Гость
Статьи
Идея для свидания!

Идея для свидания!

Прошу отнестись с пониманием.
Мы оба много работаем, порой, на выходных, отдохнуть и провести время вместе крайне мало. Мой молодой человек всегда делал и продолжает приятные вещи. Заботится как никогда. А я...А я редиска)) Так вот. Он любит бильярд, а я бассейн 😂 Хотела снять на час сауну, чтобы поиграть и поплавать. Или, может, взять на подольше? Далее планирую уединиться с ним вдвоем за ужином и с продолжением ;) Кае думаете, нормально? Просто провести вечер))

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была в сауне
Так лучше бы не была!
Ибо от перепада температуры я уже 2 раза рыгала!
Ох, девчатки... Ну как же ж я рыгала!
Аж заходилась в рыгачке и булькала рыготой
Фу!
Врагу такого не пожелаешь
Так что не советую в сауну
Да и целлюлитом своим светить будешь, а тебе оно надо?

14СантиМетров
#2

просто проведи вечер , а патом дай ему .это будет самый не забываемый вечер будет обоим приятно

Гость
#3

Фу, сколько мокрых волосатых *** потерлись там об эту сауну. Сколько сморщенных пенисов с творожком вазюкалось об эту сауну... и сочащиеся анусной секрецией анусы. Вонючие, волосатые и кислые

Гость
#4

Ты когда-нибудь заедала свеженький шашлык своим любимым шоколадом? Это я к тому, что если ты что-то любишь, то не обязательно это смешивать единовременно или даже вредно. От того, что он любит шары погонять не значит, что ему будет в кайф тебя на столе чпокнуть. Он и не поиграет как следует, и кий свой не порадует как следует.

Гость
#5

В сауне негде плавать, чем в жаре париться лучше в бильярдную уйти. А то как то не себе и не людям.

#6
Гость

В сауне негде плавать, чем в жаре париться лучше в бильярдную уйти. А то как то не себе и не людям.

Спасибо, я учту! Просто стыдно за то, что играть не умею 😂🙈

Гость
#7
Neumann

Спасибо, я учту! Просто стыдно за то, что играть не умею 😂🙈

Парень будет в восторге научить. У него сразу самооценка вверх и удовольствие, если дуру включать не будете

Гость
#8
Гость

Фу, сколько мокрых волосатых *** потерлись там об эту сауну. Сколько сморщенных пенисов с творожком вазюкалось об эту сауну... и сочащиеся анусной секрецией анусы. Вонючие, волосатые и кислые

Фу!
Я аж снова зарыгала и забуэкала
Ох, подруженьки мои... Ну как же ж я рыгала, представив эти кислые анусы с секрецией, залупы в творожке недельной давности!
Бээээ

#9
Гость

Парень будет в восторге научить. У него сразу самооценка вверх и удовольствие, если дуру включать не будете

Спасибо Вам большое!!!))) Да я и сама на самом деле с радостью научусь 😌

Гость
#10

Анусы с анусной секрецией 🤮

#11
Гость

Фу!
Я аж снова зарыгала и забуэкала
Ох, подруженьки мои... Ну как же ж я рыгала, представив эти кислые анусы с секрецией, залупы в творожке недельной давности!
Бээээ

Попрошу удалиться с моего обсуждения, хорошо?

Гость
#12

От сайта что хочешь непонятно?? Место где удобнее ноги раздвигать. Так хоть в подьезде ебитес , всем пох.. .

Гость
#13
Гость

От сайта что хочешь непонятно?? Место где удобнее ноги раздвигать. Так хоть в подьезде ебитес , всем пох.. .

Ну если тебе не с кем, то агрессию проявлять не нужно! Сиди, посапывай и уходи из темы!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: