Гость
Статьи
Жена моего мужчины …

Жена моего мужчины пишет гадости в соцсетях

Мы с моим шикарным мужчиной( высокий брюнет похож на монику белучи типажом и лицом) встречаемся пару лет. У него есть дети и я часто с ними пересекалась. Знакома с его матерью. И вобщем его жена старая и некрасивая пишет мне 17 летней красавице гадости в интернете . Как же это жалко когда отжившая свое дама пытается со мной тягаться) зачем это делать и так унижаться передо мной?

Дашенька
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Садись, два
такая плоская днина, чо даже писать было неохота
Но пожалела тебя

б-ка
#3

Почему не принимаешь таблетки?

#4

Плачу)))))) похож на Монику Белуччи🤣🤣🤣

Прога
#5

А что он некрасивую, старую и жалкую жену за столько лет на вас не поменял ?

Марфа Васильна я
#6

То есть 19 окт. вам было 13 лет, вас прокляли и вы лежите годами на диване не имея сил, поклонников м т.д. На сегодняшний день ситуация кардинально изменилась. Как у вас так быстро получается?))

Гость
#10

Надеюсь, это разводка для очередного срача.
Если вдруг правда, и автору 17 лет, то как же низко пал "Моника Белуччи", что познакомил с ней своих детей. И мать. Ладно в 17 лет ещё ума и ценностей нету... Бедная бедная "старая страшная" жена. Автор, Вам тоже не всю жизнь будет 17 лет, я так понимаю, что Вы в отношениях с "Моникой" ничего не решаете, может, стоит потихоньку отходить в сторонку?

Гость
#12
Марфа Васильна я

То есть 19 окт. вам было 13 лет, вас прокляли и вы лежите годами на диване не имея сил, поклонников м т.д. На сегодняшний день ситуация кардинально изменилась. Как у вас так быстро получается?))

Ааа, тогда ладно. Очень бурная жизнь у человека, ох уж эти повороты судьбы😆😆😆

Дашенька
#13
Марфа Васильна я

То есть 19 окт. вам было 13 лет, вас прокляли и вы лежите годами на диване не имея сил, поклонников м т.д. На сегодняшний день ситуация кардинально изменилась. Как у вас так быстро получается?))

Тебя ударяли башней?

Гость
#16
Дашенька

Да не то что твоя убогая жизнь ))

Вы тему создали только для того, чтобы облаять каждого, кто зайдёт?

Дашенька
#17
Гость

Надеюсь, это разводка для очередного срача.
Если вдруг правда, и автору 17 лет, то как же низко пал "Моника Белуччи", что познакомил с ней своих детей. И мать. Ладно в 17 лет ещё ума и ценностей нету... Бедная бедная "старая страшная" жена. Автор, Вам тоже не всю жизнь будет 17 лет, я так понимаю, что Вы в отношениях с "Моникой" ничего не решаете, может, стоит потихоньку отходить в сторонку?

Это не разводка ) почему низко пал? Он мне нравится у нас оьоюдно все . А познакомил он меня со своим 15 летнем сыном. Он понимающе отнесся

#19
Гость

Вы тему создали только для того, чтобы облаять каждого, кто зайдёт?

Да. Вчера этот талант уже развлекался подобным образом. Это 100% разводка с целью обосрать каждого ответившего. Ну в школе дистанционка, делать автору нечего. Внимания не обращайте)

Гость
#20

А что вас привело в бешенство если вы уверены своей правоте автор ?

Гость
#21

Действительно! Зачем она Вам пишет? Много чести! Вы - как грязь под её ногами. Вот ещё! Внимание обращать на игрушки-погремушки её мужа!

Гость
#22

Старая жена если и пишет гадости, так Вам одной. Зато Вы пишете гадости абсолютно всем форумчанам, кто отвечает на Ваши посты....Жена-то куда приличней будет на Вашем фоне.

Гостья
#23

Дашуль, спокойно)) ты неотразима и Моника тож:)))

Гость
#24

А ты похожа на Венсана Касселя?

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы