Гость
Статьи
Не понимаю, что с …

Не понимаю, что с человеком происходит

Вместе ходили на вечеринку, там он мне ничего не разрешал ни пить и тд, с ребятами не тусить, потом на след день говорил, что наоборот был бы рад, если я подружусь с этими ребятами, на след день сказал, что он против этого, а на след день сказал, что ему все равно. И как это понимать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Судя по тексту Вы имеете дело с подростком, отношения с которым так и будут выглядеть в дальнейшем. В связи с чем было бы полезно взглянуть на них с взрослой позиции и сделать своевременные выводы.

Гость
#1

Вали от него по-быстрому. Не за горами - руку поднимет.

Гость
#2

И я ведь у него спросила, ты вчера так говорил, в чем дело? а он наорал на меня, а теперь вот так говорю!

Гость
#3

Он чувствует тонкие энергии. Ну типа у него неприкрыты какие-то тылы. И пока они не прикрыты, он будет себя так вести с вами, типа не все равно,но когда то он наберётся внутренних сил и либо уйдет от вас или будет уж совсем пофигистом с вами,типа идите куда хотите далеко не уйдете, либо будет добропорядочным теплохладным человеком рядом с вами, запрещать настолько, чтоб не быть совсем уродом например. Ну соблюдать приличия. Из приличия типа будет что-то запрещать, вести себя как типа муж или так как должен бы парень, но не от всего сердца. Из приличия.

Гость
#4

Делать, что захочешь и мимо ушей пропускать что он там говорит.

б-ка
#5

Пусть приказы отдаёт в письменном виде, чётко, с мотивировкой. Очень скоро будет толстенный том с прикольными текстами. Зато, при взгляде на этот том, не будет ни малейших сомнений, бежать ли от него...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: