Гость
Статьи
Я бедная , он богатый

Я бедная , он богатый

Родители парня очень влиятельные и богатые и они против наших отношений , потому что я с простой можно сказать с бедной семьи😔 живу я с мамой и сестренкой (9 лет) в обычной 2-х квартире , мама работает в дом управлении маляром. Парня очень люблю , но прекрасно знаю , что даже если он пойдёт против родителей , хорошим это не закончится . Почему социальный статус так сказывается на отношениях 🥺 я работаю , учусь в университете , не пью, не курю , вроде симпатичная🙈 из-за этого умеет очень сильно упала самооценка , мне 22 года.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
москвичка
#1

судя по твоему уровню, богатый в твоей среде это заведующий мясным отделом

Гость
#2

Как можно учиться в универе и при это говорить "я С простой семьи"

Гость
#3

Потому что: родите Вы ребеночка и будете с ним сидеть в декрете и во время болезни. У Вас нет родителей, которые будут помогать. Жилья у Вас тоже нет. Еще и сестренка. Всё ей, маленькой, а Вас лишь бы приткнуть куда. Еще и помогать будете своей матери. Кому такое счастье нужно? Всё ляжет на плечи парня и его родителей.

МордА
#4

Родители понимают, какую кошку не приведи будет все тоже самое, ну а так хотябы деньги...
Вот Вам и мир гд весе женщины однаковые, выберать только кошельком...все-одно закон на моей стороне и тд, каждая рано или позно скажет!!!

Доктор Сгух
#5

Родители правы)

Богатые к богатым, нищебродки к нищебродам😄

Гость
#6

У теток вопрос социального статуса работает только в направлении она бедная он богатый, наоборот не бывает, все сразу орут фууу встречаться с нищебродом

МордА
#7

Даже сама себе, не можеш ответить, что я могу дать тому парню, кроме сиси ***...
Сисю писю даст и другая!!!! почти одинаковые как под копирку темы на данном форуме, всему свидетельство...

Красавица
#8

У вас все впереди. Вы замуж собрались? Чихайте на мнение его родителей, у вас этих мальчиков будет немало.

Гость
#9

как вы познакомились? может у вас внешность красивая?

Гость
#10
Гость

Как можно учиться в универе и при это говорить "я С простой семьи"

Ооооо! Вы первый день живёте в нашем мире??? Знаю достаточное количество людей с высшим образованием, которые допускают грамматические ошибки. Даже есть среди них люди с двумя дипломами. А по телевидению сколько раз видела бегущую строку, в которой грамматическая ошибка. А в печатных СМИ сколько ошибок встречается. И на телевидении, и в СМИ нет людей без ВО. Это значит один человек создал эту бегущую строку, другой проверил и утвердил. Так же и в редакции какого-либо СМИ. Несколько человек безграмотны, а ведь все с ВО. Я понимаю, что человек может допускать синтаксические ошибки, сама иной раз грешу, но грамматические ошибки делать вообще недопустимо человеку с ВО. Можно пропустить букву, слабо нажав на клавишу или нажав соседнюю клавишу, но это заметно. А, например, клавиши букв "и", "е" далеко друг от друга, клавиши букв "а" и "о" тоже. Наш же Автор темы ещё учится в ВУЗе, она пока маляр, не будьте так стрОги к ней. А после школы в наше время почти поголовная безграмотность. Делают не только массовые грамматические ошибки, но и стилистические, порой не поймёшь смысл написанного. Вот так!

Гость
#11
Гость

как вы познакомились? может у вас внешность красивая?

Да именно так 😔 внешне я очень симптоматичная , я умею ухаживать за собой . Я работаю в стоматологии администратором , так и познакомились)

Гость
#12
Гость

Ооооо! Вы первый день живёте в нашем мире??? Знаю достаточное количество людей с высшим образованием, которые допускают грамматические ошибки. Даже есть среди них люди с двумя дипломами. А по телевидению сколько раз видела бегущую строку, в которой грамматическая ошибка. А в печатных СМИ сколько ошибок встречается. И на телевидении, и в СМИ нет людей без ВО. Это значит один человек создал эту бегущую строку, другой проверил и утвердил. Так же и в редакции какого-либо СМИ. Несколько человек безграмотны, а ведь все с ВО. Я понимаю, что человек может допускать синтаксические ошибки, сама иной раз грешу, но грамматические ошибки делать вообще недопустимо человеку с ВО. Можно пропустить букву, слабо нажав на клавишу или нажав соседнюю клавишу, но это заметно. А, например, клавиши букв "и", "е" далеко друг от друга, клавиши букв "а" и "о" тоже. Наш же Автор темы ещё учится в ВУЗе, она пока маляр, не будьте так стрОги к ней. А после школы в наше время почти поголовная безграмотность. Делают не только массовые грамматические ошибки, но и стилистические, порой не поймёшь смысл написанного. Вот так!

Нет я не работаю маляром, мама моя работает) я просто на эмоциях почему-то сделала ошибку)

Автор «мажор и мать-одиночка»
#13

Эх, а у меня проблема с точности да наоборот

Гость
#14
Автор «мажор и мать-одиночка»

Эх, а у меня проблема с точности да наоборот

А что у вас?

Гость
#15

"Парня очень люблю , но прекрасно знаю , что даже если он пойдёт против родителей , хорошим это не закончится ."
--
Почему не закончится? Парень пойдёт на работу, вы тоже, возьмете ипотеку и будите вместе её платить, ну а то что денег и всякого спонсорства от родителей не будет, это нормально, у вас же любовь 😊

Автор «мажор и мать-одиночка»
#16
Гость

А что у вас?

Я, «избалованный мажор», встречаюсь с обычной девушкой, у которой есть ребёнок. И вот думаю как сказать об этом своим родителям, не потерям из «содержания»

Гость
#17

В том то и дело , что он обеспечен жильем и машиной, я только за если мы будем вместе всего добиваться , но его родители ...
я ведь даже копейки не прошу у него , он меня не обеспечивает , финансово не помогает) я все сама) а они думают что я на шею сяду ножки свешу, хотя в планах у меня ещё больше работать)

Гость
#18
Гость

В том то и дело , что он обеспечен жильем и машиной, я только за если мы будем вместе всего добиваться , но его родители ...
я ведь даже копейки не прошу у него , он меня не обеспечивает , финансово не помогает) я все сама) а они думают что я на шею сяду ножки свешу, хотя в планах у меня ещё больше работать)

Ну так пусть он откажется от родительской "заботы". А то говорить то многие горазды, а на дели деньги важнее.

Марья Донская
#19

Автор! А парень вас любит? Он сам-то учится или закончил ВУЗ? Вообще-то люди из разных социальных слоёв не часто всерьёз встречаются, т.к. имеют мало общего и не интересны друг другу. Хотя, я допускаю связь бедной (бедного) с богатым (богатой). Ну, например, девушка общительная, воспитанная, способная к учёбе и какой-либо специальности, умеет себя вести в серьёзном обществе, в т.ч. за столом, умеет вести разговор на различные темы, у ней хорошо поставленная речь, без всяких жаргонизмов. Умеет одеваться по каждому конкретному случаю, не допускает ни в чём излишеств, ведёт здоровый образ жизни, занимается спортом, фитнесом, плавает, ходит на лыжах, катается на коньках. Такая девушка будет принята людьми с более высоким социальным статусом. То же касается и бедного парня. Есть, конечно, и зацикленные люди на богатстве, но это чаще всего или из аристократов, или из бывшей бедноты, выскочившей наверх благодаря счастливой случайности и ненавидящей бывших "товарищей по классу". Вот так, Автор! Как парень-то ваш относится ко всему? На сколько он сам лично соответствует своему социальному статусу? А самооценку свою не понижайте! Если вы сильно любите этого парня и он вас, постарайтесь соответствовать их социальному статусу. Может быть родители парня и примут вас. Только глупцы зацикливаются на одном богатстве. Это я в адрес родителей парня. Более вАжна сама личность человека.

Гость
#20
Марья Донская

Автор! А парень вас любит? Он сам-то учится или закончил ВУЗ? Вообще-то люди из разных социальных слоёв не часто всерьёз встречаются, т.к. имеют мало общего и не интересны друг другу. Хотя, я допускаю связь бедной (бедного) с богатым (богатой). Ну, например, девушка общительная, воспитанная, способная к учёбе и какой-либо специальности, умеет себя вести в серьёзном обществе, в т.ч. за столом, умеет вести разговор на различные темы, у ней хорошо поставленная речь, без всяких жаргонизмов. Умеет одеваться по каждому конкретному случаю, не допускает ни в чём излишеств, ведёт здоровый образ жизни, занимается спортом, фитнесом, плавает, ходит на лыжах, катается на коньках. Такая девушка будет принята людьми с более высоким социальным статусом. То же касается и бедного парня. Есть, конечно, и зацикленные люди на богатстве, но это чаще всего или из аристократов, или из бывшей бедноты, выскочившей наверх благодаря счастливой случайности и ненавидящей бывших "товарищей по классу". Вот так, Автор! Как парень-то ваш относится ко всему? На сколько он сам лично соответствует своему социальному статусу? А самооценку свою не понижайте! Если вы сильно любите этого парня и он вас, постарайтесь соответствовать их социальному статусу. Может быть родители парня и примут вас. Только глупцы зацикливаются на одном богатстве. Это я в адрес родителей парня. Более вАжна сама личность человека.

У меня хороший вкус в одежде , я читаю много книг развиваю себя во всех сферах . Занималась 10 лет гимнастикой, нет вредных привычек , мы каждый день с молодым человеком бегаем в парке , хорошо учусь, люблю и кормлю бездомных животных )

Гость
#21
Гость

У меня хороший вкус в одежде , я читаю много книг развиваю себя во всех сферах . Занималась 10 лет гимнастикой, нет вредных привычек , мы каждый день с молодым человеком бегаем в парке , хорошо учусь, люблю и кормлю бездомных животных )

Какой страшный набор, без единой особенности.
Автор, а зачем развивать себя во всех сферах, особенно когда уже выбрали специальность?

Гость
#22
Гость

Как можно учиться в универе и при это говорить "я С простой семьи"

Право слово, ну не палите так контору😝

Гость
#23
Гость

Какой страшный набор, без единой особенности.
Автор, а зачем развивать себя во всех сферах, особенно когда уже выбрали специальность?

Почему страшный набор ?

Мигель
#24

потому что соц статус всегда был важен в раш ке
барин и крепостные никуда не исчезли это разделение было всегда и есть сейчас

Мигель
#25
Доктор Сгух

Родители правы)

Богатые к богатым, нищебродки к нищебродам😄

так это и было раньше
и очень частно крепостные девки пытались залеть в бариский дом через сеновал

Мигель
#26

отличный пример диана мелисон
крепостная девка и около 8 лет мутить исключительно с золотой молодежью, ну как мутит, это она пытается залезь в общество богачей, я ее держать на дистанции, че там тнбе надо беньги? на держи, че еше? путешествия на острова на держи, за это буш расплачиваться постелью, а за один стол с нами богачами никогда не седешь, твое место в холопском стойле
вот она рашковая реальность

Гость
#27

Родителей тоже можно понять.Причём понимать такие ситуации я научилась только во взрослом возрасте. Поставьте себя на их место.Вы воспитываете сына, вкладываетесь в него, обеспечиваете его, и однажды он приводит девушку, у которой ни кола, ни двора....Думаю, вы тоже не были бы рады.Кормить животных и заниматься гимнастикой, это конечно хорошо, но не на этом отношения и семейная жизнь строится.И не это поднимает «социальный статус» в глазах будущий свекров.Вот если бы вы к 22 годам работали на престижной хорошей работе с норм зарплатой, или работа+подработка, имели цель в виде покупки жилья или машины и усердно копили на неё, то это уже другой уровень.Да, у вас пока ничего нет в этом случае, но вы, простите, *** рвёте ради своей цели. В этом случае в вас уже видят целеустремленную девушку, самостоятельную, не боящуюся трудностей и способную себя обеспечить и без мужчины. А в вашей ситуации.....не в обиду, найдите парня попроще, и проблем не будет никаких.

Гость
#28
Гость

Родителей тоже можно понять.Причём понимать такие ситуации я научилась только во взрослом возрасте. Поставьте себя на их место.Вы воспитываете сына, вкладываетесь в него, обеспечиваете его, и однажды он приводит девушку, у которой ни кола, ни двора....Думаю, вы тоже не были бы рады.Кормить животных и заниматься гимнастикой, это конечно хорошо, но не на этом отношения и семейная жизнь строится.И не это поднимает «социальный статус» в глазах будущий свекров.Вот если бы вы к 22 годам работали на престижной хорошей работе с норм зарплатой, или работа+подработка, имели цель в виде покупки жилья или машины и усердно копили на неё, то это уже другой уровень.Да, у вас пока ничего нет в этом случае, но вы, простите, *** рвёте ради своей цели. В этом случае в вас уже видят целеустремленную девушку, самостоятельную, не боящуюся трудностей и способную себя обеспечить и без мужчины. А в вашей ситуации.....не в обиду, найдите парня попроще, и проблем не будет никаких.

Я на следующей недели покупаю квартиру в ипотеку)) 😅
Я сама оплачиваю свою учебу)

Гость
#29
Гость

Ооооо! Вы первый день живёте в нашем мире??? Знаю достаточное количество людей с высшим образованием, которые допускают грамматические ошибки. Даже есть среди них люди с двумя дипломами. А по телевидению сколько раз видела бегущую строку, в которой грамматическая ошибка. А в печатных СМИ сколько ошибок встречается. И на телевидении, и в СМИ нет людей без ВО. Это значит один человек создал эту бегущую строку, другой проверил и утвердил. Так же и в редакции какого-либо СМИ. Несколько человек безграмотны, а ведь все с ВО. Я понимаю, что человек может допускать синтаксические ошибки, сама иной раз грешу, но грамматические ошибки делать вообще недопустимо человеку с ВО. Можно пропустить букву, слабо нажав на клавишу или нажав соседнюю клавишу, но это заметно. А, например, клавиши букв "и", "е" далеко друг от друга, клавиши букв "а" и "о" тоже. Наш же Автор темы ещё учится в ВУЗе, она пока маляр, не будьте так стрОги к ней. А после школы в наше время почти поголовная безграмотность. Делают не только массовые грамматические ошибки, но и стилистические, порой не поймёшь смысл написанного. Вот так!

И что?) сейчас вообще не об этом речь

Гость
#30
Гость

Как можно учиться в универе и при это говорить "я С простой семьи"

На бюджет поступить можно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: