Гость
Статьи
Пишет женатый мужчина

Пишет женатый мужчина

Всем привет. Мне достаточно давно, примерно пол года, начал писать в одной из социальных сетей мужчина. Пишет каждый день. Он из другого города, ему 37 лет, а мне 21. Он мне понравился, довольно симпатичный и интерестный мужчина. Предлагает приехать в мой город чтобы познакомиться в реале. Но сегодня узнала что он женат, детей нет. Он говорит что женат несколько лет, и что он с женой уже давно живут каждый своей жизнью. Зачем он пишет мне? И как думаете что ему нужно. Почему не найдет девушку из своего города?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Давайте по-простому: скорее всего он пишет вам, потому что ему 37, а вам 21 вы молоденькая и симпатичная барышня, которой легко можно запудрить мозг хорошим отношением и вовлечь в роман. Цели его вполне понятны. Конечно, он будет вам рассказывать, что вы особенная, и что он страдает от одиночества в браке, таким образом он ловит вас на несколько крючков:
- подчеркивает вашу особенность (каждой хочется чувствовать себя неповторимой)
- давит на жалость (ищет вашего расположения через свои рассказы про несчастную судьбу.
Предполагаю, что связь из другого города легче скрыть от жены и других знакомых.

Подумайте, что вы хотите получить от этого знакомства. Постарайтесь трезво оценивать ситуацию. Если и будете заходить в эти отношения, то делайте это осознанно, чтобы потом не обнаружить себя любовницей, которая который месяц ждет, что он уйдет от жены.
Если вы чувствуете, что у него получается влюбить вас в себя, лучше разберите это с психологом, этот мужчина на психологическом уровне предлогает вам то, в чем вы нуждаетесь. Но эту нужду можно утолить, разобравшись в себе, а не только в отношениях со взрослым манипулятором.
Берегите себя.

Ольга
#1

Хитрож...ый потому что. Зачем ему в своем городе шашни крутить,мало ли,слухи,глаза и все такое. Проще сливать в наивную молодушка,приехала-уехала.
Раз говорит что у каждого своя жизнь,попросите у него номер жены,чтоб вы у нее спросили она тоже считает что у каждого из них своя жизнь? Думаю на этом подкаты и кончатся.

Миг
#2

Заблокируй его и не общайся больше с ним.

#3

Потому что это палево, в его колхозе все друг друга знают, или по крайней мере есть вероятность, что знакомые случайно спалят.
Он хочет от тебя новых эмоций, которые с женой не получит уже больше никогда, так как дяденька решил вспомнить молодость, как скакал козликом, а со старой, приевшейся женой такого не получится. Дядя хочет оторваться напоследок перед старостью, когда член даже от минета уже не встанет.

Гость
#4

Трах ему нужно. Забань его и забудь.

Гость
#5

Кризис среднего возраста, вы очень молоды, может он рассчитывает на дешёвый секс, вы из другого города, это удобно для того, чтобы вас скрывать, да и у него может быть дурная слава по городу, а вы не узнаете.

Кира
#6

Повтор, была уже эта тема. Присунуть ему хочется в молодое тело, для этого он скажет и напишет всё что угодно

Гость
#7

НИ-КОГ-ДА не верьте женатым. Сначала пусть человек разводится, а потом уже пишет.
Встречайтесь и вступайте в романтическое общение ТОЛЬКО со свободными мужчинами, не будьте дурой. В противном случае ответственность и расплата за возможное гамно будет на вас - вам оно нужно?

Как всегда
#8

Думай своей головой! Если серьёзно и с женой не ладит пусть переезжает в твой город купит хату и сделает тебе предложение, и увидиш врёт он или нет! Если б как он сказал что он не живёт с женой то его не должно что-то там удерживать ! Если б у меня была такая ситуация как сказал он я бы с лёгкостью сменил место жительства и если девушка понравилась , долго бы не думал и не водил за нос!!

Гость
#9

Мдауж, ну пусть приедет, разведите на подарки, хотя наши мужчины их не дарят, идите в ресторан и потом продинамьте...сто пудово ищет секс на стороне...если с женой у каждого своя жизнь, так почему не разведётся????ято за бред и лапша на уши?????просто ему так удобно и все, жена скорее всего беременна, кстати😁😁😁

Гость
#10
Гость

Мдауж, ну пусть приедет, разведите на подарки, хотя наши мужчины их не дарят, идите в ресторан и потом продинамьте...сто пудово ищет секс на стороне...если с женой у каждого своя жизнь, так почему не разведётся????ято за бред и лапша на уши?????просто ему так удобно и все, жена скорее всего беременна, кстати😁😁😁

Почему беременна?)

Гость
#11

Ну скорее всего...в это время мужчины чаще всего изменяют;)

Гость
#12
Как всегда

Думай своей головой! Если серьёзно и с женой не ладит пусть переезжает в твой город купит хату и сделает тебе предложение, и увидиш врёт он или нет! Если б как он сказал что он не живёт с женой то его не должно что-то там удерживать ! Если б у меня была такая ситуация как сказал он я бы с лёгкостью сменил место жительства и если девушка понравилась , долго бы не думал и не водил за нос!!

Да зачем-то-то менять, когда есть жена дура и можно на стороне малолеток разводить из других городов?

Как всегда
#13
Гость

Да зачем-то-то менять, когда есть жена дура и можно на стороне малолеток разводить из других городов?

Бывает и в реале не живут , всякое бывает. Почему тогда с другой не жить? Но вероятнее судя из её рассказов с женой он живёт ! Просто ищет с кем потр@х@ться.

Гость
#14
Как всегда

Бывает и в реале не живут , всякое бывает. Почему тогда с другой не жить? Но вероятнее судя из её рассказов с женой он живёт ! Просто ищет с кем потр@х@ться.

А с женой не вариант?)

Как всегда
#15
Гость

А с женой не вариант?)

А какой вариант? Если в реале к примеру давно не живут , смысл ждать что что-то возможно наладится, если есть к примеру другой неплохой в вариант. 338741

Гость
#18

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: