Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я слишком высокая

Парень сказал что я слишком высокая для девушки и отказался идти со мной гулять, когда я была в туфлях на каблуке. Мой рост чуть выше среднего(174), парень отказался идти со мной гулять, из-за каблуков! Каблуки 7 см, паренб ростом 184,ему не понравилось, что я почти одного роста с ним! Он сказал, что если я буду носить обувь а платформе или каблуке,то он бросит меня! Девушки, может кто-то был в такой ситуации? Как тут лучше поступить? Как объяснить парню, что мне нравятся каблуки? Спасибо всем за ответы:)

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, зачем тебе такой додик, который только будет внушать тебе комплексы? Шли его к чёрту.

Гость
#2

А есть вариант, что это он слишком низкий?

Гость
#3

Сказать, что ты каланча, это конечно ничего не сказать...
Эйфелева башня!

#4

А других претензий к Вам у него нет? Может, его не только рост не устраивает, но и еще чего-нибудь? Пусть уж сразу огласит весь список требований, а то Вы будете на полусогнутых перемещаться, а потом окажется, что зря, и он все равно уйдет в закат.

Гость
#5

Ну на колени встань, предложи ему денег, *** или стриптиз ему закажи. Может оттает сердюнько! 💘💔🖤❤️🧡💛💚💙💜♥️💟❣️💕💞💓💗💖💝💅🏿

Гость
#6

Даже не знаю что сказать, для меня вы слишком низкая. Ну у всех свои предпочтения

Гость
#7
Гость

Автор, зачем тебе такой додик, который только будет внушать тебе комплексы? Шли его к чёрту.

)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

скажи ему что ты породистая львица и пусть там не тяфкает. выше голову и нос . У вас прекрасный рост

Гость
#9

Бросай этого закомплексованного му'дака. Мой рост 172 см, бывает, что ношу каблуки 10-15 см, все мужики в моем окружении в восторге от длинных, стройных ног, даже откровенные карлики. Всегда с женихом понтуемся перед друзьями и их карлицами, он деньгами, а я внешкой. Все нормальные мужчины хотят высокую, как модель девушку и редкость, когда для них предпочтительнее низкий рост.

Гость
#10
Гость

Бросай этого закомплексованного му'дака. Мой рост 172 см, бывает, что ношу каблуки 10-15 см, все мужики в моем окружении в восторге от длинных, стройных ног, даже откровенные карлики. Всегда с женихом понтуемся перед друзьями и их карлицами, он деньгами, а я внешкой. Все нормальные мужчины хотят высокую, как модель девушку и редкость, когда для них предпочтительнее низкий рост.

это у вас каблуки длинные, а не ноги

Гость
#11

Да гони ты его! Закомплексованное нечто. Ты ещё низенькая. У меня дочь 178 см :)

Гость
#12
Гость

это у вас каблуки длинные, а не ноги

Я уточнила, что бывает ношу каблуки, а не 24/7. Восторг именно от природной длинны ног, но и когда я на каблуках хожу ,то никто не говорит бреда по типу "фу, ты такая высокая". У всех восхищение в глазах и комплименты на устах.

Гость
#13

Бросай его и ищи менее замороченного. Ну надо же сам 185! А когда к нему подкатит девица с 160, то он скажет. Фу карлик. ХА. Да уж.

Гость
#14
Гость

Я уточнила, что бывает ношу каблуки, а не 24/7. Восторг именно от природной длинны ног, но и когда я на каблуках хожу ,то никто не говорит бреда по типу "фу, ты такая высокая". У всех восхищение в глазах и комплименты на устах.

Вот теперь понятно.

Август
#15

Скажите, что бы не "выступал" перед людьми, которые "выше" его ;-)

#16

Шлите его туда, откуда ему вернуться будет проблематично. Пусть свои комплексы нянчит в одиночестве и не взращивает их в других. Это начало, потом он решит, что вы не так краситесь, не так выгдядите и будет диктовать и строить. Если вам такая перспектива нравится, вперёд , за балетками теперь это будет ваша любимая обувь, рядом с ним, с убогим

Гость
#19

Накатало разводку, какое-то низкосрущее чммо, пытаясь уязвить статных, высоких людей

Мужчина. 40. Москва.
#20

Я 190.
Всю жизнь встречаюсь с девушками не ниже 180.
Это красиво, когда пара примерно одного роста.
Так что автор, вы со своими 174 для меня мелковаты 🤭

#21

Любила парня который был на 3 см ниже меня (я 181 ,он 178 ) -никакого дискомфорта это нам не доставляло ,даже на моих каблуках По жизни он был "сверху" что нас обоих радовало
Скажите ему что это он ниже вас и пусть найдёт себе каблуки повыше-он уйдёт сам ))) И не надо комплексующим идиотам что то объяснять
И ещё один совет-что бы вас не бросали -никогда не бойтесь ,что вас бросят Вы такая как вы есть -высокая ,низкая,худая,толстая и надо СЕБЯ УВАЖАТЬ в первую очередь и только во вторую очередь-себя улучшать (напр из толстой делая нетолстую ,не пытаясь изменить конституцию и стать модной анарексичкой)
И ваш парень должен любить и уважать вас такой какая вы есть (и вы его -тоже) иначе это не ваш а чей то другой парень))
А конкретно ваш случай-кто у вас "сверху"? Может парень так пытается компенсировать вашу,более сильную волю?

Гость
#23

Вы правда очень высокая. У меня 172 и это тоже очень высокая

Гость
#24

174 это не слишком высокая, а просто высокая. Если ещё и стройная то очень красиво. Мой рост 164 и о вашем остаётся только мечтать. Очень высокая это 185 и выше, и это уже реально так себе выглядит. Но именно этому парню вы могли не понравится своим ростом потому что он любит мелких. Ну бывает такое отклонение, что на коротышек тянет. Не заморачивайтесь. Другой парень будет в восторге, что с ним фотомодель идёт, а не полторашка

#26

Ну и нууу

Меме
#27
Гость

Бросай этого закомплексованного му'дака. Мой рост 172 см, бывает, что ношу каблуки 10-15 см, все мужики в моем окружении в восторге от длинных, стройных ног, даже откровенные карлики. Всегда с женихом понтуемся перед друзьями и их карлицами, он деньгами, а я внешкой. Все нормальные мужчины хотят высокую, как модель девушку и редкость, когда для них предпочтительнее низкий рост.

Рост у тебя хороший, но ты со своим парнем - два дебилллла))

Гость
#28

Ой, напугал!!!! брось его сама!

Любая критика - проявление НЕлюбви.

Василиса
#29

Никак не объяснишь идиоту, что он бредит, просто бросай его с его ущербными комплексами.

Василиса
#30
Колдун

советодавалки набежали. насоветуйте - будет еще на одну *** больше

Петух мудешный раскудахтался.

Меме
#35
Гость

Он нормальный натурал! Таких жылд любят ТОЛЬКО латентные гомосеки. Запомни о! Это они ввели моду на таких и всем в бошки вложили что такиеикак ты эталон красоты. Нет. Я эталон красоты. Маленькая женщина, красота! Любой мужчина может быть твоим. На руках носить будет.

Ой заткнись, гном)

Yuko_tsusima
#36

174 см выше среднего?) Я сама ростом 174,иногда ношу каблуки, раньше комплексовала из-за роста, сейчас не парюсь)
Если продолжит тяфкать, то намеренно носите каблуки, а ещё используйте его подлокотником)

Гость
#37
Гость

Бросай этого закомплексованного му'дака. Мой рост 172 см, бывает, что ношу каблуки 10-15 см, все мужики в моем окружении в восторге от длинных, стройных ног, даже откровенные карлики. Всегда с женихом понтуемся перед друзьями и их карлицами, он деньгами, а я внешкой. Все нормальные мужчины хотят высокую, как модель девушку и редкость, когда для них предпочтительнее низкий рост.

С чего вы взяли что понторезов вроде вас любят или должны любить?) Самовнушение?)

Гость
#38
Гость

Бросай его и ищи менее замороченного. Ну надо же сам 185! А когда к нему подкатит девица с 160, то он скажет. Фу карлик. ХА. Да уж.

Неа, не скажет) история автора лишний раз доказывает, что высоким парням нравятся хрупкие, маленькие девушки, а не кобылы

LV
#39
Гость

Сказать, что ты каланча, это конечно ничего не сказать...
Эйфелева башня!

Лучше быть Эйфелевой башней, чем тумбочкой)

Гость
#40
Гость

Сказать, что ты каланча, это конечно ничего не сказать...
Эйфелева башня!

останкинская *** фаллос ходячий)

Гость
#41
Гость

останкинская *** фаллос ходячий)

У вас нормальный рост! Слегка высоковатый. У меня 170. Но для "рассейских" мужиков все слишком, что не выглядит жалко! Я сначала подумала, что сам он корявый с комплексом Наполеона. Но если 184..., то, по-моему он дурак какой-то или любитель карлиц! Странный он у вас..

Гость
#42
Гость

Неа, не скажет) история автора лишний раз доказывает, что высоким парням нравятся хрупкие, маленькие девушки, а не кобылы

Один закомплексованный, любящий полторашек - ничего не доказывает)) в жизни куча обратных примеров, я вот 174, всегда высоким парням нравилась) муж 183. И кстати, хрупкого телосложения чаще бывают именно высокие девушки, тогда как низкие бывают кобылками-пони😁

Гость
#43

Бросить парня с комплексами. Повышать свою самооценку. У меня рост 178. А у мужа 180. И я ношу каблуки.

Гость
#44
Гость

Неа, не скажет) история автора лишний раз доказывает, что высоким парням нравятся хрупкие, маленькие девушки, а не кобылы

Кобылами называют только закомплексованный люди. Такие как вы. И вам прочие.

Гость
#45

до свидания парню. пусть головушку дурную лечит от собственных комплексов неполноценности. ваще не понимаю людей, которые партнера из за роста гнобят

Гость
#46

У меня был парень 170, а 178 воообще комплексов ни у кого из нас небыло. Наверное потому что два уверенных, самодостаточных в себе человека. Я уверенна в себе и понимаю что человека не за рост любят, если любят по настоящему.

Гость
#47

Мой вам совет, бросайте человека если для него важны не вы а ваш рост. Ищите человека для которого важны вы и ваша душа.
Этот не стоит и минуты вашего времени

Гость
#48

Нет это он слишком низкий! Из за этого ему стыдно за себя!!!!

Гость
#49
Гость

Неа, не скажет) история автора лишний раз доказывает, что высоким парням нравятся хрупкие, маленькие девушки, а не кобылы

Ты фееричная д*обаебка,конечно.Плюсом ещё и ущербная.

Точка невозврата
#50

Автор, мне 38 лет. За всю свою жизнь я еще не встречала мужчин, которым нравились бы низкие девушки. При прочих равных отдадут предпочтение высокой, если говорить только о внешности. 174 это прекрасный рост, высокий, но не дылда. А если еще и фигура красивая, то это вообще отпад! У вас очень странный парень или тема разводка. Изящной и хрупкой может быть и высокая, это определение не про рост, а про телосложение.