этим человеком вам не по пути, он ищет или не может забыть другую, или не может позволить модель, но вас решил подогнать под параметры идеала.
Из моего опыта богатые, успешные мужчины такой ерундой не страдают, а нищие, закомплексованные пытаются красивой девушкой повысить свой статус в глазах окружающих.
Если в вас нет 100 кило, явных проблем, то сваливайте и не жалейте, ничего с такими не выйдет, человек не может быть всю жизнь в погоне за соответствие чужих идеалов.

Гость
#25

я люблю носить каблуки, но для начала надо купить удобную обувь на каблуках, причем высоких. Это должны быть не шпильки, потому что на шпильках очень трудно ходить, можно ножку подвернуть или упасть. Лучше выбрать каблуки толстые. Тогда будет легче стоять на ногах. Но с моим размером очень трудно найти такую обувь, только редко и в единственном экземляре.

Гость
#26

Ну и что? Хотеть не вредно, ответь ему ,что хочешь мазерати ,к примеру. И посмотри на реакцию, если побежал и купил - надевай каблы, а на нет и суда нет, и каблуков тоже нет) все гениальное - просто)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: