Гость
Статьи
Парень плохо …

Парень плохо относится?

Встречаюсь с парнем, я из Москвы, он из Дубны, но работает в Москве. Из-за того, что работает он допоздна, видимся мы мало, у него часто времени нет. Но когда видимся, все ок - ходим в кафе/кино, в гости друг к другу. А неделю назад он взял отпуск на работе, но сказал, что уедет домой. Я попросила его вернуться на день раньше и провести денек со мной, или, хотя бы полдня, а то мы уже давно не виделись и обычно встречи на пару часов. Он мне отказал, сказал, что все время хочет побыть с родными, я приняла это. Пока он был в отпуске не всегда был на связи, типа помогал родным. А тут еще я заболела (оделась легко и обострился пиелонефрит так, что пришлось лечь в больницу на пару дней). И вдруг он мне говорит, что возвращается в субботу утром, я обрадовалась, думала, что он меня навестит, но он сказал, что должен родителей поводить по Москве в субботу, а потом в воскресенье встретиться компанией с друзьями и сходить на концерт, они давно собирались, а со мной во вторник увидеться, я, как раз, выпишусь уже. Мне стало обидно, что он не предложил меня проведать, тем более, он знает, что родных у меня нет, и ко мне никто не приходит. Скажите, я придираюсь или такое поведение парня неправильно? Он несерьезно ко мне относится? Стоит продолжать отношения? Мне часто не хватает внимания, я один раз сказала, он проигнорировал, больше не хочу говорить.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аатор, ну кинь его, найди высокопримативного, он будет тебя ахать 24/7 потом денег не будет, быт все сожрет, скандалы, развод и статус гнилой вонючей затасканной *** падали

Гость
#2
Гость

аатор, ну кинь его, найди высокопримативного, он будет тебя ахать 24/7 потом денег не будет, быт все сожрет, скандалы, развод и статус гнилой вонючей затасканной *** падали

Стоп. Но он ведь не из-за работы в больницу к автору не пошёл. Мог бы перед своим концертом зайти. Что-то не то.

Гость
#3

Автор, грубо скажу - вы просто слив, не более. Возможно, не единственная.

непривлекательная
#4

когда мой болел, я ему завезла лекарства и миннннетик перед концертом, на который пошла с другим. все довольны были.

Гость
#5

Делайте выводы. Ничего серьезного к вам нет.

Гость
#6

Вы для него дело 17-ое🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема