Гость
Статьи
Бедный красавец или …

Бедный красавец или богатый обычный?

Кого выберите?
1) Очень красивый , бабочки в животе от одного вида .
2) Обычный на внешность, но богатый , любящий и уважающий вас .
Оба одинакового возраста , возможно первый чуть моложе.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, что под обычной имеете в виду. Парни обычно под этим ммею в виду страшко, а женщины приятного, но не супер. Если второе, то богатого.

Гость
#2

Так в жизни обычно бедные - обычные и богатые - красавцы.
Это не так, будто кому-то выпало одно, а кому-то другое, чаще всего нищета особо и не очень, а средний класс, который не белкой бегает, выглядит гораздо лучше: одежда от стилиста, ухоженные зубы, спорт, хорошее питание.

Гость
#3

Второй вариант

Гость
#4

Второй. И не потому, что он богатый)

ИТ шизик
#5

Ну если вы нищенка, то нищего.

Гость
#6

Бабцо выберет сначала разок с первым вариантом, потом второй вариант, периодически разбавляемый первым...

Миниатюрная стриженая блондинка
#7

Бери второго. Обычные намного лучше красивых. От красивых бабочки в животе ещё у двух десятков.

#8

А умный есть? Я за любящего и уважающего:)

Боря
#9

Берите меня, нищего некрасавца с маленьким членом и невысокого роста!

Гость
#10

Обычный богач, любящий меня конечно

Гость
#11

Не видела бедных красавцев, красивые обычно среди богатых, потому что там и мама-модель и питание хорошее и за здоровьем следят.

Гость
#12
Гость

Не знаю, что под обычной имеете в виду. Парни обычно под этим ммею в виду страшко, а женщины приятного, но не супер. Если второе, то богатого.

внешность скорее приятная , но очень скорбная и мрачная мимика

Гость
#13
Гость

внешность скорее приятная , но очень скорбная и мрачная мимика

Пиши исчё,забавно вас обезьян читать.

Гость
#14

все мужчина от природы красавцы. любого красавца может испортить неухоженный внешний вид. бедные не ухаживают за собой.

Гость
#15

Второго.

Боря
#16

В большинстве своём бабы выберут второго и будут скучать по первому. Красота актив ненадёжный, а бабки тратить хочется всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: