Гость
Статьи
Жена моего мужчины …

Жена моего мужчины пишет гадости

Я встречаюсь с женатым. Мне 18 я красива молода а жене под 40. Тоесть очевидно она мне не ровня и ей со мной не тягаться. Я на вершине привлекательности у мужчин она на дне так как старая и рожавшая и лицо так себе. Так вот эта женщина осмелилась мне принцесочке написать гадости в вк. Только свою зависть и нижестоящее положение показала. Замужние думайте в след раз прежде чем унижаться перед красоткой любовницей.. #любовница

Tasu
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты еще целка?

#2

Вы этот текст запишите. Замужней будете с каждым годом все чаще перечитывайте. Чтоб не забывать какого это быть замужней.

Гость
#3

Насмешила , дай бог здоровья 👍

Гость
#5
Tasu

кашелки 30 летние пошли вон из коментов био мусор

вы планируете дожить до 30?

Наталья
#6
Гость

Насмешила , дай бог здоровья 👍

Ага, она подобные разводки по несколько раз в день сочиняет, в этом она видит свой смысл жизни)))

Tasu
#7
Наталья

Ага, она подобные разводки по несколько раз в день сочиняет, в этом она видит свой смысл жизни)))

я не сочиняю

Гость
#8

Не хочется Вас разочаровать, но если он женат, то «он не Ваш».
Если и вправду такая красотка как пишете, то легко найдете себе молодого, богатого , не женатого.
Уважайте себя, зачем Вам женатый?

Гость
#9
Гость

Не хочется Вас разочаровать, но если он женат, то «он не Ваш».
Если и вправду такая красотка как пишете, то легко найдете себе молодого, богатого , не женатого.
Уважайте себя, зачем Вам женатый?

они сейчас все женатые, на сз сидят все равно ищут. Жена и дети-это как долг отдать, потому что "надо".

Tasu
#10
Гость

Не хочется Вас разочаровать, но если он женат, то «он не Ваш».
Если и вправду такая красотка как пишете, то легко найдете себе молодого, богатого , не женатого.
Уважайте себя, зачем Вам женатый?

причем тут уважение гусеница
я с него деньги имею вот главное

Гость
#11

Tasu, а зачем вы нам жалуетесь? Грызёт внутри, что у этой женщины есть дети, а у вас только немолодой дуралей, которому надо куда-то член пристроить? )))

Гость
#13

Ты же толстая и мужчины тебя не привлекают

#15
Tasu

я не сочиняю дeбилушка

Ты нас за дураков считаешь?
Обычно бабы жалуются и просят совета. А эта тема имеет явную цель вызвать ненависть к автору и спровоцировать на оскорбления.
Любой баран поймёт, что это развод.
Вот я всегда, катая разводки, имитирую поведение героя.

#16
Tasu

причем тут уважение гусеница
я с него деньги имею вот главное

Ну вот. Банальная тупая провокация.

Tasu
#17
ВоланДеМорт24

Ты нас за дураков считаешь?
Обычно бабы жалуются и просят совета. А эта тема имеет явную цель вызвать ненависть к автору и спровоцировать на оскорбления.
Любой баран поймёт, что это развод.
Вот я всегда, катая разводки, имитирую поведение героя.

ну я не выдумываю же все что я пишу это моя жизнь

Гость
#18

Очередной тупой тролль, тут даже обсуждать не чего

Гость
#20

Троллинг жирный, как *** автора.

Гость
#21

Ты просто сделала мой день 😂

Гость
#23
Tasu

ну я не выдумываю же все что я пишу это моя жизнь

[600849076] - 15 марта, 12:46
Крокозябка
Секс секс без перерыва

я сексом не люблю заниматься) вобще мужчины не привлекают

Гость
#24

Так вы сами первая сунулись в её семейное гнездо ? Что делает орлица когда к ней в гнездо заползает змея - правильно съедает .

Гость
#25

Дорогуша, то-то и видно, как у тебя все "хорошо", раз ты с таким усиленным апломбом тут самоутверждаешься и себя нахваливаешь) и такие гадости про жену пишешь, себя успокаиваешь тем, что это она, конечно, унижается) наверное, и аутотренингом на эту тему занимаешься, убеждаешь себя в том, что, конечно, это Ваш мужчина, а не ее) А на деле Вы убогая, закомплексованная тупая бабенка, весьма жалким образом соперничающая с женщиной в официальном браке) Он тобой попользуется и выбросит, ни на что другое Вы не годны) предвидя Ваши комментарии, напишу, что мне нет 30, я жена, мама, с женатыми никогда не спала)

#26

18 лет не навечно, а вот кислота в морду в подворотне....

#27
Гость

вы планируете дожить до 30?

Не доживет. Найдут в лесополосе собаками обглоданную

Гость
#28

Очередная троллятина

#29

Хахахах) Как это развидеть) Не бОись,тоже будешь сорокалетней,но потасканой не принцессой.В этом и отличие .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: