Гость
Статьи
Не понимаю что …

Не понимаю что происходит

Ребят!
Девушки 25 лет
Отношения длятся 3 года.
Сейчас каждый день слышу притензии что я не люблю ее, я должен больше сам ее целовать чуть ли не отлипать, обнимать 24/7когда вместе, девушка говорит ей этого не хватает, хотя раньше таких притензий не было.
Ссоримся из за этого и не знаю чтт делать вечные притензии

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Возможно, у вашей девушки тревожно-амбивалентный тип привязанности, сформированный в родительской семье. При таком типе привязанности человек в моменты, когда ощущает эмоциональную недоступность партнера испытывает тревогу и требует доказательств любви, без этого тревога возрастает. Как вариант, попробуйте в такие моменты, когда атмосфера накаляется проговаривать свои чувства, например, что с нашими отношениями все в порядке, я очень тебя люблю, но мне нужно время для того, чтобы побыть одному или решить свои дела, иногда этого бывает достаточно. Но с этим всегда можно обратиться к семейному психологу и разобраться, что конкретно происходит в вашей паре.

Гость
#1

Два психа

Гость
#2

Долбанавт ты. Тебе человек говорит что не хватает тактильной близости - так удели время.

#3

Это она тебя обрабатывает, чтоб в дальнейшем приучать держаться возле юбки. Стандартная манипуляшка.

Гость
#4
Гоша

Это она тебя обрабатывает, чтоб в дальнейшем приучать держаться возле юбки. Стандартная манипуляшка.

Золотые слова Гоша)
Я бы ещё от себя хотел добавить. Она если бы была не капризная, могла намекнуть более аккуратно, что ей не хватает близости, всяких так называемых телячьих нежностей)

#5

Также мужу говорила, он не особо уделял внимание, как мне нужно было
Он начал уделять мне внимание, все хорошо стало
Уделяй побольше ей внимания, времени, интересуйся ей, видимо если она говорит, что ей не хватает этого от тебя, значит так и есть. Мы, девушки, хотим чувствовать любовь от любимого человека, а то кажется что любовь только от нас исходит и становится очень противно на душе

#6
Гость

Золотые слова Гоша)
Я бы ещё от себя хотел добавить. Она если бы была не капризная, могла намекнуть более аккуратно, что ей не хватает близости, всяких так называемых телячьих нежностей)

Намекала, скорее всего, мужчины не всегда намеков понимают. Поэтому приходится напрямую говорить

#7

Кстати если женщина так делает, то скорей всего планирует разрыв, так как знает что эта прихоть *** партнёра и провоцирует скандалы. Т.е. ей нужен сейчас просто повод

#9
Гоша

Кстати если женщина так делает, то скорей всего планирует разрыв, так как знает что эта прихоть *** партнёра и провоцирует скандалы. Т.е. ей нужен сейчас просто повод

Оооочень редко такими путями идут на разрыв

Гость
#10

Прошло 3 года - это максимальное время женской влюбленности. Теперь она в тебе будет видеть только негатив. Со временем тебя сольет. Все что ты можешь попытаться сделать - это слить ее первым, тем самым увеличив свою значимость для нее. И принять ее во время камбека. Это психологически сложно, но решать тебе.

Гость
#11

И да, зря ты сюда написал. Бабскими советами ты сделаешь только хуже, ибо они предложат тебе исполнять ее прихоти и подчиняться, что усугубит ситуацию. Женщины так устроены - они хотят, чтобы ты делал как им хочется, но тем самым ты становишься в их глазах слабым. Они это делают неосознанно.

Гость
#12

Пиши на форум абф - там без соплей разложат по полкам твою историю. Там люди пообразованнее и с большим опытом. Бери пример с умных и сильных.

Гость
#13
Гость

Пиши на форум абф - там без соплей разложат по полкам твою историю. Там люди пообразованнее и с большим опытом. Бери пример с умных и сильных.

Автору для справки: форум абф - это форум инцелов. Почему эти неудачники мнят себя "умными и сильными" - большой вопрос. Своих мозгов у них нет, одни готовые штампы и лозунги, заезженные донельзя.

Гость
#14

Может она чувствует нехватку любви? Может ты охладел к ней и сам того не заметил, а она хочет сохранить отношения? Или таким образом она может привлекать к себе внимание, спроси что у неё на душе, может у неё какая то проблема в жизни или тяжёлый период?

Гость
#15
Alisa May

Намекала, скорее всего, мужчины не всегда намеков понимают. Поэтому приходится напрямую говорить

Да, честно говоря, тут дело, скорее всего, в том, что он ей уже надоел. И ведь она не может так просто от него уйти. Тогда она постепенно будет его обесценивать. И в итоге найдётся причина, что он ей недостаточно уделял внимания. Эта история стара как мир.
Казалось бы, есть любящий мужчина, который не пьёт по чёрному, не бьёт, наверное, зарабатывает и строит планы на будущее. Но вот проблема. Он не даёт тех эмоций, потому что он последовательный и понятный. А ей нужен, грубо говоря, экшн и движуха. А он себе потом голову ломает.
Тут ничего нового.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема