Гость
Статьи
Зачем пишет женатый …

Зачем пишет женатый мужчина?

Все привет!
Познакомилась как-то в клубе с парнем, весело провели время, на следующий день опять встретились, снова тусили, затем случился секс. Утром сказал, что сегодня нужно ехать домой, его дома ждёт невеста. Я так и охренела. Ну ок, я ничего серьезного с ним и не планировала. А через полтора месяца он объявился, написал, что в последнее время часто думает обо мне, хочет приехать ко мне на выходные.
Объясните мне, что это все значит? Какой ему смысл ехать за 200км? Тупо поахаться? Он это и в своём городе может найти. Пообщаться? Так он почти или даже уже женат.
Не понимаю… #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ваше Высочество
#1

Жена узнала, выгнала.

Гость
#2

Хочет качан попарить, что не ясно

Гость
#3

В своем городе палевно, жене донесут

#4

ну, слушайте, во-первых, найти то где угодно можно, но это все равно надо какое-то время покрутиться возле нее, поухаживать даже хотя бы пару дней, как с вами) хоть и пару дней но все равно это время, а ему сейчас охота)) нафиг ему это делать если есть вы, которая уже сейчас готова)

Друзь
#5

Там платить надо,а тебя бесплатно юзит.

Елька
#6
Бэлиссимо

ну, слушайте, во-первых, найти то где угодно можно, но это все равно надо какое-то время покрутиться возле нее, поухаживать даже хотя бы пару дней, как с вами) хоть и пару дней но все равно это время, а ему сейчас охота)) нафиг ему это делать если есть вы, которая уже сейчас готова)

Ну да, автор то уже будет с раздвинутыми ляхами ждать... А другую девушку маловероятно найти такую как автор, готовую спариваться на первых свиданиях.

Гость
#7
Бэлиссимо

ну, слушайте, во-первых, найти то где угодно можно, но это все равно надо какое-то время покрутиться возле нее, поухаживать даже хотя бы пару дней, как с вами) хоть и пару дней но все равно это время, а ему сейчас охота)) нафиг ему это делать если есть вы, которая уже сейчас готова)

Я не собиралась с ним заниматься сексом, если приедет) интересно послушать, что говорить будет, как в уши лить) потому что такое поведение мне до сих пор неясно: планировать свадьбу и развлекаться и спать с малознакомой девушкой

#8
Гость

Я не собиралась с ним заниматься сексом, если приедет) интересно послушать, что говорить будет, как в уши лить) потому что такое поведение мне до сих пор неясно: планировать свадьбу и развлекаться и спать с малознакомой девушкой

вам охота время на это тратить?) вы ж умная, раз не собираетесь, пофантазируйте)) а то вы не знаете. будет заливать что родители или еще кто на свадьбе настояли, что не любит ее, а вас боготворит и все сделает) заливать будет и ожидать что вы на это купитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: