Гость
Статьи
Я влюбилась? Или нет

Я влюбилась? Или нет

Постоянно думаю об одном парне уже полтора года,при том что замужем,дети. Но один парнишка уже полтора года не выходит из головы. Перед мужем стыдно,неудобно рассказать. Что делать? Как избавиться от мыслей

Анжелика
12 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Ну сходи уже переспи с ним и все пройдёт. Один раз не измена

Гость
#2

Жахнуть парнишку и забыть. Или жахнуть и юзать, пока юзаетца и в хвост и в гриву. Потом жалеть будешь, что не дала. Гг

Гость
#3

Перед мужем стыдно? Так мы ему и не скажем! Много будет знать - плохо будет спать! Гг

Али- баба
#4
Гость

Перед мужем стыдно? Так мы ему и не скажем! Много будет знать - плохо будет спать! Гг

Так он и так плохо спит.))) Ибо, тетка помешанная на другом, уже не та...не своя.А если мирно похрапывает, значит сам пялит товарку. Все в природе- в равновесии.

Гость
#5
Али- баба

Так он и так плохо спит.))) Ибо, тетка помешанная на другом, уже не та...не своя.А если мирно похрапывает, значит сам пялит товарку. Все в природе- в равновесии.

А какая разница, по каким помойкам скотина побираеца?! С.учка с х.реном с возу - бабе легче. Приведет тогда законно своего молодца-удальца и встретит с ним жарко свой климакс. ) Ммм. В климаксе там вообще сексуальная горячка, как лет в 18. Так что надо мужа менять. Однозначно. Нефиг некрофилией занимаца со старьем! Имхо.

Али- баба
#6
Гость

А какая разница, по каким помойкам скотина побираеца?! С.учка с х.реном с возу - бабе легче. Приведет тогда законно своего молодца-удальца и встретит с ним жарко свой климакс. ) Ммм. В климаксе там вообще сексуальная горячка, как лет в 18. Так что надо мужа менять. Однозначно. Нефиг некрофилией занимаца со старьем! Имхо.

Откуда ты знаешь, как при климаксе. Я, знаю.) И только опираясь на свою жизнь. Ты на что опираешься?

Гость
#7
Али- баба

Откуда ты знаешь, как при климаксе. Я, знаю.) И только опираясь на свою жизнь. Ты на что опираешься?

Судя по всему, вас там не плохо там опперло. )

Али- баба
#8
Гость

Судя по всему, вас там не плохо там опперло. )

Понятно...пистоболус обыкновеникус...сам сказал, сам и смеется.Встечал таких полудурков.

Гость
#9
Али- баба

Понятно...пистоболус обыкновеникус...сам сказал, сам и смеется.Встечал таких полудурков.

Да, вам тяжело, с вашим опытом-то. ) Каждый день-то в зеркало смотреть.

Анжелика
#10
Гость

А какая разница, по каким помойкам скотина побираеца?! С.учка с х.реном с возу - бабе легче. Приведет тогда законно своего молодца-удальца и встретит с ним жарко свой климакс. ) Ммм. В климаксе там вообще сексуальная горячка, как лет в 18. Так что надо мужа менять. Однозначно. Нефиг некрофилией занимаца со старьем! Имхо.

Некрофил-тот кто трахается с трупами

Али- баба
#11
Гость

Да, вам тяжело, с вашим опытом-то. ) Каждый день-то в зеркало смотреть.

))) посмотрел, подмигнул себе...ничо так дядька. Бодренький.

Гость
#12

На его фото мастурбируй. И мужу физически не изменишь, и свою похоть удовлетворишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: