Гость
Статьи
Не понимаю что …

Не понимаю что происходит

Помогите не понимаю, что происходит. Замужем 5лет, ребёнку год. Муж уже 5тлеь назад перестал считаться со мной, т.е мог отказать в сексе, типа устал(верю, график не нормирован уходит в 5 приходит поздно) , но в отпусках тоже не менялось. Говорила что мне надо хотя б раз в неделю, обещал, не исполнял. Сейчас ещё хуже, секса нет и *** с ним, но и в общении всё плохо, на всё отказы, на всё просьбы, отрицание. Я устала, сил больше нет так жить. Раньше отказывал сходить куда то, сейчас хожу с подругой, а он теперь как бы и не против вместе, а начинаешь предлагать, то не так и это не то, от самого ни каких предложений. Говорю не любишь давай расстанемся. Нельзя так с женщиной на всё отказы. Не хочет типа любит... У кого так было или кто знает что это. (Для тех кто начнёт писать про то что запустила себя толстая,нет всё отлично в этом плане. Другие мужики пускают слюни и лезут знакомиться. Муж кстати знает но ни как не реагирует, типа лучше него нет всё равно) #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, любовница появилась.

Гость
#2
Гость

Похоже, любовница появилась.

Любовник.

Гость
#3

Жди дальше палки по праздникам, борода.

Гость
#4
Гость

Похоже, любовница появилась.

Да если бы. Хоть бы понятно было всё. А он дом работа и на связи в любое время

Гость
#5
Гость

Любовник.

😆

Гость
#6
Гость

Жди дальше палки по праздникам, борода.

Какие палки??

Гость
#7

Был такой по юности ; не расписались . Секс пропал через год где то , ходить никуда не хотел , все время дома торчал . Я ходила одна с подругами и тд - был не против . Старалась как могла быть привлекательней - сильно похудела , покрасилась в блонд . На все выезды даже в магазин при полном параде с ним ! Он знал что ко мне подкатывают - ему было пофиг . Начались постоянные скандалы с моей стороны - бросила его хотя очень любила и до сих пор вспоминаю его . Но безумно трудно быть с человеком который дома как мебель просто . Кстати не изменял , тк работал дома и выезжал в офис где я всех знала . Из друзей соседи только . Один раз только заинтересовался коллегой своей но там ничего не вышло- думаю потому что ему пофиг было в целом на всех

Гость
#8

Выгорел от работы

Гость
#9
Гость

Был такой по юности ; не расписались . Секс пропал через год где то , ходить никуда не хотел , все время дома торчал . Я ходила одна с подругами и тд - был не против . Старалась как могла быть привлекательней - сильно похудела , покрасилась в блонд . На все выезды даже в магазин при полном параде с ним ! Он знал что ко мне подкатывают - ему было пофиг . Начались постоянные скандалы с моей стороны - бросила его хотя очень любила и до сих пор вспоминаю его . Но безумно трудно быть с человеком который дома как мебель просто . Кстати не изменял , тк работал дома и выезжал в офис где я всех знала . Из друзей соседи только . Один раз только заинтересовался коллегой своей но там ничего не вышло- думаю потому что ему пофиг было в целом на всех

Это диагноз и мне не ждать еще 5 лет изменений? Ну есть же какая-то причина этому(

Гость
#10
Гость

Выгорел от работы

Так бывает? У меня тоже работа была сложная и уставала, но ему уделить время всегда готова и даже сейчас

Гость
#11
Гость

Это диагноз и мне не ждать еще 5 лет изменений? Ну есть же какая-то причина этому(

Я как раз около 6 лет в общей сложности пробыла с таким 😁🤷‍♀️ А чего ждать то ? Мне все говорили тогда что я прострою свою молодость - я спорила не верила .. жизнь одна и короткая , вчера только двадцать было , сегодня уже четвертый десяток - родили ли вас для того что бы в режиме ожидания сидели решать только вам .. но сам факт что человек не видит проблемы и ему так хорошо и пофиг что вам плохо является уже большим основанием ..

Гость
#12

Не ной, а займись своими прямыми обязанностями.
На тебе как жене и матери большая ответственность, больше чем на муже, так как женщина хранительница семьи.
У мужа своих задач хватает и без тебя, чтобы ещё за тебя думать и делать.

Гость
#13
Гость

Не ной, а займись своими прямыми обязанностями.
На тебе как жене и матери большая ответственность, больше чем на муже, так как женщина хранительница семьи.
У мужа своих задач хватает и без тебя, чтобы ещё за тебя думать и делать.

Какие задачи - пердеть в диван?

Гость
#14
Гость

Так бывает? У меня тоже работа была сложная и уставала, но ему уделить время всегда готова и даже сейчас

Мне кажется не бывает .. ахаться приятно , сходить куда то с любимым человеком приятно .. причем тут работа ? Выгорание несёт моральное опустошение к аспекту работы но не как к жизни в целом .. брат медик , возрастной - работает иногда сутки через сутки но в выходной отлично сидит с другом на даче и хорошенько поддает пивком … жену ахает нормально .. уже шутили что выделим им полатей на даче что бы ночью там спали и нам не мешали 😁🙈

Гость
#15
Гость

Я как раз около 6 лет в общей сложности пробыла с таким 😁🤷‍♀️ А чего ждать то ? Мне все говорили тогда что я прострою свою молодость - я спорила не верила .. жизнь одна и короткая , вчера только двадцать было , сегодня уже четвертый десяток - родили ли вас для того что бы в режиме ожидания сидели решать только вам .. но сам факт что человек не видит проблемы и ему так хорошо и пофиг что вам плохо является уже большим основанием ..

Вы правы...

Гость
#16
Гость

Мне кажется не бывает .. ахаться приятно , сходить куда то с любимым человеком приятно .. причем тут работа ? Выгорание несёт моральное опустошение к аспекту работы но не как к жизни в целом .. брат медик , возрастной - работает иногда сутки через сутки но в выходной отлично сидит с другом на даче и хорошенько поддает пивком … жену ахает нормально .. уже шутили что выделим им полатей на даче что бы ночью там спали и нам не мешали 😁🙈

Вот и я думаю что это отговорка

Крокодилово горе 🐊
#17
Гость

Любовник.

Краснокожий индеец в разноцветных перьях

Гость
#18

возможно у него затяжная депрессия, очень часто ее скрывают от родных
мой совет сходите к семейному психологу и вам и мужу легче станет

Гость
#19

*** так себя ведут. женятся, детей заводят для прикрытия. а потом "постоянно занят на работе, голова болит, устал")))

Гость
#20
Гость

возможно у него затяжная депрессия, очень часто ее скрывают от родных
мой совет сходите к семейному психологу и вам и мужу легче станет

Что женился на на той))

Гость
#21

Получи 500 рублей за оформление дебетовой карты по моей ссылке: https://alfa.me/0-TqHa. Чтобы получить деньги необходимо заказать карту и совершить покупку на любую сумму.

Гость
#22

Получи 500 рублей за оформление дебетовой карты по моей ссылке: https://alfa.me/0-TqHa. Чтобы получить деньги необходимо заказать карту и совершить покупку на любую сумму.

Гость
#23
Гость

*** так себя ведут. женятся, детей заводят для прикрытия. а потом "постоянно занят на работе, голова болит, устал")))

И как узнать?

#24

у меня было похоже. Оказалось - другую присмотрел себе. А расходитьсЯ не хочет - привык просто так жить и все. удобно ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: