Гость
Статьи
За что Вы любите …

За что Вы любите мужчин?

Как своего, так и в целом?

Автор темы
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноги ломит, как будто погода меняется...😣

А по теме: за то, что не такие гнилые, как женщины

Гость
#2

В целом я никак не отношусь. Ну нельзя относиться в мужчинам "в целом")))
К своему мужу отношусь прекрасно. Очень порядочный человек, добрый, умный, обаятельный.
А люблю я его просто так. Всего, со всеми плюсами и безобразиями.

Гость
#3

Мужа люблю сильно. Готова даже полизать его какашку, если он попросит. Но он не просит, а я и не лижу. Он даже не догадывается, что его жена копрофилка и извращенка. Для нее я порядочная женщина, которая даже была девственницей до брака.

Гость
#4

За силу, ум и надежность. На них все держится. Так всегда было, мы, женщины, не так давно ведь подключились.

А мужа люблю за всё. Он самый лучший. Очень сильный (прежде всего - по характеру), очень умный, очень добрый, веселый, остроумный, обаятельный, смелый и красивый. С ним можно говорить о чем угодно - нет таких тем, в которых он бы совсем не разбирался. Настоящий специалист по старинному искусству Европы, хотя это не его профессия, его профессия - спорт. Вот такой он у меня. Принц.)

Гость
#5

Можно подумать вы продолжите любить мужа без финансовой выгоды и если у него будут проблемы? Не спешите, скажите уж честно что он для вас бездушный клиент, которому вы даже продуктов в трудной ситуации не купите

Гость
#6

Для меня это странный вопрос. Это часть семьи, как котики. Котиков же любят за то, что они милые. Когда то полюбила за накачанное тело и красивую улыбку и дымящийся член.
С тех пор всякое было. И член обмяк, и пузо выросло. Улыбка, правда осталась. Любить как раньше не люблю, но чувствую симпатию.
Было, что по полгода я его кормила, было, что он меня столько же. А так, зарабатываем одинаково.
Других мужчин не люблю. Могу хотеть иногда, но симпатии к ним нет. Если бы можно было всех, кроме мужа и голливудских красавчиков мужиков уничтожить, я б даже не моргнула. Гнилые они. Только при виде красивой писечки готовы пресмыкаться, а сами и друг друга подставляют и женщин, когда те постареют или заболеют, предают и грабят. Мpaзи, в общем

Гном
#7

Чисто за своего скажу. За доброту,прямоту и открытость. За щедрость,силу духа,умение меня поставить на место.

Летний стояк
#8
Гость

Мужа люблю сильно. Готова даже полизать его какашку, если он попросит. Но он не просит, а я и не лижу. Он даже не догадывается, что его жена копрофилка и извращенка. Для нее я порядочная женщина, которая даже была девственницей до брака.

Плохая девочка🤬 за волосы к стенке прижать и жепу тебе разорвать на сухую на кончав тебе в рот

Тающая зефирка
#9

Они теплые.
Признание от вампира))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: